Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Какая будет следующия WII
Какая будет следующия WII
Аватар alexsx06
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kazan
Мое мнение процесс на базе ibm power 4.2 Гц с 8 физическими ядрами процессора,32 логических ядер типа ячейка в ячейке в каждом ядре.Плюс 2 ядра для обработки графики непосредственно в процессоре,графический чип от nvidia+intel,жесткий диск на 2 Тб,привод с поддержкой технологии HVD(Holographic Versatile Disc),он-лайн сервис,улучшенное управление которое будет задействовать руки,ноги,голову.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
ИМХО с чего вы взяли, что следущая консоль от Нинтендо будет обязательно Wii2, WiiHD или SuperWii?
На практике доказано, что каждая последующая стационарная консоль от Нинтендо имеет другое название, отличное от предыдущего.
Quote
задействовать руки,ноги,голову.

А вот это уже думаю через-чур. Моут и нунчак самое то. И теннисная ракетка, и автомат, и меч, и боксёрские перчатки. А если всё-тело задействовать, то столько жалоб будет - мышцу потянул ногу сломал. И если всё это задействовано, это как будет не удобно - чтобы ходить бежать - бежишь в комнате на одном месте, повернуться - надо головой, и тогда не видишь телек.
Смысл - Думаю, что Моут + МоушенПЛЮС + Нунчак(Можно безпроводной) - Идеально подходят.
А фичи - типо перчатки, сапоги, и шапка, уже задействовались, для какой-то консоли - и такой маразм...
А моут с улучшенным гироскопом и нунчак - For the win!
А да - ну ещё в следущей консоли улучшить процессор, внутреннюю память и т.д

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (alexsx06)
голову


mind control :)
http://www.technoweek.ru/articles/technics_in_life/1484/
Сообщение отредактировал Adenru - Четверг, 23.04.2009, 13:20

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
ох и не скоро же это будет
кризис, кризис....
и все равно я думаю никто из нас не догадается, что выпустит большая Н через несколько лет (или десятков лет?)
япошки-они другие, они мыслят по-другому
в одном уверен-мы не разочаруемся! B)

Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Quote
Мое мнение процесс на базе ibm power 4.2 Гц с 8 физическими ядрами процессора,32 логических ядер типа ячейка в ячейке в каждом ядре.Плюс 2 ядра для обработки графики непосредственно в процессоре,графический чип от nvidia+intel,жесткий диск на 2 Тб,привод с поддержкой технологии HVD(Holographic Versatile Disc)

нда.....промолчу


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Какая будет следующия WII
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: