НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kenigsberg
Купил я приставку в Америке год назад прошивка 4.3U
- взломал с помощью LetterBomb
- установил Boot Mii (правда как iOS как boot2 отказалось ставиться)
- слил прошивку в nand.bin и keys.bin
- установил Homebrew Channel

И спокойно играл в разные игры с USB целый год.

Ставил может 2 wad приложения они отлично работали. Даже откатывал прошивку назад через BootMii.
В один прекрасный момент приставка (работая без изменений гдето месяц) просто перестала загружаться, все время в черном экране.

Я зажал Reset и Power вошел в Boot Mii (специально купил проводной джойтик) скопировал старую прошивку на флешку и попытался откатить
Тут начались чудеса: нажимаю прошить - пишет что "Осторожно Boot Mii не установлен как boot2, нажмите Z" нажимаю пишет "нажмите любую клавишу чтобы выйти" и выходит, какие клавиши я только не пытался нажать что то лько не пытался сделать ну не прошивает и все. Я сделал для себя вывод что это из за того что не установленн как boot2.
Запускал BootMii->Homebrew Channel->iOSCrecker проверка зависала на iOS202 (припоминаю что когда приставка работала вроде висло там же)
Пытался удалить его BootMii->Homebrew Channel->WiiMid 3.0 он мне написал что это какой-то плеер. Нажимаю удалить просит подтверждения нажимаю выходит обратно. В общем все на месте приставка так же не загружается. Такое впечатление что он его не удалил.
Пытался переставить BootMii все также не разрешает установить как boot2, как iOS с радостью.
Переставлял HomebrewChannel.
Переставлял весь набор утилит WiiHack.
Ничего не помогло все тот же черный экран.
Еще один факт: заходя через BootMii я запустил UsbLoader но он так и не увидел флешку с игрой.

Раньше я откатывался до прошлой прошивки успешно почему сейчас не могу, может на этом джойстике нужно жать что то хитрое?
Чем еще можно прошить проходя через BootMii?


Любую информацию уточню все писал в дали от wii могут быть не точности.

Помогите ребят уж очень плохо мне и сыну без wii. (помогая в этой теме вы автоматически помогаете детям России :-)