Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Китайские аксесуары для Wii - стоит ли нет брать?
Китайские аксесуары для Wii - стоит ли нет брать?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
на dealextreme.com есть много всяких причиндалов для Wii, хотел там прикупить Remote and Nunchuck и M+
но вот мучает вопрос стоит ли брать не оригинал, на сколько они надежны, прсото пока нет возможности выкладывать за оригинал 4000р да и пистолеты там тоже стоят в разы дешевле за кусок пластика.
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (-=Илья=-)
прсото пока нет возможности выкладывать за оригинал 4000р

1. Если будешь заказывать оригинал через интернет, то там никак не получится 4000.
2. Читай отзывы - все пишут, что подделку неплохо использовать как второй контроллер. Качество варьируется, так что опять же читай отзывы.
Quote (-=Илья=-)
кусок пластика.

Куски пластика покупай смело.

Величайшей ошибкой было бы думать
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
да я даже не второй а третий контроллер беру чтобы всей семьей играть, 2 оригинала с м+ у меня есть
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

УРАЛ
А я покупал на eBay два набора wiimote+nunchuck - вышло $30 (ищите New Wireless Remote and Nunchuck Controller Set for Wii) за два нунчака и два моута - халява :) Конечно немного отличаются по чуствительности, внешне практически 1:1, доволен на 100%. Просто выкладывать в 8 раз больше за оригинал на гостевые контроллеры (что бы раз-два в месяц их доставать) меня жаба душила - а так теперь у меня есть полный набор на четырёх игроков.

Добавлено (13.05.2010, 07:12)
---------------------------------------------
Да, забыл уточнить - в играх типа всяких гонок или Boom Blox, где акселерометры используются по полной - всё отлично, никаких проблем с точностью или глюков у китайских контроллеров не наблюдается.

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Я не понимаю почему все так волнуются насчет китайских аксессуаров? У меня консоль сделана в Китае. И контроллеры. И м+. Не уж то я один с консолью из этой страны?)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар MAXHAH
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Quote (KOLT)
Я не понимаю почему все так волнуются насчет китайских аксессуаров? У меня консоль сделана в Китае. И контроллеры. И м+. Не уж то я один с консолью из этой страны?)

Китай Китаю рознь. Одно официальные приставки и аксессуары, другое сделанные на коленке копии. Как повезёт в общем, отзывы рознятся. У кого-то хорошо работает, у кого-то разваливается быстро. Хотя и цена, конечно, сответствующая. Читать отзывы и можно брать в принципе
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
в общем приехали ко мне заказанные пистолеты и третий игровой комплект Wii remote M+ Nunchak
м+ и нунчак оказались оригинальными, сам ремот не оригинал, но сделан очень добротно.
я не видел оригинального zapper, но тот что у меня на твердую троечку.
Аватар forsem
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Советую брать версии for sale and use Japan only
for sale and use Korey only
100% качество. Остальное глюченое.

Даже для гостей. Мне лично не приятно ,когда у гостей начинает во время игры что то глючить или выскакивать, как то не по хозяйски :)

Сообщение отредактировал forsem - Вторник, 22.06.2010, 22:56
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
remote у меня иногда подглючивает - в активных играх он просто отваливается.
forsem, а где такие лучше покупать - ибо щас хочу заказать пару ремотов и безпроводных нунчаков.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПб
Я себе взял второй комплект и два M+
Периодически подглючивают.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Китайские аксесуары для Wii - стоит ли нет брать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: