Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата Информация взята из Sonic SCANF:
Интересная информация поступила от сайта The Tracking Board, публикующего инсайдерскую информацию из Голливуда. Ресурс утверждает, что студия Columbia Pictures работает над фильмом про Соника. Студия решила использовать более серьёзный и мрачный стиль с упором на взрослых фанатов. Кроме того, фильм будет совмещать лайв-экшн и анимацию, что позволит героям очутиться в реальности.

Финансировать проект будут Original Films и SEGA, а продюссеррами являются Нил Мортиз и Тоби Ашер. Самуэль Дикерман, Ханна Мингелла и Фостер Драйвер наблюдают за проектом в качестве представителей Columbia.

Осталось только найти сценариста. Уже составлен список кандидатур, достаточно известных по своим проектам:

Брэд Бёрд (Incredibles, Wall-E, Brave, Toy Story 2, Up)
Верник и Риз (Deadpool, Monsters Inc, Zombieland, GI Joe Retaliation)
Дэвид Беренбаум (The Spiderwick Chronicles, Elf)
Фил Джонсон (Wreck it Ralph, Nebraska)

Цитата с сайта:
Проект, находящийся в разработке, по-новому преподнесёт нам историю Соника, осветив более тёмные стороны синего ежа. Похоже на достаточно умный шаг со стороны Columbia, так как многим фанатам оригинальной игры сейчас за 20 и за 30, и придётся постараться, чтобы привлечь их в кинотеатры. Тем не менее, присоединиться смогут и относительно новые фанаты — те, которые знают Соника только по новым играм на Nintendo Wii или устройствах Android/iPhone. Кто-то в Columbia определённо либо большой фанат ежа, либо просто хорошо понимает текущее положение рынка. В любом случае, фильм может выйти достаточно интересным, если разработка продолжится в данном направлении.

Главный вопрос. пожалуй, сейчас заключается в том, окажется ли эта информация реальностью. До каких-либо подтверждений со стороны SEGA к ней стоит относиться как ко слуху. Всё звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Кроме того, общие моменты описания очень напоминают Sonic Fan Film Эдди Леброна, вызвавший достаточно смешанную реакцию в сообществе.


^_^ Я знал, я знал, что сделают новый фильм про Соника, УРА! ^_^
Сообщение отредактировал Dan-Wii-Killer - Воскресенье, 23.03.2014, 14:48

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer