Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » блоги и прочее (just interesting)
блоги и прочее
Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
кто-нибудь ведет виртуальные блоги [livejournal\diary\liveinternet\иной сервис] или микро-блоги [twitter]? или же у вас есть свой собственный сайт? если да, то о чем обычно пишете?
Сообщение отредактировал honeybee - Воскресенье, 26.08.2012, 21:02
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
honeybee, я да, но давно не писал. В основном пишу о компьютерных технологиях и прочей ерунде...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вот кто о ерунде пишет, так это я :) Много лет тому назад (примерно в 2003 году) мы на коленке сделали сайт посвященной одной игре. Продолжения сайт не получил (по прямому назначению), однако его гостевая книга стала моим личным блогом, местом куда я писал и пишу события в моей жизни, мои интересы, а иногда записи вообще не имеют смысла и не понятны для других.
Собственно о других, их почти не бывает, так что можно сказать пишу о себе для себя на память:)

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » блоги и прочее (just interesting)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: