НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
проблема с usb wireless receiver игра skylanders spyros пишу сюда, т.к. подозреваю что проблема в том что приставка с софтмодом.

описание приставки: версия 4.0Е, софтмод хоумбрю канал, неогамма и usb загрузчик стоят, работает все на ура, запускаются игры и с дисков и с усби.

описание проблемы: купили ребенку на НГ лицензионный стартовый набор с фигурками и игрой skylanders spyros, включили, игра заводится, заставка, нажмите А,далеее непрерывная цикличная инструкция о том как подключить портал и передадчик и сверху экрана ошибка о том что не найден wireless receiver!!! Хотя и портал и передадтчик работают, лампы горят, синхронизацию проходят, т.е. они друг с другом контактируют, а вот вии передатчик видеть НЕ хочет. На вии проверяла в обоих гнездах уисби, на компе тоже проверяла wireless receiver, успешно устанавливается драйвер и устройство готово к работе.

Люди, бьюсь неделю, во все техподдержки и нд и производителя уже написала, но понятно праздники, ответа нет и я думаю что помочь не смогут...
праздник ребенку испортила напрочь, искала сначала эту игру по всем просторам инета, нашла втридорога и такой облом. Подскажите как запустить игру, помогие!!!!!!!!! Плиззз...