Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Ошибка (-2011) (.wad установка)
Ошибка (-2011)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Saint-Petersburg
просьба строго не судить=)
нутк вот использую wii, софтмод ставил через LetterBomb или Bannerbomb точно не помню, и установил wad manager через HomebrewChannel
Вот суть проблемы:
При любой установки ВАД файла пишет ошибку -2011, даже cIOS ставится не хотел из-за этой ошибки, а оригинальный IOS тоже ставится не хочет кроме одной версии
И вторая проблема:
WiiFLOW вообще ни одну игру не запускает с флешки то-есть видит но когда жмакаю "play", кроме черного экрана больше не вижу и это со всеми играми
P.S. - я впервые столкнулся с вии, заранее извиняюсь если я не туда поставил пост, я ламер :D
да прошивка 4.3E
Сообщение отредактировал assdan - Пятница, 08.03.2013, 20:08
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Цитата (assdan)
просьба строго не судить=)
нутк вот использую wii, софтмод ставил через LetterBomb или Bannerbomb точно не помню, и установил wad manager через HomebrewChannel
Вот суть проблемы:
При любой установки ВАД файла пишет ошибку -2011, даже cIOS ставится не хотел из-за этой ошибки, а оригинальный IOS тоже ставится не хочет кроме одной версии
И вторая проблема:
WiiFLOW вообще ни одну игру не запускает с флешки то-есть видит но когда жмакаю "play", кроме черного экрана больше не вижу и это со всеми играми
P.S. - я впервые столкнулся с вии, заранее извиняюсь если я не туда поставил пост, я ламер
да прошивка 4.3E

1. Ставите через что? Ставил через MMM - была такая проблема. Поставил через Wad Manager 1.7 - всё отлично!
2. WiiFlow лично я люблю. Предпочитаю USB Loader GX который у меня работает без проблем. WiiFlow у меня тоже тупит.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Ошибка (-2011) (.wad установка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: