Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » В какие онлайн игры вы обычно играете? (на платформе РС)
В какие онлайн игры вы обычно играете?
Аватар Kater
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я не люблю компьютерные игры-стратегии, - мне кажется, они больше мальчикам подходят)А нам-девочкам интересны какие-нибудь "Фазенды",симс и тому подобное. Ну а лично мне сейчас, например, нравится играть в игровые автоматы igrovoi-club-vulkan.com/ - очень азартно и выбор самих игр очень большой, каждый что-то себе подыщет. Ну а еще бонус, ну это, как по мне - очень яркий и удобный интерфейс - в такие игры и играть приятно! :)
Аватар jassan
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Hjcnjd
А мне нравятся стратегии, шутеры люблю. Разные жанры есть игры интересные.
Аватар Tati4ek
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

dr
Разные нравятся,когда что увлечет. В последнее время на http://www.era-igr.ru/games/game/zombotron/ в зомботрон обычно, или под настроение другие онлайн игры бесплатно играю.
Сообщение отредактировал Tati4ek - Суббота, 17.02.2018, 14:39
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » В какие онлайн игры вы обычно играете? (на платформе РС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: