Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » За что вы любите, и не любите "Н" (За что и про что.)
За что вы любите, и не любите "Н"
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Думаю, это не секрет, что год назад, обстановка тут была более позитивная. Не было Наталов, Сони-Моушенов, и люди были более добры и доверяли Нинтендо. Давайте же обсудим почему вы до сих пор любите и верите в "Н", или разочаровались в ней.
:D (Люблю/Нравится)

  • "Н" ответственна за большое количество епических тайтлов, которые в какой-то мере переменили историю видео-игр.
  • "Н" особенно бережно относится к своим тайтлом, и пытается каждый раз принести фанатам что-то новое.
  • "Н" всегда делала что-то революционное. Сначало "крестовина", которая пришла с NES, затем "аналоговый стик" с N64, и Wii с Wii.

dry (Разочаровывает)

  • Иногда "Н" слишком увлекается своей целью. В данном случае лозунг "Game for Everyone" заставил "Н" забыть об одних из своих лучших франчайзов (F-Zero, Star Fox) в пользу Мини-Игр.
  • Любовь "Н" к Японии. Я понимаю, что "Н" это Японская фирма, но у Японцев 40 с чем-то каналов, а у России даже выхода в Интернет нету.
  • Не стремление русифицировать или делать какие-то шаги в развитии её продукции в России.

Ваша очередь. И прошу без фанатизма, негатива, или фразами "Нинтендо нас всех ***ет, а вот Сони такие!" и т.д.
Удачи! :)
Сообщение отредактировал AvengeR - Пятница, 05.06.2009, 20:52

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
На мой взгляд, все проблемы в том, что Н стала почивать на лаврах ничего не делая, но гребя бабло лопатой.
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (AvengeR)
* Любовь "Н" к Японии. Я понимаю, что "Н" это Японская фирма, но у Японцев 40 с чем-то каналов, а у России даже выхода в Интернет нету.
* Не стремление русифицировать или делать какие-то шаги в развитии её продукции в России.


Ну я их в этом не виню, так как поступил бы точно так же.

Деньги Н рубить умеет только так. Опять же не знаю, можно ли это к недостаткам относить.


Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
меня сильно раздражает то, что в соседнем супермаркете СТЕНА ДИСКОВ ПС2, пара стендов Иксбокса и тока одна вшивая полочка с Вии.

продают (приблизительно на память)
10 разных дисков на Вии
по 245 рублей пласмасска для того чтобы джой в руках в горизонталке держать
нинтендо Вии
всё... бачаму спрашивается???


сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
wiirope, В моей деревне вообще только диски для PS2 и то только стендик, и то такой шлак. Даже Год Оф Вора или Блэка нету! А это ведь хиты и маст-хэвы на Ps2, а вместо них мультиплатформа, да ещё со скринами от Бокса360!

Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Quote (cig)
На мой взгляд, все проблемы в том, что Н стала почивать на лаврах ничего не делая, но гребя бабло лопатой.

+ миллион. Nintendo увидела, что она в далеком отрыве от конкурентов и расслабилась.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Philadel, Ну вот никто так и не оформил свой пост как я просил unhappy

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Сра**ые Y-образные болты!!! Ну неужели нельзя нормальные поставить???

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Adenru)
неужели нельзя нормальные поставить

Я думаю это было сделано специально чтобы затруднить разборку консоли
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (cig)
Я думаю это было сделано специально чтобы затруднить разборку консоли

Угу, у меня от моута противный треск при вибрации стал идти, так бы разобрал его и сам починил, а мне для этого в сервисный центр надо тащиться? Придётся опять у знакомого часовые отвёртки одалживать.

И почему у других такого нет? Зачем затруднять доступ таким образом? Кому надо всё равно ведь вскроют.


Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
[spoiler]На DSi нет уже таких винтов. Они, кстати, были ещё и частью системы идентификации оригинального продукта.
[/spoiler]

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
Yezhik, а зачем ты все свои посты прячешь под "показать"?

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Не все, а те, которые уж очень оффтопичны...

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
купить для Вии чо нить в магазе просто невозможно. Был седня в МЕГЕ химки... там в М-видео раньше хоть что то было для Вии... щас шаром покати. 10 игр, Вии и джойстик для Вии... хотя этим наверно тока М-видео грешит. Заглядывал там в палаточку в самом центре Меги, там вроде все есть... заглядываюся на ПСП... чувствую что хочу...

сначала в кальянную потом в гальюнную
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Отдельное спасибо Нинке за игру д-р.Марио
Пилюльки разноцветные,тетрисоподобная игра.Сам не играл-контра,мортал комбат и баттлтех были круче в мульон раз,но....Мама,не игравшая ни до ,ни после ни в какие игры,года за два-три стала(по моему мнению) чемпионом по этой игре.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » За что вы любите, и не любите "Н" (За что и про что.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: