Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » SOS! Помогите! Приставка не видит диски... (Что делать?)
SOS! Помогите! Приставка не видит диски... (Что делать?)
Аватар Paddy
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Belgorod
Помогите пожалуйста!
Есть такая проблема - приставка не видит диски. Но не видит именно болванки. Сначала я записала болванки неправильно, потом мне подсказали, как всё нужно писать, и я записывала игры на болванки (SmartTrack, Verbatim, Kodak) на DVD-R. Все шли. Играла, никаких проблем не было.
Записала уже седьмую игру, поиграла, всё было нормально. Но потом игра прервалась, картинка застыла, и экран потемнел. Я вышла в меню,и появилось сообщение что нужно обновить прошивку, я обновила, потом поиграла немного и выключила приставку.
Сегодня я её включила, вставила диск с той же игрой, поиграла, потом снова то же самое - игра прервалась, картинка застыла а потом исчезла. Я снова вышла в меню и снова увидела сообщение (нужно обновить прошивку) и снова всё обновила. Но потом начала твориться что-то странное - я зашла в disk channel и увидела картинку с логотипом игры. А игра не лицензионная! Я нажала Start и потом приставка выключилась. Я её включила (пришлось снова вытаскивать и втыкать вилку) и вставила болванку. Зашла в меню NeoGamm`ы и игра вроде бы запустилась. Но экран через некоторое время снова погас, я попыталась выключить приставку, но она никак не реагировала на то, что я нажала кнопку выключения питания!
Я вынула диск, вставила лиц. Wii Sports и игра пошла! И я нормально играла... только в болваночные игры я не смогла поиграть... Подскажите пожалуйста! Что же не так? Может, с Нео Гаммой что случилось, или всё-таки с самой приставкой?

Я ЗаWIIсемая))
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
А давайте за пирацкие сообщения вне "серой" зоны банить на недельку ?
Аватар Paddy
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Belgorod
Помогите пожалуйста!
Я не могу понять, что же не так я сделала.
Я снова и снова пытаюсь поиграть, вставляю диск, а приставка как бы выключается (но на самом деле работает)...

Добавлено (10.06.2013, 19:59)
---------------------------------------------
Я поняла свою ошибку. Видимо, всё дело в обновлении, а Neo Gamm`у надо переустановить.


Я ЗаWIIсемая))
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » SOS! Помогите! Приставка не видит диски... (Что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: