Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Обсуждение сайта » Обсуждение замечаний
Обсуждение замечаний
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
некоторое время назад увидел от PirateDen следующее сообщение
"Замечания остаются у пользователя вечно, когда будет 100% - бан навсегда, возможно раз в год их будут обнулять"
хотелось бы узнать, это личная мысль самого PirateDen, или мнение администрации?

не кажется ли это слишком жестким?
иногда замечания даются за сомнительные нарушения. иногда достаточно просьбы изменить сообщение допустим в ЛС, а замечание (ИМХО) надо давать за неоднократное нарушение ПРАВИЛ форума

очень хочется добавить то что пункт 3.4 гласит "Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.", это говорит о том что например писать используя сленг, мЕнЯя РаЗмЕр БуКв и прочее-прочее НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

Добавлено (01.07.2009, 11:59)
---------------------------------------------
чего еще хочу добавить!
ИЗЛИШНЯЯ ЖЕСТКОСТЬ ОТТАЛКИВАЕТ ПОСТОЯННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА. ТО ЕСТЬ ТЕХ КТО ЗДЕСЬ ДАВНО И НАДЕЮСЬ НАДОЛГО. МОДЕРЫ, НЕ ЖЕСТИТЕ ЛИШКУ, ПОЖАЛУЙСТА!


сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Ну как бы у тебя (и у меня во время написания этого сообщения :) ) нет замечаний :)
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
wiirope, Sashabel, Вообще-то обсуждение замечаний нигде не приветствуется, так как тут будут просто разборки.
Quote (wiirope)
хотелось бы узнать, это личная мысль самого PirateDen, или мнение администрации?

Это мнение администрации.
Сообщение отредактировал PirateDen - Среда, 01.07.2009, 12:11

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
просто хотелось бы увидеть сообщение от администрации по поводу замечаний, как, что и за что. ибо в правилах форума пока про замечания ни слова.
"Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей."

Добавлено (01.07.2009, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (PirateDen)
wiirope, Sashabel, Вообще-то обсуждение замечаний нигде не приветствуется, так как тут будут просто разборки.

"Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума."
если я не ошибаюсь здесь нормально обсуждать действия администрации в том числе и обсуждать замечания.
Quote (PirateDen)
Это мнение администрации.

в таком случае хотелось бы услышать его от администрации. и еще хочется попросить администрацию внести в "правила форума" какие то правила по замечаниям (как дают, надо ли объяснять причину и указывать ссылку на нарушение и т.д.), а так же обсудить возможности снятия замечаний по прошествию времени или за заслуги перед сайтом.

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
Quote (Sashabel)
Ну как бы у тебя (и у меня во время написания этого сообщения :) ) нет замечаний :)

еще бы))))) приходицца постоянно проверять сообщения, на "жесткость" иначе влупят по полной))) выделили бы тему "АД" для нас, там где правил несколько меньше и они ограничиваются допустим отсутствием ссылок на пиратов, шоб не пользовали в коммерческих целях и не рекламировали... шоб и ругнуцца можно было и обсудить нормально и пофлудить ни о чем. но тока шоб при входе подтверждали что вам больше 18 например. цены бы форуму не было

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
[offtop]
Quote (wiirope)
но тока шоб при входе подтверждали что вам больше 18 например
Придётся немного профиль изменить, отныне и навсегда мне 113 лет :D
[/offtop]
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
[offtop]
Quote (Sashabel)
Придётся немного профиль изменить, отныне и навсегда мне 113 лет

осталось тока шоб идею АДа услышали и ввели...[/offtop]

Добавлено (01.07.2009, 12:39)
---------------------------------------------
кстати "АД" думаю бы поднял на порядок посещения сайта... и флуд бы не мешал никому и потрепаться бы заходили сюда, пообщаться просто на общие темы


сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
кстати "АД" думаю бы поднял на порядок посещения сайта... и флуд бы не мешал никому и потрепаться бы заходили сюда, пообщаться просто на общие темы

Разве для этого нет темы "флудильня", которая уже несколько месяцев пустует, конечно там маты тоже запрещены, но не думаю, что тема где все будут материться и нарушать правила очень сильно поможет сайту. Покричат и успокоятся.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote

"Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума."

Тебе этот специализированный форум недоступен.

Quote
если я не ошибаюсь здесь нормально обсуждать действия администрации в том числе и обсуждать замечания.

Глагол забыл?
Неужели это так трудно писать как нормальный человек?

Quote

"Замечания остаются у пользователя вечно, когда будет 100% - бан навсегда, возможно раз в год их будут обнулять"
хотелось бы узнать, это личная мысль самого PirateDen, или мнение администрации?
не кажется ли это слишком жестким?

Время от времени на нас спускается благодать и мы отпускаем грехи.

Quote
очень хочется добавить то что пункт 3.4 гласит "Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.", это говорит о том что например писать используя сленг, мЕнЯя РаЗмЕр БуКв и прочее-прочее НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

Это говорит о другом. Если бы ты хоть раз открыл книгу, скажем о законах, ту увидел бы, что ни в одном своде законов не перечисляются абсолютно все нарушения. Так же и у нас, мы не можем предугадать всего того, на что способны люди в изощрениях над русским языком. Перечисленные правила - это лишь очевидные нарушения - администрация имеет право на гораздо большее, что в рамках закона РФ. Выдача замечаний, корректура (без причинения автору поста морального и пр. ущерба) и удаление постов не подлежит конституции РФ.

Замечания открытому обсуждению не подлежат, это прерогатива модераторов и администрации.
Тема закрыта.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (wiirope)
иногда замечания даются за сомнительные нарушения. иногда достаточно просьбы изменить сообщение допустим в ЛС, а замечание (ИМХО) надо давать за неоднократное нарушение ПРАВИЛ форума

Замечания даются за любое нарушение правил. Если вы считаете, что замечание вам дали несправедливо - пишите мне в Личные Сообщения, мы этот вопрос решим. А тут. Смысла в этой теме нет. Закрыто.


Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (wiirope)
"Замечания остаются у пользователя вечно, когда будет 100% - бан навсегда, возможно раз в год их будут обнулять" хотелось бы узнать, это личная мысль самого PirateDen, или мнение администрации?

Такого случая ещё за всё время работы нашего сайта не было. Так что, нечего бояться pleasure


Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Обсуждение сайта » Обсуждение замечаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: