Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Мультфильмы всех игровых тем ((например: Super Mario Bros. Super Show; Sonic X и т.д.))
Мультфильмы всех игровых тем
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Рассказываем про разные мультики, связанные с игровой индустрии (не только от Нинтендо).
Создал ради забавы, или поучению старых телепрограмм, или анонс новых :D ...

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Смотрел Kirby:Right Back at Ya! и покемонов.
От Кирби остались приятные воспонинания(в свое время мультисериал можно было смотреть на Wii).Аниме про покемонов было интересно поначалу смотреть,было даже не остановится,но потом стало скучно из-за прямолинейного сюжета и я стал смотреть Наруто вместо поков.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Только по Сонику вышли 3 мульта: Sonic the Hedgehog, Sonic X, Sonic Underground. Все три очень понравились.
Цитата yoshi9 ()
Kirby:Right Back at Ya!

Кирби довольно интересно выглядел, смотрел иногда на Wii.
Анимешный мультик Professor Layton and the Eternal Diva очень понравился. Он полнометражный. Всем советую.
Теперь по Сонику ещё анонсирован Sonic Boom, а по Mighty No. 9 - тоже какая-то экранизация.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Пару лет назад закачал себе игрушку "Волтрон" на ПС3. После заставки (из старого одноименного мультика с соответствующей музыкой) чуть не расплакался от ностальгии :D Но сама игра достаточно бестолковая, к сожалению. Мультик, конечно, был тот ещё трэш, но в начале 90-х смотрелся весьма интересно. Жаль, что нет игр про "Макрон-1" >(
Также всегда хотелось, чтобы появился нормальный мультфильм про черепашек-ниндзя. Старый сериал был убогим, но хотя бы создавал определенное настроение. Новый (трёхмерный) нарисован неплохо, но "рестайлинг" персонажей не очень нравится. Ну, и содержание тоже оставляет желать лучшего.
"Утиные истории" очень даже нравились в своё время, а 8-битная игра была просто шедевральна. По большому счёту вышедшая в прошлом году игрушка получилась тоже неплохой, но как всегда хотелось бы большего :)
Вообще, диснеевские мультики, в массе своей были замечательными и находили качественное отражение в игровой индустрии. И сериалы, и полнометражки.
Думаю, что при адекватной проработке, можно было бы замутить весьма достойные игровые серии по советским мультфильмам, начиная от "Леопольда" и заканчивая "Простоквашино". Причём именно в формате Wii-WiiU.
"Ёжик в тумане" в стилистике "Limbo" тоже пошёл бы на ура имхо :D
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата HuckleberryFinn ()
Вообще, диснеевские мультики, в массе своей были замечательными и находили качественное отражение в игровой индустрии. И сериалы, и полнометражки.
Думаю, что при адекватной проработке, можно было бы замутить весьма достойные игровые серии по советским мультфильмам, начиная от "Леопольда" и заканчивая "Простоквашино". Причём именно в формате Wii-WiiU.
"Ёжик в тумане" в стилистике "Limbo" тоже пошёл бы на ура имхо

:D
Плюсую!

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
По Final Fantasy VII вышла серия полнометражек, которую мне друг рекомендовал посмотреть. Руки до сих пор не дошли -_-
Кому интересно, Final Fantasy VII - Advent Children. Ах да, а еще мой любимый сезон покемонов - Best Wishes.

Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Да, кстати насчет Sonic Boom:


P.S.- Извините, что меня не было более недели, у меня интернет сдох. Вот. unhappy

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
Да, народ, финалки 7 и 13!! Оболденные фильмы и сериалы) ff 7 advent children и сериал ff 13...всем советую посмотреть анимэсериал devil may cry,по которому сделали серию игр dmc)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата HuckleberryFinn ()
чтобы появился нормальный мультфильм про черепашек-ниндзя.

Чем тебе черепашки ниндзя 2003 года не нравяться? Это просто отличный мультсериал, один из моих самых любимых!
Аватар soniya
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Однозначно Симпсоны))

Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Новости про Sonic Boom (TV)
Из расписания на сайте Cartoon Network стало известно, что Sonic Boom будет показываться на этом канале в США в 7 утра каждую субботу и повторяться в 6 утра каждое воскресенье (14 и 13 часов по Москве соответственно).

В субботу, 8 ноября состоится премьера серий Sidekick и Can an Evil Genius Crash on Your Couch for a Few Weeks, и они же будут повторены в воскресенье, 9 ноября.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Мультфильмы всех игровых тем ((например: Super Mario Bros. Super Show; Sonic X и т.д.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: