Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Проклятие Тейлс Долла (Tails Doll)
Проклятие Тейлс Долла
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
не пробовала? скачай с любого трекера игру для ПК Sonic R, установи и попробуй) это безопасно, но очень странно, я пробовал (я насчёт текстового документа). Хотя игра всё равно не запускается на новых OCях...

Добавлено (28.08.2012, 19:41)
---------------------------------------------
Кароч, попробую рассказать о Тейлз Долле всё, что знаю кратко.
Итак, Tails Doll - кукла из игры Sonic R. Появляется только в этой игре, не имеет никакой предыстории и т.п., что очень странно, особенно для игр о Сонике. Задуман в этой игре просто как секретный бонусный персонаж. Выглядит, как показано на скриншоте
Кто-то, до сих пор не известно, кто, пустил слух о том, что Tails Doll проклят и он может даже убить человека. Появились поддельные истории об убийствах Доллом людей, животных и всё такое. Основные легенды о Тейлз Долле, большая часть подтверждена!!!

  • У вс должна быть лицензионная копия игры и оригинальная консоль Sega Saturn. Если разблокировать Tails Doll`a в игре, собрать все изумруды и всё-всё-всё, то в режиме игры "Пятнашки", играя за Тейлз Долла, запятнать Супер Соника *что очень сложно*, то Тейлз Долл высосет энергию из Супер Соника, потом попытается вылезти из телевизора и убить вас. Дело в том, что есть слух о том, что над этой игрой работал какой-то сатанист, который проклял игру и Тейлз Долла, чтобы он смог убивать людей, выходя из телевизора (бред). Но некий Миямото (знакомое имя?) создал печать, чтобы эта кукла не могла высунуться из телевизора. Если запятнать Супер Соника, Тейлз Долл высосет энергию из него и энергии будет достаточно, чтобы сломать печать Миямото. Как-то так dry А вот факты: в играх подтверждено (во всех играх, как для ПК, так и для Сатурна и в сборниках для ПС2 и Куба), что если запятнать Тейлз Доллом Супер Соника, то Тейлз Долла высосет из него душу, потом на экране появится Тейлз Долл таким образом, как на скриншоте, и будет играть песня Can You Feel The Sunshine (она тоже считается проклятой)... Странновато, не правда ли? Но больше нет никаких подтверждений остальной части мифа.


  • Если в папке с установленной игрой для ПК Sonic R создать файл Tails Doll.txt , в документе написать "Doll eat our blood" без кавычек, закрыть документ, на предложение сохранить его ответить "Да", то если открыть документ появится кое-что интересное. Не хочу говорить, что, чтобы вас заинтересовать B) Миф проверен, работает.

Остальные мифы касаются спиритических ритуалов, их уж точно не следует проверять. Происходили во время гадания, святок, проигрывания проклятой песни задом наперёд в темноте в ванне, вызывания духов с помощью кукол и т.д. Уж во время спиритических ритуалов что хочешь можешь увидеть, так что эти мифы нужно обходить стороной за 25 км.
Сказал всё, что знал)
Ой, совсем забыл о не менее странном мифе. Сам не пробовал за неимением инструментов, но он подтверждён несколькими фан-клубами Соника:
Если в игре Sonic R на Sega Saturn играть очень много, около 6-8 часов, то вдруг цветовая гамма в игре поменяется на чёрно-белую и откроется новый персонаж Llod Sliat. Ничего странного? Тогда прочитайте это имя задом наперёд.
Сообщение отредактировал ArtMOON - Вторник, 28.08.2012, 19:46

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
Quote (ArtMOON)
Но некий Миямото создал печать..


я даже всплакнула XD печать Миямото..

пугающе даже читать об этой Тэйлз-кукле..бррр >o<
давайте просто вызовем Пиковую Даму, а? *или не надо..?*
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (honeybee)
я даже всплакнула XD печать Миямото..

почему же?
Ну просто на размышление: 2 мифа о Тейлз Долле правдивы, один правдив наполовину, остальные невозможно проверить? Этот персонаж особенный?

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
:D

Anima Templum Poetae est.
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
Quote (ArtMOON)
Кароч, попробую рассказать о Тейлз Долле всё, что знаю кратко. Итак, Tails Doll - кукла из игры Sonic R. Появляется только в этой игре, не имеет никакой предыстории и т.п., что очень странно, особенно для игр о Сонике. Задуман в этой игре просто как секретный бонусный персонаж. Выглядит, как показано на скриншоте Кто-то, до сих пор не известно, кто, пустил слух о том, что Tails Doll проклят и он может даже убить человека. Появились поддельные истории об убийствах Доллом людей, животных и всё такое. Основные легенды о Тейлз Долле, большая часть подтверждена!!! У вс должна быть лицензионная копия игры и оригинальная консоль Sega Saturn. Если разблокировать Tails Doll`a в игре, собрать все изумруды и всё-всё-всё, то в режиме игры "Пятнашки", играя за Тейлз Долла, запятнать Супер Соника *что очень сложно*, то Тейлз Долл высосет энергию из Супер Соника, потом попытается вылезти из телевизора и убить вас. Дело в том, что есть слух о том, что над этой игрой работал какой-то сатанист, который проклял игру и Тейлз Долла, чтобы он смог убивать людей, выходя из телевизора (бред). Но некий Миямото (знакомое имя?) создал печать, чтобы эта кукла не могла высунуться из телевизора. Если запятнать Супер Соника, Тейлз Долл высосет энергию из него и энергии будет достаточно, чтобы сломать печать Миямото. Как-то так А вот факты: в играх подтверждено (во всех играх, как для ПК, так и для Сатурна и в сборниках для ПС2 и Куба), что если запятнать Тейлз Доллом Супер Соника, то Тейлз Долла высосет из него душу, потом на экране появится Тейлз Долл таким образом, как на скриншоте, и будет играть песня Can You Feel The Sunshine (она тоже считается проклятой)... Странновато, не правда ли? Но больше нет никаких подтверждений остальной части мифа. Если в папке с установленной игрой для ПК Sonic R создать файл Tails Doll.txt , в документе написать "Doll eat our blood" без кавычек, закрыть документ, на предложение сохранить его ответить "Да", то если открыть документ появится кое-что интересное. Не хочу говорить, что, чтобы вас заинтересовать Миф проверен, работает. Остальные мифы касаются спиритических ритуалов, их уж точно не следует проверять. Происходили во время гадания, святок, проигрывания проклятой песни задом наперёд в темноте в ванне, вызывания духов с помощью кукол и т.д. Уж во время спиритических ритуалов что хочешь можешь увидеть, так что эти мифы нужно обходить стороной за 25 км. Сказал всё, что знал) Ой, совсем забыл о не менее странном мифе. Сам не пробовал за неимением инструментов, но он подтверждён несколькими фан-клубами Соника: Если в игре Sonic R на Sega Saturn играть очень много, около 6-8 часов, то вдруг цветовая гамма в игре поменяется на чёрно-белую и откроется новый персонаж Llod Sliat. Ничего странного? Тогда прочитайте это имя задом наперёд.

ужас

Добавлено (02.10.2012, 10:33)
---------------------------------------------

Quote (honeybee)
пугающе даже читать об этой Тэйлз-кукле..бррр

Согласен.
Кое что я о Тейлз Долле прочитал на одном сайте.Один парень скачал на одном сайте Sonic R. И так вот на том сайте было написано что версия безопасна.Он открыл Тейлза и решил поиграть за тейлза в режиме обгонов. Он успокоился когда увидел то что он гоняет с роботами-у роботов нет душито есть засасывать ему нечего.Но там появился.............................................(барабанная дробь)...........................................................СУПЕР СОНИк.Но он думал то что энергии одного соника не хватит чтобы разбить печать.Но он забыл что у соника есть энергия изумрудов хаоса.Ну и он врезаллся в соника и тейлз высосал энергию у соника.Позже тейлз вышел из экрана и поймал того парня. И сказал ему то что за то что он разбил печать он его не убьет. Но если тот парень всем это разболтает то Тейлз его убьет))))))Так умер тот парень

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (super)
Согласен.
Кое что я о Тейлз Долле прочитал на одном сайте.Один парень скачал на одном сайте Sonic R. И так вот на том сайте было написано что версия безопасна.Он открыл Тейлза и решил поиграть за тейлза в режиме обгонов. Он успокоился когда увидел то что он гоняет с роботами-у роботов нет душито есть засасывать ему нечего.Но там появился.............................................(барабанная дробь)...........................................................СУПЕР СОНИк.Но он думал то что энергии одного соника не хватит чтобы разбить печать.Но он забыл что у соника есть энергия изумрудов хаоса.Ну и он врезаллся в соника и тейлз высосал энергию у соника.Позже тейлз вышел из экрана и поймал того парня. И сказал ему то что за то что он разбил печать он его не убьет. Но если тот парень всем это разболтает то Тейлз его убьет))))))Так умер тот парень

опять фейловя история, нам нужны факты!

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
кстати есть даже фан сайт тейлс долла http://tails-doll.3dn.ru/forum/.
А кто слышал про WEEGEE?!
Quote (Lurkmore)
Weegee — в девичестве Луиджи. Weegee его обозвали в DOSовской игре «Mario is Missing». Одним своим наполненным древним потусторонним злом неподвижным взглядом может заставить даже закалённого в боях качка наложить в штаны. Weegee заставляет детей плакать и убегать, а взрослых переходить на другую сторону улицы.

Weegee — пиндосовский эквивалент Свиборга. Те, кто видят Weegee, становятся Weegee. Ещё есть мнение, что он родственник Медведа, ибо появляется в похожих ситуациях, правда, ничего не говорит. У Cоника есть еще более брутальный аналог Виджи — Tails Doll.

Тот самый Виджи

Добавлено (03.10.2012, 04:10)
---------------------------------------------
а вот про тейлс долла

Quote (Мракопедия)
Многие из вас конечно помнят старого доброго Соника, персонажа замечательной игры от SEGA. Наверное вы меня спросите: разве есть в этой милой игре что-то страшное и необъяснимое? И я вам отвечу - конечно же есть! Но не много. И так, сегодня речь пойдет о Tails Doll, реально существующем секретном персонаже игры Sonic R, вышедшей на Sega Saturn и PC.
У Тейлз Долла жуткая внешность: выглядит он как плюшевая кукла, отдалённо напоминающая Тейлза (одного из основных персонажей из вселенной Соника), но у него пустые глазницы, застежка-«молния» на спине и странный красный рубин на голове, рта у очаровательного создания нет вовсе. Передвигается, паря в воздухе.Загадочности этому персонажу предает и то,что он является единственным играбельным персонажем в игре (да что там в игре,во вселенной Соника) без какой либо предыстории,внятных комментариев по поводу этого персонажа от разработчиков так и не дождались.
Как уже говорилось ранее,этот персонаж является секретным и для того что бы его открыть,необходимо собрать все золотые медальоны на уровне Radical City и затем обогнать его на этой трассе. После этого он станет играбельным. Как человек в свое время игравший в игру,скажу что это та еще задачка. Впервые увидев эту куклу в игре, я наложил не мало кирпичей.

Доподлинно известно несколько фактов о Таилз Долле и целая куча баек. Расскажу о том, что подтвержденно самими игроками и видео:
1. Если в версии игры для Sega Saturn играть более 10-ти часов, то палитра Тейлз Долла станет серой. В этом случае его зовут задом наперед. А именно - Llod Sliat (Ллод Слиат или Ллод Злиет). В доказательство этому выложены несколько видео на ютюбе.
2.В версии на PC если создать в папке Sonic R текстовый файл Tails Doll.txt, открыть его и напечатать там "Doll eat our blood" (без кавычек),после чего сохранить его и открыть, то вы увидите лишь квадраты,скопировав которые и вставив в World можно узреть странные символы.Видео нет,но это подтверждает множество игроков,в т.ч. мои знакомые.Так же,говорят что если в этом файле напечатать строчку "Before you die, you see the tails doll" то появятся китайские иероглифы, при переводе которых в трансляторе у меня перевелось только два слова (примерно 15% текста) "июня" и "стучитесь".
3.По началу персонажа в игре не должно было быть но сотрудник известный как "Миямото" настоял на добавлении этого персонажа в игру.После выхода игры он пропал без вести.

Также несколько легенд подлинность которых не подтверждена:
1.Если в игре, в режиме «Tag 4 Characters» выбрать Тейлз Долла и поймать Супер Соника на оригинальном диске на японской версии приставки Sega Saturn, то резко появится картинко с Теилс Доллом на темном фоне и игра зависнет. (Добавлено 14.12.2011: Сегодня мне все-таки выпала возможность поиграть в игру на консоли и проверить это. Как бы не показалось странным,написанное чистая правда,проверенно лично).
2.Если ровно в 24:00 ночи зайти в ванную, выключить свет и проиграть музыку «Can you feel the sunshine» (OST из игры) задом наперёд, то можно увидеть Телз Долла в зеркале. (сама песенка задом наперёд звучит довольно жутко). Доподлинно я знаю лишь одно - еще раз играть в эту игру я не буду. По крайней мере за Таилз Долла.

Сегодня я решил поэксперементировать с текстовыми файлами и вот что мне удалось выяснить:
1.Если создать любой текстовый файл блокнотом,в любой директории и написать там Doll eat our blood,сохранить его и открыть появляются следующие символы:潄汬攠瑡漠牵戠潬摯.При переводе их онлайн транслятором,можно разобрать только слово "пустыне". Методом перестановки получается - "в пустыне бега вытягивает задушевно".
Самое странное это то,что это сработает даже если на ваш компьютер игра не установлена. Вторая фраза по всей видимости работает только в папке с игрой, над её расшифровкой нужно будет поработать.

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Донецк
super, у меня с текстовыми документом не получилось...
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (dima2000)
super, у меня с текстовыми документом не получилось...

как не получилось? даже у меня получилось? ОС какая? На Windows без проблем, на Линуксе не получается.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Донецк
ArtMOON, дык у меня Windows. Во, теперь вижу кучу квадратов(не та кодировка), перекопировал в Word - видны иероглифы, перевёл, получил "Shujingmoshi пустыне Qianzhitanzhi", сейчас попереставляю слова - что-нибудь получится.. Теилз Долл в Windows - пасхалка
Сообщение отредактировал dima2000 - Вторник, 09.04.2013, 17:51
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
dima2000, ну и? Всё правильно, получилось же)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Донецк
ArtMOON, конечно:) только не пойму, чего с первого раза не получилось.
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
У меня все поучилось...с текстовым файлом конечно)

Блин!Скачал соник р на комп(установленную), а он мне ошибку выдает((((((((((((((((((((((((

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Донецк
ArtMOON, название "Tails Doll.txt" необязательно, у меня сработало при простеньком так сказать названии "1.txt"
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
по моему все это бред как минимум с текстовым файлом. я проверял блокнотом и вордом 2007 года несколько раз. нифига. думается что и остальное чушь про человекоедение итд. если кто может опровергнуть плиз факты ложите или я готов на эксперимент предоставте возмоожность
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Проклятие Тейлс Долла (Tails Doll)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: