Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Fiko, у меня также как у honeybee.
Gen 1: Mew, Jolteon, Ninetales, Dragonite
Gen 2: Celebi, Ho-oh, Suicune, Chikorita, Togepi
Gen 3: Salamence, Jirachi, Torchic, Latias
Gen 4: Lucario, Togekiss, Glaceon, Leafeon, Azelf, Shaymin, Manaphy
Gen 5: Lillipup, Oshawott, Reshiram, Reuniclus, Chandelure, Mienshao, Vaniluxe

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Кароч, вы тут собирались снимать прохождения и всякие видюшки? У меня были планы, но всегда что-то не получалось начинать снимать. У меня есть собственный канал, но он пока пустой. Начал было снимать обзор 3DS XL, но тут неожиданно поехал на море и обзор провалился. Камеру я отдал и после 1 сентября уже не получится её вернуть :( Так что с ХЛькой обзор провалился. Если получится взять камеру из других источников, то продолжу снимать, а может и куплю наконец свою собственную? Благо ТиниДил сможет меня выручить, хотя и на него нужно заработать деньги... Но не будем о грустном, зато я поплавал в Чёрном Море в Крыму и в дороге играл в Феникс Райта первого. Игра класс, как и море, или море как игра? ^_^
Вы хотите создать общий канал? Не, я пас. Комп у меня слабенький, игры тянет, а скринскаст нет( Записывал на пробу скринкаст с SuperTux, не тянет мой комп хорошо скринкаст. Хотя если у меня получится найти камеру или купить, то потянет идея с записью картинки с игр для Wii, DS и 3DS (а ещё с телефона dry ). Благо на Wii у меня получится поиграть также и в игры для NES и SMD (а если мне в голову стукнет на ТиниДиле заказать кубоджои), то ещё со SNES и N64. Так что могу быть очень даже за.

Добавлено (28.08.2012, 14:44)
---------------------------------------------
К тому же, если вы захотите принять меня, ну и других членов, то это уже будет что-то вроде сообщества или клуба, и вам придётся принять пожелания (или требования О_О) всех членов клуба.
К чему это я? Да хочу высказать мои):


  • Каждый, кто записал любое видео и выложил его на общем канале, имеет право выложить его и на своём
  • Никаких матов в видео, а также ну скажем, совсем уж непристойных выражений. Если проскальзывает такое, в любом видеоредакторе слова можно вырезать и заменить на пииии....

А у меня вообще идея не сосредоточиваться на прохождениях и летсплеях (Мэддисон дурак! опять его вспомнил... брр...), а использовать отснятые прохождения как черновой материал для обзоров. Т.е. прошёл игру (ну или поиграл там много), выложил в инет (зачем добру пропадать?), потом из всех этих видео монтируешь обзор, + снимаешь ещё что-то нужное (ну и иногда полезно снять live-action)...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (ArtMOON)
ТиниДил сможет меня выручить

Это что??
Quote (ArtMOON)
Хотя если у меня получится найти камеру или купить, то потянет идея с записью картинки с игр для Wii, DS и 3DS

Ну давай так и сделаем??
Quote (ArtMOON)
Каждый, кто записал любое видео и выложил его на общем канале, имеет право выложить его и на своём

Это будет честно.
Quote (ArtMOON)
Никаких матов в видео, а также ну скажем, совсем уж непристойных выражений. Если проскальзывает такое, в любом видеоредакторе слова можно вырезать и заменить на пииии....

unhappy :unhappy: unhappy ну ладно, постараюсь :D
Quote (ArtMOON)
А у меня вообще идея не сосредоточиваться на прохождениях и летсплеях (Мэддисон дурак! опять его вспомнил... брр...),

Ну можно ж не только на Меддисона равнятся, мне нравится блэксильвер, и Юзя, как по мне нормальные чуваки.
Сообщение отредактировал bigkong - Вторник, 28.08.2012, 17:58
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (bigkong)
Это что??

гонконгский интернет-супермаркет...
Quote (bigkong)
Ну давай так и сделаем??

возможно...
Quote (bigkong)
Это будет честно.

согласен
Quote (bigkong)
unhappy unhappy unhappy ну ладно, постараюсь :D

давай-давай)
Quote (bigkong)
Ну можно ж не только на Меддисона равнятся, мне нравится блэксильвер, и Юзя, как по мне нормальные чуваки.

ну во-первых, я не хотел на него равняться, просто дело было так: раньше я очень смутно понимал, кто такой Мэддисон, просто иногда попадались статьи о нём в разных игровых изданиях, вроде интервью с ним, но я сразу же понял, что он неадекват. Но недавно я решил зайти на его официальный сайт. И увидел, что он написал в одной из последних своих записях. Это была небольшая статья о летсплеерах, какие они *цензура и ещё раз цензура*. С тех пор я его ещё больше ненавижу, надо же быть таким неадекватом к своим, можно сказать, коллегам? Вот поэтому, когда я писал о лестплее, сразу вспомнил Мэддисона, так вот так...
Я уже говорил, что из обзорщиков мне нравятся Эл, Юзя, БаррелДжамперс и Жадный Геймер.
Кстати, кто смотрит Битников?
Сообщение отредактировал ArtMOON - Вторник, 28.08.2012, 18:48

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (ArtMOON)
давай-давай)

Только игру выбрать можно любую!!
Quote (ArtMOON)
Я уже говорил, что из обзорщиков мне нравятся Эл, Юзя, БаррелДжамперс и Жадный Геймер.

Но Юзя бывает скажет какое нибуть непреличное слово.
Quote (ArtMOON)
гонконгский интернет-супермаркет...

Понятно
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (bigkong)
Но Юзя бывает скажет какое нибуть непреличное слово.

мало смотрел, смотрел просто похождения Эла и Юзи, там он вёл себя очень нормально)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote
Fiko, а какие любимые у тебя?


В пером поколении: Бульбазавр/Вортортл/Мьюту/Вапорон/Меджикарп/Гьярадос/Клойстер
Во втором:Тотодайл(самый любимый покемон вообще.Он у меня на аватарке кстати)/Кроконав/Фералигатр/Тайфлоужен/Хо-ох(второй самый любимый покемон)/Аноун/Тиранитар
В третьем: Скептайл/Кроудант(третий самый любимый пок)
В четвером:Скорупи/Гипопотас
В пятом:Покабу/Реширам/Гриб(забыл как зовут лол)/Ренюкликс
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
ArtMOON, он помой мо когда в slender играл, говорил, а вернее кричал пару слов, но когда слэндера можно, там и не такое скажешь :D .
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (ArtMOON)
теперь собираю звёздочки на фигурки


Проблема в том что ты их не сможешь получить, т.к. высылают только по месту регистрации клуба.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (cig)
Проблема в том что ты их не сможешь получить, т.к. высылают только по месту регистрации клуба.

знаю, спрашивал у поддержки, спрашивал у Ёжика. У меня есть родственник в Италии, а зареган я в Итальянском клубе) так что всё предусмотрено)

Добавлено (29.08.2012, 09:44)
---------------------------------------------
Пацаны-обзорщики, я надыбал новый бандл, кто хочет обозревать там игры, стучитесь в личку... Humble Bundle for Android... хотя лучше пишите сюда)


3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Fiko, это Тотодайл?О_О По мне, на Райквацу больше похоже xD

Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
Fiko, сказать по-правде, я в нем Тотода не распознаю о-О
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
ArtMOON, а ты не знаешь, как постовить свой значок на видео youtube.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (bigkong)
ArtMOON, а ты не знаешь, как постовить свой значок на видео youtube.

нет

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
ArtMOON, жаль unhappy . Люди не кто не знает?? Я тут уже весь интернет обшарил, негде не могу найти unhappy .
Поиск: