Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Трансформеры 2. Игра и Фильм. (Обсуждение)
Трансформеры 2. Игра и Фильм.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Freezo, Ты про Transformers G1 80-х годов? Я помню, me grimlock is a fan! Поклонник я короче!
Quote
Потом после него пошла уйма клонов, типа Битва Животнороботов.

Кстати это не клон, так как Beast Wars ( оригинальное название ) это как бы то, что происходило до G1, но насчёт клонов - это да, особенно Японские, чего они там только не делали, но это не сравнится, что Бэй сделал с ними!
Philadel, А я, а я, когда они Мегса оживили, ну не может Кибернетический организм с другой планеты просто ожить из-за осколка, так как м. Бэй наверно забыл, что у них есть аналог души "Искра", которая как душа, тоесть если Искра тю-тю, то фиг ты тело оживишь. И кстати если можно оживлять опять мёртвых, то какой смысл драться и убивать друг друга если опять воскреснут? Ах да, а вообще юмор был слишком сартирный, и иногда казалось, что смотрю Американский Пирог.

Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Quote (AvengeR)
и иногда казалось, что смотрю Американский Пирог.

Вот это точно подмечено! :o
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Вот это точно подмечено!

Я имею ввиду если так подумать, то правительство США вообще парьня должна была забрать себе и сделать агентом, я не знаю, ЦРУ супер ЦРУ и т.д. и т.п., а не отпускать гулять на свободе парня, который знает всё про нашествие инопланетян, но нет будет гораздо смешнее покать 15 минут из декораций колледжа и пару расистских-идиотских шуток.

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Пошлых шуток было более чем достаточно. БОЛЕЕ. Они там вобще не нужны, но без малого количества в наше время ни один фильм не обходится. Но их было слишком много. Чего стоила только сцена где бывший агент отдела 7(кажется 7)) лезет по пирамиде и говорит что он находится у робота прямо... Ну вы помните... Вобщем то впечатление о фильме положительное, но, имхо, хуже первой части. Просто как то мне первая сцена с охотой на десептиконов понравилась=) Ну и свое прозвище Майкл "Щас тут все нахрен взорву" Бэй он оправдал=)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Трансформеры 2. Игра и Фильм. (Обсуждение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: