Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Флудим-с (Если нет мочи терпеть, как трепаться охота)
Флудим-с
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (EvilMario)
Лучьше чем мовави не найдешь.

Спасибо,скорее всего с нее записывать и буду.У меня еще один вопрос,а там можно голос с микрафона записывать?
Аватар EvilMario
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Резань
С микрофона и си темные звуки хватает
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
EvilMario, спасибо за отзывчивость я щас на официальный сайт программы зашел и очередной раз удостоверился что Movavi Screen Capture Studio действительно класная скорее всего с нее и буду записывать прохождение игр :)

Добавлено (13.05.2012, 16:09)
---------------------------------------------
Люди вот я знаю что википедия является пятым по посещаемости сайтом в мире а You Tube третьим сайтом в мире по количеству посетителей.Мне вот стала интересно а какой сайт занимает первое и второе место,случаем никто из-вас ни знает?

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Да чего тут гадать? Конечно же Гоголь! (в смысле Google), а вторым - мордокнига.рф ...
Сообщение отредактировал ArtMOON - Воскресенье, 13.05.2012, 20:38

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (ArtMOON)
мордокнига.рф ...

ЧТО???
Аватар meriados
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (bigkong)
ЧТО???

Facebook

3DS FC: 1676-4069-3194
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Люди у меня еще есть вопросик насчет Movavi Screen Capture Studio.Так вот там можно купить два типа лицензии Movavi Screen Capture Studio — Персональная(это та которая подешевле)и
Movavi Screen Capture Studio — Бизнес(это та которая подороже)и вы не подскажите какую из них лучше купить,не ну я понимаю что самая хорошая это та которая подороже но ине нужно только игры записывать может быть мне персональная тоже подойдет?И еще на офицальном сайте(http://www.movavi.ru/screen-capture/) можно скачать дэмо версию программы я ее скачал все протестировал и программа меня полностью устроила.Вы не можете подсказать какой тип лицензии программы довался в дэмки персональный или бизнес???
Аватар EvilMario
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Резань
Quote (bigkong)
EvilMario, спасибо за отзывчивость я щас на официальный сайт программы зашел и очередной раз удостоверился что Movavi Screen Capture Studio действительно класная скорее всего с нее и буду записывать прохождение игр

Всегда подалуйчта друг мой!
Quote (bigkong)
Вы не можете подсказать какой тип лицензии программы довался в дэмки персональный или бизнес???

В демо просто урезаная прога.
Quote (bigkong)
Люди у меня еще есть вопросик насчет Movavi Screen Capture Studio.Так вот там можно купить два типа лицензии Movavi Screen Capture Studio — Персональная(это та которая подешевле)и
Movavi Screen Capture Studio — Бизнес(это та которая подороже)и вы не подскажите какую из них лучше купить,не ну я понимаю что самая хорошая это та которая подороже но ине нужно только игры записывать может быть мне персональная тоже подойдет?

Тебе не нужна бизнес. Тебе для игр подойдёт персональная! В бизнес версии там уклон на скринкастинг.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (EvilMario)
Тебе не нужна бизнес. Тебе для игр подойдёт персональная! В бизнес версии там уклон на скринкастинг

Ох спасибо а то не в кайв было четыре штуке тратить.Ну все на днях куплю программу и открою свой канал :) :) :)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (bigkong)
Ох спасибо а то не в кайв было четыре штуке тратить.Ну все на днях куплю программу и открою свой канал

у меня уже есть свой канал... и, кстати, скоро начну снимать прохождение и геймплей (ну и обзор, естественно, в конце) игры SuperTux, потом SuperTux 2, ну и дальше Fragatto, ещё посмотрю... всё енто игры для Linux`a...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
ArtMOON, дай сылку на свой канал
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Урра!Давно ждал прохождений от ArtMOON'аа то я уж думал ты забросил свой канал.Я тоже уже давно видео не выкладывал

  • Мало времени на съемки(во время своей игры не снимаю а то играть не в кайф,а играю для съемок только в отдельное от игры время)


  • Нет возможности быстрого конвертирования видео с hd камеры на комп

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
А у меня нет камеры, вот с Wii пока снимать не буду... может быть куплю сразу устройство для записи с экранов телевизоров (забыл, как оно называется)...
В планах, что говорил - видеопрохождения игр для Linux (большинство этих игр доступны и на Windows), подробные инструкции по Хоумбрю на Wii и приложениям Хоумбрю, ну также и видеогайды для некоторых игр с онлайном (мои 2 любимые на ПК - Minecraft и Teeworlds)...

Добавлено (14.05.2012, 22:58)
---------------------------------------------
А ещё: кто смотрит BarrelJumpers? Они большие любители Нинтендо, очень прикольно всё рассказывают как о Nintendo играх и консолях, так и о других: Sega, Playstation и т.д.
Мне особенно понравилось их последнее видео про нелицензионных покемонов... ;)


3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
yoshi9, а какой у тебя канал?
ArtMOON, ты про меня забыл unhappy ?
Мужики а вы свой голос записываете или просто прохождение снимаете с орегенальной озвучкой???

Добавлено (15.05.2012, 00:38)
---------------------------------------------
Я наверное в конце этого месеца начну записывать,а то щас времени ну совсем нету unhappy

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (bigkong)
Мужики а вы свой голос записываете или просто прохождение снимаете с орегенальной озвучкой???

я не снимаю пока, но буду снимать аудио с двух каналов - с аудиокарты (где музыка, озвучка, звуки игры) и с микрофона...

Добавлено (15.05.2012, 11:12)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/user/TiomikDoyle - вот мой канал, но тут ничего интересного пока нет...


3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Флудим-с (Если нет мочи терпеть, как трепаться охота)
Поиск: