Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Сны
Сны
Аватар Shadow
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Здесь можно писать кому что приснилось.

Ы. Просто, Ы.
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
мне редко чо снится(
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Мне сны очень редко снятся, чаще всего на выходные, но чаще всего, это случается, после дня полного каких-то странных, не совместимых событий, и сон представляет собой просто всё то, что со мной произошло, сюрреалистической форме (Например купили новый диван, и катались на американских горках(такого не было, но как пример), и вот во сне я мчусь от погони по холмам Сан-Франциско на диване). Иногда и встречаются реальные из моей жизни люди, но они чаще всего, астральная проекция моего сознания, которые мне говорят, что это сон...и т.д, или будят. Особенно, когда они кричат! Один раз даже вскочил с вопросом "Что?!?" когда услышал резко моё имя, а да времени когда нужно вставать ещё час был cry

АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
У меня чаще всего бывают сюрреалистические сюжеты во сне. Сны у меня чаще всего управляемы, также в них очень часто отражаются мои мечты и то, что я хотел предыдущий день.

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
У меня чаще всего бывают сюрреалистические сюжеты во сне. Сны у меня чаще всего управляемы

Во-во, интересно, бывают ли у кого-то вообще правдоподобные сны? Да у меня бывают сны а-ля "триллеры", с убийцей, уликами, но когда просыпаюсь и вспоминаю, что там был и летающий гном, и Марио на порше кароче не без фантастики, и интересно бывают ли у кого-то сны, как в фильмах, тоесть вот всё правдоподобно и т.д

Аватар Blooddex
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

ы
AvengeR, как щас помню, ранее, такое бывало. Т.е. всё правдоподобно. :)
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Вчера мне приснился кошмарный не реальный сон , а сегодня какойто экшн))
Аватар stepanzar
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mushroom Kingdom
Я не буду даже говорить что мне сниться, это такой бред, в нем сочетается смесь перемешанных событий минувших дней или то, чего я вообще не знаю.И во всех снах совершенно не в тему присутствую я в разных ролях(хуже чем в фильмах Дэвида Линча).Несколько раз мне снились вполне нормальные сны, но через несколько дней спустя я мысленно понимал что, именно сейчас произошло действие из того сна(увидел такой же дом, случилась та же ситуация)))))

За панихидой или же утреней я стою на клиросе и пою, а сам в это время мастерю тетиву для арбалета, оттачиваю стрелы, плету сети и силки для кроликов. Я никогда без дела не сижу.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
.Несколько раз мне снились вполне нормальные сны, но через несколько дней спустя я мысленно понимал что, именно сейчас произошло действие из того сна(увидел такой же дом, случилась та же ситуация))))

Во-во норамальные сны - только вещие...и то там из "бущуегоооо" только один момент или фраза, которую ты потом когда слышишь сразу эффект Дежа Вю.
У кого-то получается полностью управлять своим сном? Тоесть не плыть по течению, а понимая ,что ты спишь, не сделать глупость, или не умереть хотя бы...ну тоесть вот ты знаешь, что это сон и не разговариваешь или ждёшь, что проснёшься

Аватар Blooddex
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

ы
Кстати, замечал за собой одну особенность:
Сплю, вижу сон, типо я там где-нить хз где, и потом через 3-4 дня, я эту же картину вижу наяву. Who it are? :o
Или это совпадение, или что-то невообразимое %)
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote (Blooddex)
Или это совпадение, или что-то невообразимое %)

Врятли совпадение у меня такое часто бывает как только сон сниться , сам долго удивлялся , а потом привык както) ;)
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Blooddex)
Кстати, замечал за собой одну особенность:
Сплю, вижу сон, типо я там где-нить хз где, и потом через 3-4 дня, я эту же картину вижу наяву. Who it are?
Или это совпадение, или что-то невообразимое

У меня тоже подобное иногда бывает. Но есть два но после таких снов обычно бывает довольно необычное ощущение... А, точнее, очень часто всплывают в памяти фрагменты из сна. Однако, что интересно, иногда подобные фрагменты появляются в памяти и без всяких снов (в таких случаях, кстати, эти фрагменты проявляются, как правило, в тот же день %) ). Да и воплощение сна у меня происходит в более большом временном диапазоне, от дня до нескольких недель.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
У меня было один раз, что только через 2 или 3 недели сбылся "вещий сон", про который я вообще забыл, но потом вспомнил каждый фрагмент.
P.S Наверняка каждому из нас снился кошмар, ну так вот хотелось бы знать, а что именно? Банальный ужастик - где всех мочат, или же какой-то апокалипсис где вы возглавляете антидемоническое движение...чтоб тему продолжить pleasure

Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
самый интересный сон мне приснился лет в 12 :)
сюжет: школу захватили зомби, я с другом единственные выжившие... бежим мы с другом по корридору, за нами медленно идет зомбак, тут я начинаю непроизвольно замедлять шаг, как будто ноги потяжелели раз так в 500 :D
самое интересное состоит в том, что мне настолько вбилось в память это чувство, эти ощущения, когда тебе необходимо бежать, а ты не можешь... не знаю почему, но я буквально могу вспомнить его и опять почувствовать его каждой клеткой своего тела...
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Мне управляемые сны (плюс ещё я осознаю, что я во сне) снятся каждый день почти. Кошмары не снятся вообще, не умирал во сне я уже очень давно. А вот из неприятных снов:
Я в уличной драке, вокруг меня толпа людей. Я вроде уже и в правильную для удара стойку встал, и ударять уже собираюсь. Но как только я попытался замахнутся, мои руки перестали слушаться меня. Хочу ими двинуть, они двигаются, но очень медленно. В этот момент мне ударяют в голову и я теряю сознание во сне. Крики и возгласы толпы потихоньку начали растворяться. Но от этого я не проснулся... видел дальше сны.
Сообщение отредактировал DarkNomad - Четверг, 09.04.2009, 23:03

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Сны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: