Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Рождество и Новый Год (у кого как будет проходить рождество?)
Рождество и Новый Год
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Наступает пора жуткой беготни и поиска подарков, но одновременно и пора каникул, потому как не только школьники, но и студенты и работяги получают в своё распоряжение несколько свободных дней (а кто и недель), чтобы провести их отдыхая.
Кто как будет проводить это время? Я никуда не еду, дома остаюсь, буду учить и отдыхать, т.е. конечно же и играть. Играть будет во что, ведь под рождество всегда появляется н-ное количество хитов.

Кого какие подарки ожидают? (меня лично ничего сногшибающего не ожидает, но полезные мелочи и приятные подарки будут точно).


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
Я никуда не еду, дома остаюсь, буду учить и отдыхать, т.е. конечно же и играть.

Я проведу НГ и Рождество подобным образом.
Quote (Peamur)
под рождество всегда появляется н-ное количество хитов

Честно говоря, в последнее время я перестал отслеживать хиты. У меня валяется несколько непройденных дисков для Вии уже месяца 2-3. Мне бы их сначала пройти unhappy ;)

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Поеду в Иваново охотиться за невестами.

АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
я как Peamur останусь дома и буду запоем играть в новые хиты и онлайн игры))подарки мне пока неизвестно какие будут но сам себе сделаю подарок из несколько томиков манги и пару дисков^_^
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
дома...тупо дома))) :D :D :D

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Рождество и Новый Год (у кого как будет проходить рождество?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: