Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Я Resident Evil DS за Джилл прошёл =)

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар HumblePixel
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мале
А я ничего. :)

Код друга 3DS: 0189 - 8852 - 5357
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Я буквально пару дней назад прошел FEZ, просто великолепная игрушка, не отпускала меня до самих титров))
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Жаль что продолжение не будет.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
cig, ты про инцидент с Маркусом Биром?
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
yep
Аватар HumblePixel
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мале
Цитата (bigkong)
ты про инцидент с Маркусом Биром?

псих :o

Код друга 3DS: 0189 - 8852 - 5357
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
HumblePixel, АГА, не псих а просто понтовщик, человек (Фил Фиш)старался и вложил душу в свой проект а Маркус просто взял и все раскритиковал, правда и Фил уш больно бурно отреагировал, ведь у него и у его творения очень много фанатов.

Сейчас играю Cloudberry Kingdom и Amnesia The Dark Descent (чуть припоздал но лучше поздно чем никогда). Первая просто воплощение хардкора, даже не знаю дотяну ли до конца cry , но если мясного пацана прошел и это должен.

Добавлено (20.08.2013, 18:24)
---------------------------------------------
HumblePixel, у тебя какие консоли в наличии, если не секрет?

Добавлено (20.08.2013, 18:25)
---------------------------------------------
Кто какие жанры фильмов любит?

Добавлено (20.08.2013, 18:26)
---------------------------------------------
Кому вообще какие фильмы нравятся?

Добавлено (20.08.2013, 18:27)
---------------------------------------------
Вы же их смотрите?

Аватар HumblePixel
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мале
Цитата (bigkong)
HumblePixel, у тебя какие консоли в наличии, если не секрет?

3DS и Wii :) не секрет, больше нет, к сожалению.
Цитата (bigkong)
Вы же их смотрите?

редко
Цитата (bigkong)
Кто какие жанры фильмов любит?

детектив и приключения (если есть такой жанр, конечно).
Цитата (bigkong)
Кому вообще какие фильмы нравятся?

Из последнего, что посмотрела, понравились "Первоклассный адвокат" и "Профессор Лейтон и дива вечности" (мультик). Оба фильма официально не выходили на русском (они японские), и сделаны они по мотивам видеоигр (завсегдатаям этого форума понятно каких). Адвокат же считается лучшей экранизацией из всех экранизаций видеоигр.

Добавлено (20.08.2013, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата (bigkong)
HumblePixel, АГА, не псих а просто понтовщик

хотела написать истеричка ;)

Код друга 3DS: 0189 - 8852 - 5357
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Цитата (HumblePixel)
Профессор Лейтон и дива вечности

Цитата (HumblePixel)
официально не выходили на русском

А неофициально есть русский перевод?

Прошёл Resident Evil DS за Chris и первую часть лэйтона. В лэйтона сел играть на следующий день после прочтения обзора ArtMoon - я просто не мог оторваться и до сих пор разгадываю дополнительные загадки + собираюсь скачать все интернет-паззлы.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (HumblePixel)
DS и Wii не секрет, больше нет, к сожалению.

Какие игры на вии есть в наличии, какие из них ты уже прошла? Прости конечно что распрашиваю, мы в начале все так друг друга распрашивали а сейчас темы кончились, а про тебя нечего пока неизвестно)
Цитата (HumblePixel)
редко

Жаль, а вот я их постояно смотрю, и сериалы тоже, сейчас смотрю игру престолов, уже на втором сезоне, сериал полюбил с первой серии, так же в данный момент смотрю шестой сезон настоящей крови (кстате от того же канала что и игра престолов), но думаю здесь без комментариев, если бы сериал мне не понравился, до шестого сезона он бы точно не дожил, вот такие вот дела)
Цитата (HumblePixel)
детектив и приключения (если есть такой жанр, конечно).

А я много чего люблю, даже не знаю с чего начать, ну наверное с ужасов, хороший ужастик очень сильно напрягает от чего вообще не скучаешь что очень круто, несколько месяцев назад посмотрел фильм синистер и совершенно неожидано для меня это стал чуть ли не лучший фильм этого жанра, данная кинокартина давит именно неповторимой атмосферой а не страшными рожами или кишками на гвоздях, в общем просто чудо смесь из ужасов, триллера и детектива, после просмотра еще на титры с ошеломленной рожой смотрел как точно минуты две, лично я считаю что синистер побеждает астрал просто в сухую, но почему то о втором говорят совершенно везде (причем говорят довольно хорошо) а о синистере мало кто слышал, короче советую всем любителям жанра и всем совершеннолетним любителям хорошего кино)) Надеюсь ничего что я тут о фильмах говорю, все равно тема пустовала долгое время, может хоть щас пошустрее посты пойдут.

Добавлено (23.08.2013, 02:08)
---------------------------------------------
Sauron911, что думаешь о шестом resident evil, не рад что серия превратилась в бодрый шутер или тебе все равно?)
Сообщение отредактировал bigkong - Пятница, 23.08.2013, 02:11
Аватар HumblePixel
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мале
Цитата (Sauron911)
А неофициально есть русский перевод?

есть
Цитата (bigkong)
Какие игры на вии есть в наличии, какие из них ты уже прошла? Прости конечно что распрашиваю, мы в начале все так друг друга распрашивали а сейчас темы кончились, а про тебя нечего пока неизвестно)

хмм... трудный вопрос. Вии у меня недавно. Так что ничего стоящего не успела пройти.

Добавлено (23.08.2013, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата (bigkong)
Жаль, а вот я их постояно смотрю, и сериалы тоже, сейчас смотрю игру престолов, уже на втором сезоне, сериал полюбил с первой серии, так же в данный момент смотрю шестой сезон настоящей крови (кстате от того же канала что и игра престолов), но думаю здесь без комментариев, если бы сериал мне не понравился, до шестого сезона он бы точно не дожил, вот такие вот дела)

ну ты спросил про фильмы, про сериалы я даже не подумала...

Добавлено (23.08.2013, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата (bigkong)
короче советую всем любителям жанра и всем совершеннолетним любителям хорошего кино))

А что совершеннолетним, разве не 17+?

Код друга 3DS: 0189 - 8852 - 5357
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Цитата (bigkong)
Sauron911, что думаешь о шестом resident evil, не рад что серия превратилась в бодрый шутер или тебе все равно?)

Сам не играл, но наслышан о таком. Не рад, надеюсь следующая часть будет больше по духу к Ревелейшионс, там и хоррора достаточно и шутер присутствует.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (HumblePixel)
А что совершеннолетним, разве не 17+?

Да нет, вроде бы 18+.
Цитата (HumblePixel)
ну ты спросил про фильмы, про сериалы я даже не подумала...

Я знаю что не спросил, просто решил от себя добавить и про сериалы.
Цитата (HumblePixel)
хмм... трудный вопрос. Вии у меня недавно. Так что ничего стоящего не успела пройти.

Понятно)
Цитата (Sauron911)
Не рад, надеюсь следующая часть будет больше по духу к Ревелейшионс, там и хоррора достаточно и шутер присутствует.

А я игру на старте приобрел, не пойми неправильно, я тоже не рад что ризик вот так поменялся и это не из за того что я не люблю шутеры, а наверное из за того что люблю хорроры, но тем не менее, хочешь верь хочешь нет, но игру (resident evil 6) которая длится 30 часов (для шутера очень даже много)прошел на одном дыхании, вот не знаю почему, уш очень классно и бодро все сделали, ее вроде недавно на ПК портировали, попробуй, даже просто интересно как шестую часть оценит человек который только что прошел первую часть)

Добавлено (24.08.2013, 21:36)
---------------------------------------------
HumblePixel, кстате, а ты какие сериалы смотришь? :D :)

Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Цитата (bigkong)
А я игру на старте приобрел, не пойми неправильно, я тоже не рад что ризик вот так поменялся и это не из за того что я не люблю шутеры, а наверное из за того что люблю хорроры, но тем не менее, хочешь верь хочешь нет, но игру (resident evil 6) которая длится 30 часов (для шутера очень даже много)прошел на одном дыхании, вот не знаю почему, уш очень классно и бодро все сделали, ее вроде недавно на ПК портировали, попробуй, даже просто интересно как шестую часть оценит человек который только что прошел первую часть)

На моих одноядерных 3.3Ггц с 256МБ видеопамяти я не смогу поиграть в шестую часть. Но поиграю, когда приобрету хбокс360 обязательно поиграю и в 5 и в 6 часть, просто из-за любви к серии. А в 6 части правда 30 часов геймплея? Точно нужно будет поиграть, люблю Криса Редфилда и Леона Кеннеди.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Поиск: