Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Ragnarok..с чем его едят? (Вкратце обо всём и немножко личного мнения...)
Ragnarok..с чем его едят?
Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич





"Время, которое у нас якобы есть, — самое лукавое из наваждений"..."Все, что у нас есть — это одно-единственное мгновение, и уж оно-то по-прежнему в наших руках! Это мгновение может стать минутой слабости, или часом силы — все зависит только от нас."
Макс Фрай (Мой Рагнарёк)


Я нашел одно из таких мгновений, наслаждаясь просторами игр рагнарок и хотел бы поведать вам чуууть чуть об этой замечательном мире! Итак, знаменитая (ну или не очень знаменитая..) вселенная игр ragnarok показалась на свет в виде MMORPG под названием Ragnarök Online (название записано латиницей). Однако во многих странах (в том числе и России) используется английский аналог Ragnarok online. Именно поэтому мы часто видим разделение в произношении, рагнарёк и рагнарок. Ну а выпустило это чудо в свет корейская компания Gravity Corporation в середине 2002 года.


(Пронтера - столица рагнорка.)

Что такое Ragnarok online???

Рагнарок - онлайновая ролевая игра, созданная на основе скандинавской мифологии по мотивам комиксов «Рагнарок» южнокорейского писателя Lee Myon-Jin'а. Пользователи могут создавать персонажей и пускаться поодиночке или группами в странствия по огромному интересному миру в поисках приключений.

Немаловажным фактом является то, что мир полностью свободный, тоесть нам не нужно бродить туда, куда NPC пожелает. Мы вольны сами решать куда нам сунуться, и выбор действительно очень велик. Кстати карта состоит из локаций, переход между которыми прогружается. Хотим в пустыню? Пожалуйста! В заснеженные просторы? Да без проблем! Хотим экстрима? Данжей море! Начиная от египетских пирамид и сфинксов и заканчивая средневековыми замками с приведениями...

В игре море профессий, о которых можно долго и упорно рассказывать. Ну да не буду вдаваться в подробности. Скажу лишь, что игроки выбирают любой из множества классов, руководствуясь своим стилем игры. Каждая профессия имеет уникальные характеристики и способности. Их сила и слабость, их взаимодействие между собой дают возможность персонажам эффективно дополнять друг друга в партиях и делают походы разнообразными и интересными.


Разработчики наполнили мир этой вселенной множеством существ, которые абсолютно не похожи друг на друга, хотя во многих сейчашних мморпг так и хочется, извините, иной раз помянуть создателей дурным словом, так как модели всех монстров имеют поразительные сходства! Нужно отдать должное компании Gravity, их фауна многообразна.



(Это лишь пара боссов.)

И конечно же рагнарок онлайн обладает своим неповторимым стилем, шармом и красотой, которая притягивает своей оригинальностью и не только...Двухмерные, нарисованные вручную персонажи в стиле аниме гармонично вписываются в реалистичные 3D-пейзажи. Управление в игре абсолютно простое, но механика способна полностью раскрыть потенциал любого игрока.

З.Ы. Не судите строго, фановый обзорчик. Позже добавлю рагнарок ДС и рагнарок батл офлайн.

Сообщение отредактировал Draconic - Вторник, 11.02.2014, 13:30
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Может мне про покемонов так сделать....?

Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
Mustard_of_doom, :D дерзай) почему бы и нет)

Добавлено (11.02.2014, 13:59)
---------------------------------------------
Mustard_of_doom, думаю у тебя там будет самый полный в России гайд по покемонам X_X

Аватар 4sfastball
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Непонятный
играл в нее 6 лет подряд, отжила уже свое к сожалению
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Ragnarok..с чем его едят? (Вкратце обо всём и немножко личного мнения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: