Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Займу PIN-коды Club Ninteno от трёх игр (на неопределённый срок)
Займу PIN-коды Club Ninteno от трёх игр
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Уважаемые коллеги! Выручайте! Никак не получается набрать заветную сумму в 7500 звёзд на приставку Game & Watch: Ball из Звёздного каталога:



Проблема заключается в том, что звёзды имеют срок годности и со временем тают. На текущий момент удалось скопить 6750 звёзд. До заветной суммы не хватает зарегистрировать всего лишь три игры. Я уверен, что обязательно куплю их, но боюсь, что до этого момента часть моих звёзд успеет растаять.

Собственно обращаюсь к сообществу с просьбой занять три действующих кода. Я знаю, что большинство пользователей регистрируют свои игры, однако есть и такие, у кого эти коды лежат до поры до времени, ведь ценник в Звёдном каталоге довольно велик. Например, минимальная цена в Звёдном каталоге составляет 800 звёзд, для их получения нужно зарегистрировать более 3-х игр, а взять на них можно будет лишь повязку Wii Sports Resorts или наклейки Animal Crossing:



Да у меня у самого есть три игры для Wii с до сих пор незарегистрированными кодами, срок годности которых, к моему великому сожалению, уже истёк.

Я гарантирую, что как только куплю игру с кодом, я незамедлительно отправлю его на электронную почту, человеку который займёт его мне сейчас (в порядке очереди). Естественно, это касаться только игр, которые не будут принимать участие в каких-либо акциях типа Mario Kart 8, за которые дают какие-то дополнительные бонусы, но я ведь в свою очередь тоже прошу коды от таких же обыкновенных игр.

Если вдруг кто-то согласится помочь, то отпишитесь, пожалуйста, в этой теме и отправьте личное сообщение.

Мой список уже зарегистрированных игр:


P.S. Соотношение сообщений на этом форуме и репутации могут явиться косвенным доказательством моей порядочности. Также я не скрываю своих личных данных и при желании в Интернете можно отыскать всю информацию обо мне.

P.P.S. Можно, конечно, купить эти коды, но это будет "не спортивно".
Сообщение отредактировал CityAceE - Среда, 18.06.2014, 01:58

С уважением, Станислав.
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Сам недавно потратил свои 5500 звёзд, т.к. сказали что скоро потеряю дохренища. Пришлось срочно выбирать хоть что-то из того, что имелось. Написал бы неделями 3-мя раньше, выслал бы тебе свои коды.

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Благодаря отзывчивости одного неравнодушного человека, который, судя по всему, пожелал, чтобы я не разглашал его имя, количество моих звёзд достигло значения 7250.

Произошло это благодаря регистрации двух игр:
Heroes of Ruin (3DS)
FIFA 13 (Wii U)

Для достижения цели осталось зарегистрировать всего одну игру!

Добавлено (18.06.2014, 09:25)
---------------------------------------------
Нашёл у себя в профиле не зарегистрированные игры. Так что теперь есть необходимая сумма! Всем спасибо!


С уважением, Станислав.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Займу PIN-коды Club Ninteno от трёх игр (на неопределённый срок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: