Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Помогите пожалуйста! (Donkey Kong Country)
Помогите пожалуйста!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кременьчуг
Господа! Очень нуждаюсь в вашей помощи, наверняка знаете больше всех. Подскажите, кто знает! Где можно скачать или прочесть прохождение и прочие секретики к Donkey Kong Country всех частей? Уже все перерыл - нигде нет sad
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кременьчуг
Этот сайт я смотрел, но к сожелению не все понятно. К примеру, что означает код C2C9-4E2C / C2C1-4A9C Infinite lives?! Где его вводить? И это пароли. Возможно есть где-то описание ПРОХОЖДЕНИЯ и там указаны все бонусные уровни?! Я прошел игру на 99% И где еще искать 2% ?!
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (Diaz)
есть где-то описание ПРОХОЖДЕНИЯ

? Думаю нет.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кременьчуг
Есть, нашел! smile Но на английском smile
Господа, Кто-то когда-нибудь проходил DONKEY KONG COUNTRY 1 полностью? На все 101%!
Я нашел описание, но кое-чего не могу понять...
Есть мир "KREMKROC INDUSTRIES INC", а уровень OIL DRUM ALLEY. Так вот... В этом раунде 4 бонус-раунда. 3 я нашел, а вот 4й...

В описании написано: "Bonus room 3: Believe it or not it's accessed from bonus room 2! You only have one chance to do this IN THE WHOLE GAME, so if you mess up, reset and come back. Try to get a single banana on all three barrels (no, I'm not nuts) and you'll get not a banana but a barrel. You must have Diddy - pick it up, jump and then jump against the left wall. You can't just slam the barrel in because the bonus room will immediately be exited. Instead, jump against the wall and hold right, and you'll be in bonus room 3. This is in both the Supertough group and the Supersweet group."

Здесь написано, что для того чтобы попасть в 3й секретный уровень - я должен опять вернутся во второй! Там я должен собрать три банана, но вместо бананов мне упадет бочка. При этом я должен иметь обе обезьяны.
Я не должен разбивать бочку и удерживать вправо. И еще сказано, что я могу попытаться зделать это один раз за игру. Иначе потом нужно будет перезагружать.
Я пробовал - нифига не получается. Или я не так понял?

Кто знает - подскажите пожалуйста, о чем идет речь? А то уже голова пухнет sad

Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Diaz, у меня к сожалению нет Donkey Kong Country, могу лишь дословно перевести:

Quote
3-я бонусная комната: верьте этому, или нет, но в нее попадаешь из 2-ой бонусной комнаты! Вы имеете только один шанс сделать это ВО ВСЕЙ ИГРЕ, поэтому, если у Вас не получилось, перезагружайте миссию и возвращайтесь. Попытайтесь получить только 1 банан на всех трех бочках (не, я не идиот), и Вы получите не банан, а бочку. (прим. переводчика, "Что за х****?") Вы должны иметь Diddy - поднимите его, прыгните и затем прыгните снова напротив левой стены. Вы не можете разбить бочку, ибо в этом случае вы немедленно покинете эту бонусную комнату. Вместо этого прыгните напротив стены и держитесь правее, и Вы будете в 3-ей бонусной комнате

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кременьчуг
Все. Я разобрался, огромное спасибо smile А что означают эти коды на сйте http://www.gamecheats.ru/Super-Nintendo-cheats/Donkey-Kong-Country.htm

C2C9-4E2C / C2C1-4A9C Infinite lives Где это вводить?

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Там же написано: Game Genie.
По-моему, это такое устройство, которое в приставку засовываешь, а потом картридж, и с помощью него перехватываешь код и вносишь читы.
В эмуляторах он встроен, на Вии он отсутствует.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кременьчуг
Ах вот в чем дело.... А сижу голову ломаю happy Спасибо за подсказку .
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
бывает... я тоже сначала не врубился...

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Diaz,

А ты на чём играешь?


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кременьчуг
Peamur,

То есть? smile Интересует эмулятор или джойтик? Я немножко не понял вопрос smile

Если речь идет о эмуляторе - то я пользуюсь zsneswv1.36 Он, на мой взягяд, самый интересный, хотя немного замороченый, не сразу разобрался, но сейчас только им пользуюсь smile

Если же речь идет о джойстике - я пользуюсь Rumblepad™ 2
http://www.logitech.com/index.c....l=ru,ru

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
И имел в виду, на приставке, на эмуляторе или на Вии. Но теперь вопрос отпал.
Я и сам играю иногда на эмуляторе, только Данки Конг - слишком сложная для меня игра. Уже на вагонетках в начале игры себе все нервы попортил.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кременьчуг
Quote (Peamur)
Данки Конг - слишком сложная для меня игра. Уже на вагонетках в начале игры себе все нервы попортил.

А почему ты нервничаешь? biggrin Певая часть действительно сложноватая, но она очень интересная. Одна музыка в игре чего стоит smile

Супер Нинтэндо сейчас очень сложно достать, да и стоит ли оно того? Картридж обходится золотым biggrin
Тем более у эмулятора много приимуществ. В игре стерео звук - улет. У меня дома дом.кинотеатр 5.1 - вообще красота. С новыми приставками нет проблем, они легко подключаются к кинотетрам. А вот с приставкой, в данном случае Нинтендо, Сега, Денди - это врядли получится. И звук - далеко не последнее приемущество эмулятора. Так что убиваешь очень много зайцев! smile

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Помогите пожалуйста! (Donkey Kong Country)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: