Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Xbox360 или Wii (Никак не могу для себя определиться с выбором приставки.)
Xbox360 или Wii
стоит ли менять Хвох на wii ?
Аватар Jumper
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
что ещё меня смущает, так это системное обновление Wii, если с коробкой, максимум бан, то для вишки сгущаются тучи на счёт всяких приложений, одно только автомотическое обновление чего стоит(если я правильно понимаю суть вопроса)
Аватар Blooddex
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

ы
Quote (Jumper)
если я правильно понимаю суть вопроса

Ну это смотря какой регион у игры. На счет бокса согласен.
Лучше оставь его себе. Имхо.
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
на самом деле, если взять игру ссбб и подрубить ее через ресивер, допустим onkyo 905, где чип реон, то графа будет ИМХО не хуже, чем на посредственном проходняке для бокса....так скажем....

А про звук на вии, там его просто нет. Стерео пролоджик2 - это почти ничего, просто сделали, чтобы хоть что-то было...


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Jumper
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
не смотря на то что звук является существенной составляющей игр, всё же не хочу делать на нём акцент, а вот с графой хотелось бы не промахнуться.

Добавлено (02.03.2009, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (Blooddex)
Jumper, зачем создавать такую тему на портале мариобоев? Ясно многие скажут "Да, ессесна. Меняй. Быстро. Решительно". Это тоже самое, что создать тему PSP vs.DS на проззаке.

Потому что об Хвохе я знаю достаточно, а вот о Wii знаний явно не хватает, глупо спрашивать тех, кто знает о Wii только по картинкам.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote (Jumper)
Потому что об Хвохе я знаю достаточно, а вот о Wii знаний явно не хватает, глупо спрашивать тех, кто знает о Wii только по картинкам.
Ну так посмотри в общих разделах мнение людей, о играх мнения, а то "хорошая ли приставка" и "менять или нет" это 2 разные вещи
Сообщение отредактировал AvengeR - Вторник, 03.03.2009, 11:28

Аватар Jumper
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
вообщем решил повременить с отказом от Хвоха в пользу Wii, пожалуй соглашусь, что лучше иметь обе консоли, но Wii явно должен стоить дешевле, чем он стоит сейчас. ИМХО приемлемой ценой считаю для wii с одним джоем - 6к
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Jumper, Все притензии к НД dry

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Цена очень дорогая - это да!!

Но 6 штук - это бред полнейший. Мы в России все же живем, а столько она нигде не стоит (по миру). ТАк что 9999 - была и остается самой нормальной ценой


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Цена очень дорогая - это да!!

С этим соглашусь.
Quote
Но 6 штук - это бред полнейший.

С этим тоже соглашусь соглашусь. Каждый для кого Wii не 1 консоль, или же не относятся к ней серьёзно, пытаются опустить её цену до абсурда. В Европе цена была и осталась 250 Евро - цена приемлемая.

Аватар Jumper
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
хорошо, не правильно выразился, я имел ввиду цену б/у консоли, а когда годовалую консоль пытаются за 10-15к толкнуть - и считают это нормальной ценой - вот это бред
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
тут да, берд полный))) б/у стоит, которой год уже - в базовой комп. максимум 7 штук...

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
DonPedro, б.у согласен. Правда у нас тут один товарищ в барахолке новую, чипованную Wii, да ещё и с 2-ым комплектом Моута + Нунчак за 5000 требует :D А да все с него потухают ^_^

Аватар Blooddex
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

ы
Quote (AvengeR)
А да все с него потухают

Потухают самые глупые, те что поумней обходят таких стороной. ©
И зачем флудить было в той теме? Ведь флуд притягивает 10ти летних малышей, которые развивают унылый тред говнофлудом.
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Нунуну....

Вот знаете, что больше всего ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ на форумах..... Когда после спора или разговора идет переход на:

1) Граматические ошибки
2) На возраст пользователей.

Потому что обычно это говорят тогда, когда понимают, что проигрывают и таким образом защищают себя.... ГЛУПО.


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Jumper)
одно только автомотическое обновление чего стоит(если я правильно понимаю суть вопроса)

Как недавно выяснилось, автообновление - это миф-страшилка.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Xbox360 или Wii (Никак не могу для себя определиться с выбором приставки.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: