Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Обсуждение сайта » Раздел гайдов на русском (ваши мысли)
Раздел гайдов на русском
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Тема: Раздел гайдов на русском языке
Реализация: после обновления

Предложение: создать раздел, в котором пользователи форума могли бы публиковать гайды к играм на русском языке.

Идея:
Что я предлагаю - во первых не заморачиваться с полномасштабными гайдами, на которые уходит уйма времени, а ограничится мини-гайдами. Только самое нужное из игры - так сказать самое существенное для прохождения - кратко по пунктам. Таким образом можно будет создать несколько небольших вместо одного огромного.

Гайды можно составлять самому (что трудно :unhappy:) или брать себе за основу с зарубежных сайтов (как и говорил выше, переводить в духе "Прохождение Зельды", которым я занимаюсь, не обязательно) - главное сжать и сказать об основном.

Гайды можно будет сопровождать скриншотами (на ign есть куча прохождений уже со скринами!).

Причина:
1)редкие гайды на русском в сети, тогда как все играют не на родном языке
2)есть темы с прохождениями на форуме, но целесообразнее выделить их в один раздел.

Желающие присоединиться, размышляйте и доставайте конспекты. ;)


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Определённо нужно.... НО кто этим будет заниматься? Раздел нужен для 2-3 гайдов? (1-Зельда 2-Покемоны)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Вот и я подготавливаю вас. Всегда найдутся интересующиеся. А составить гайд по игре - это дело нескольких дней. Можно в сети найти очень компактные описания и они не будут занимать много времени.

Quote
НО кто этим будет заниматься?

Кто у нас обычно этим занимается :) .

Надо же кому-то когда-то что-то начинать. У них там за бугром же начали и делают, занимаются. Вот и у русской игровой общины есть будущее, если лень одолеют. Наше дело привлечь, подсобить, показать и научить.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Очень интересная идея , особенно нужно для Зельд всяких и тд , я бы думаю мог бы попробовать ибо у меня в связи с каникулами туча свободного времени , и протратить его на родной форум я думаю не грех ! pleasure Правда не уверен что осилю ....если бы кто-то дал толчок....больше шансов тогда... dry
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Я собираюсь делать проху платины, однако пока у меня нет ни одной платины и есть пока ещё не решившаяся проблемка (надеюсь, что всё-таки придумаю что-нибудь).
Вот только одно но: проха ожидается не в текстовом варианте, а в виде карт с пояснениями.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ну, сила HTML будет нам сопутствовать. Я тоже бы хотел больше карт и скринов.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Обсуждение сайта » Раздел гайдов на русском (ваши мысли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: