Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Муки выбора >_<
Муки выбора >_<
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красноярск
Имею и пс3 и 360, но в последнее время стал все чаще засматриваться на приставки от нинтендо. И уже несколько дней не могу выбрать, Вии или 3ДС, либо вообще на них забить и купить еще игр на ПС360 =.=. Понимаю что приставки разные и сравнивать их некоректно. Но все же, с одной стороны Вии давно вышел, и хороших игр уже порядком, но приставка уже устарела, особенно в свете выхода ВииУ. 3ДС же относительно недавно вышел, следовательно еще долго будет поддерживаться, но с другой стороны у меня есть iTouch 4g, который в принципе является неплохой игрушкой.
Какие хорошие игры существуют для 3дс и Вии, и не заскучаю ли я с вии имея пс360?
Да и вообще как бы вы поступили на моем месте?
Сообщение отредактировал FATAL27 - Понедельник, 30.04.2012, 09:47
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (FATAL27)
с другой стороны у меня есть iTouch 4g, который в принципе является неплохой игрушкой.

лучше сотри этот кусок, пока тебя cig не увидел... dry
Quote (FATAL27)
и не заскучаю ли я с вии имея пс360?

ну смотря какие игры предпочитаешь)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (FATAL27)
Какие хорошие игры существуют для 3дс и Вии

Ну много вся-кого, для 3ДС есть super mario 3d land, mario kart 7, resident evil revelations, Kid Icarus: Uprising ,The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D ну а все остальное я считаю уже на любителя. На вии выбор конечно же больше например такие игры как Donkey Kong Country Returns, Super Mario Galaxy 1,2 The Legend of Zelda: Skyward Sword , Kirby's Epic Yarn , Metroid Prime 3 Corruption, New Super Mario Bros Wii, Super Paper Mario , Mario Kart ,Donkey Kong Jungle Beat вот я считаю основными играми который должен пойграть каждый владелец вии.
Quote (FATAL27)
и не заскучаю ли я с вии имея пс360?

Здесь ArtMOON прав это смотря что тебе больше нравится ну например шутеры или платформеры ну и так далее типа марио или little big planet
Quote (FATAL27)
Да и вообще как бы вы поступили на моем месте?

Ну лично я бы сначала все-таке взял вии так как у нее дофига офегенных игр, темболее сейчас вии стоит предельно мало и со временем ты сможешь купить 3ДС к тому времени кокраз на 3ДС хитов по больше появится
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красноярск
Предпочитаю по большей части адвенчуры, рпг\джрпг, файтинги и гоночки. К шутерам прохладно отношусь, из всех вставил только хало 3 )
Спасибо большое за ответы, наверное все же Вии закажу :)
А, и еще вопрос возник, что за М+ ? %) Обязательно ли его иметь чтобы играть во все вии игры?
Сообщение отредактировал FATAL27 - Понедельник, 30.04.2012, 13:41
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (FATAL27)
А, и еще вопрос возник, что за М+ ? Обязательно ли его иметь чтобы играть во все вии игры?

Motion Plus нужен не для всех игр. Только для Wii Sports Resort, Zelda skyward sword, Red Steel 2 и ещё в некоторых менее известных играх. Если сейчас купишь новую консоль - они все продаются уже с ним либо в виде аттачмента для Wii Remote, либо с Wii Remote Plus (Motion Plus встроен в него).

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (FATAL27)
Предпочитаю по большей части адвенчуры, рпг\джрпг, файтинги и гоночки.

Ну из хороших файтингов на вии могу назвать Super Smash Bros Brawl и Mortal Kombat Armageddon еще есть Castlevania Judgment но она на любителя. Из адвенчур нечего нового Metroid Prime 3 Corruption, The Legend of Zelda: Skyward Sword и еще советую The Legend Of Zelda Twilight Princess. Из гонок могу посоветовать тот-же mario kart ну или Need For Speed Nitro, Need for Speed Pro Street ну и так далее.Ну а из шутеров могу посоветовать рельсовые шутеры типа resident evil the umbrella chronicles или house of the dead overkill
Quote (FATAL27)
наверное все же Вии закажу

Я считаю что это правильный выбор,ты не пожелеешь :)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красноярск
Спасибо вам всем еще раз :) Реально очень помогли :) Где то через 10 дней закажу pleasure
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
FATAL27, заходи, гостем будешь...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Муки выбора >_<
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: