Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (bigkong)
А как же прохождение кирби??

Спойлеры не люблю, а кирби люблю и собираюсь проходить его сам. Я вот на телефоне с резистивным сенсорным экраном прошёл Kirby Adventure с NES.
Сообщение отредактировал Sauron911 - Четверг, 23.08.2012, 19:41

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Sauron911, а у тебя какой телефон?
Мне давно пора поменять Sony Ericson Green heart со сломанной батарейкой.

Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (Mustard_of_doom)
Sauron911, а у тебя какой телефон?

Samsung i900 WiTu. И я с ним не собираюсь расставаться до конца его жизни. Эмуляция GBA шикарная, FireRed я именно на нём прошёл.
Quote (Mustard_of_doom)
Мне давно пора поменять Sony Ericson Green heart со сломанной батарейкой.

Зачем вообще нужен навороченный телефон если у тебя есть DSi?

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Sauron911)
Спойлеры не люблю, а кирби люблю и собираюсь проходить его сам

Ну ты же играл марио на youtube, вот и кирби пойграй :D :) .

Sauron911, а ты вообще зарегестрирован на youtube??
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (bigkong)
Ну ты же играл марио на youtube, вот и кирби пойграй .

Ну так был момент когда я бы всё равно ничего не запомнил.
Quote (bigkong)
Sauron911, а ты вообще зарегестрирован на youtube??

Вроде да, но толку от этого мало. Не помню пароль.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Sauron911)
Вроде да, но толку от этого мало. Не помню пароль.

Бывает, давай с нами прохождения записывать, смотри, нас уже трое будет, я, ты, йешик, плюс еще темик тож хотел. Как тебе мысль??
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (bigkong)
Бывает, давай с нами прохождения записывать, смотри, нас уже трое будет, я, ты, йешик, плюс еще темик тож хотел. Как тебе мысль??

А в чём вообще заключается запись этих прохождений?
P.S.: Если реал столько народу, то можно задать вопрос. Вы будете видеопрохождение вместе записывать(каждому по пачке уровней и заливаете сэйв на файлообменник) или каждый свою игру проходит и комментирует?

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Sauron911)
А в чём вообще заключается запись этих прохождений?

В смысле?? Ты спрашиваешь меня, нафига это вообще надо?? Я правильно понял??
Quote (Sauron911)
Если реал столько народу, то можно задать вопрос. Вы будете видеопрохождение вместе записывать(каждому по пачке уровней и заливаете сэйв на файлообменник) или каждый свою игру проходит и комментирует?

Этого я не знаю, можно общими усилиями если хотите, это надо обсудить, если че, я впринцепе согласен. Но каналы будут разными, или нет??
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (bigkong)
Бывает, давай с нами прохождения записывать, смотри, нас уже трое будет, я, ты, йешик, плюс еще темик тож хотел. Как тебе мысль??

В смысле каждый на своем канале или всем свои видео на один канал перекинуть?Я не против,но врятли вам нужны мои видео. :(

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (bigkong)
В смысле?? Ты спрашиваешь меня, нафига это вообще надо?? Я правильно понял??

Да + я хочу узнать что для этого требуется и что нужно говорить во время записи.
Quote (yoshi9)
В смысле каждый на своем канале или всем свои видео на один канал перекинуть?Я не против,но врятли вам нужны мои видео.

Можно выбрать игру и проходить её по ворлдам, например так:
bigkong, проходит первый ворлд, снимает видео по нему, заливает на канал. Скидывает сохранение следующему участнику.
yoshi9, качает сохранение, загружается, проходит второй ворлд, снимает видео по нему и заливает на канал. Скидывает сохранение следующему участнику.
Sauron911, качает сохранение, загружается, проходит третий ворлд, снимает видео по нему и заливает на канал. Скидывает сохранение следующему участнику.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (yoshi9)
Я не против,но врятли вам нужны мои видео

Да все норм, ты главное разговаривай побольше, и все будет ОК.
Quote (Sauron911)
Да + я хочу узнать что для этого требуется и что нужно говорить во время записи.

Требуется ПК, и fraps(программа), которую можно скачать бесплатно, микрофон(желательно хороший), и интернет. Сначало выбири свой стиль, ну например ты можешь просто разговаривать о игре, ну типа в каком году вышла и.т.д, но это не желательно, лучше просто импровизируй и говори какие та шутки, расказывай истории из своей жизни, если у тебя подвешаный язык, то все будет ОК, главное постояно о чем нибуть говори, не важно о чем, хоть о своей жене, ну ладно, это я перегнул. Нафига это надо?? Ну трудный вопрос, если мы сможем раскрутится, и у каждого видео будет хотябы по 1000 просмотров, то особено ты и йошик сможете похвастатся перед друзьями, вот типа я такой крутой, меня весь мир знает, ну а если пойдет все совсем хорошо, то сможете таким образом подрабатывать, все таке свои деньги это всегда приятно.
Quote (Sauron911)
Можно выбрать игру и проходить её по ворлдам, например так:
bigkong, проходит первый ворлд, снимает видео по нему, заливает на канал. Скидывает сохранение следующему участнику.
yoshi9, качает сохранение, загружается, проходит второй ворлд, снимает видео по нему и заливает на канал. Скидывает сохранение следующему участнику.
Sauron911, качает сохранение, загружается, проходит третий ворлд, снимает видео по нему и заливает на канал. Скидывает сохранение следующему участнику.

Полностью согласен, только давайте откроем общий канал, и все будем выкладывать наши видео на наш канал, а то в расыпную не очень хочется, да и людям будет не понятно что за фигня, только вышла первая часть прохождения, а уже выходит четвертая, короче я хочу общий канал. Давайте придумаем название, все красиво оформим, и самое главное, будем нормально коментировать, и да люди, чтоб быстрее раскрутиться, после того как откроем свой канал, показывайте его друзьям, подругом, пишите о нем в кантакте, ну короче как только можно рекламируйте(я тож буду), и тогда все будет ОК, с общими усилиями я думаю мы справимся. Короче кто за, пишите я за, если все за то тогда будем думать о названии канала, и уже через несколько дней записывать игры, а и да, кстате, у кого какая скорость в интернете, а то было бы хорошо чтоб видео заливались быстрее, короче давайте, я жду ваших ответов.
Сообщение отредактировал bigkong - Четверг, 23.08.2012, 22:42
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (bigkong)
хоть о своей жене

Не женат я, ещё 2 года осталось :D
Quote (bigkong)
Полностью согласен, только давайте откроем общий канал, и все будем выкладывать наши видео на наш канал, а то в расыпную не очень хочется, да и людям будет не понятно что за фигня, только вышла первая часть прохождения, а уже выходит четвертая, короче я хочу общий канал. Давайте придумаем название, все красиво оформим, и самое главное, будем нормально коментировать, и да люди, чтоб быстрее раскрутиться, после того как откроем свой канал, показывайте его друзьям, подругом, пишите о нем в кантакте, ну короче как только можно рекламируйте(я тож буду), и тогда все будет ОК, с общими усилиями я думаю мы справимся. Короче кто за, пишите я за, если все за то тогда будем думать о названии канала, и уже через несколько дней записывать игры, а и да, кстате, у кого какая скорость в интернете, а то было бы хорошо чтоб видео заливались быстрее, короче давайте, я жду ваших ответов.

Я за. Может в скайпе конфу сделаем? У меня 5мегабит. Не очень много, но мне хватает.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Sauron911)
Я за.

Я тож за. Йошик, ты с нами??
Quote (Sauron911)
Может в скайпе конфу сделаем?

Голосовую?? Я не знаю, мож и устроем, но не каждый раз, я буду записыватся с evilmario, вы можете с йошиком записыватся, получается два на два, я конеш тож буду к вам присоединятся, ну короч посмотрим, если хотите я всегда не против.
Quote (Sauron911)
У меня 5мегабит. Не очень много, но мне хватает.

Отлично, я думаю это вполне хватит.

И так, ребяты, давайте думать о названии канала, предложения??
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (bigkong)
Йошик, ты с нами??

Да!
Сообщение отредактировал yoshi9 - Пятница, 24.08.2012, 13:10

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (bigkong)
Голосовую??

Да. Чтобы форум не засорять нашими переговорами.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Поиск: