Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Обсуждение сайта » 2 000 посетителей в день - новый рекорд сайта!
2 000 посетителей в день - новый рекорд сайта!
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Наш сайт продвинулся за последнее время довольно далеко по популярности - мы в первых местах в Яндексе и Гугле, перешли черту в 4 тыс. регистраций и теперь побили рекорд посещаемости - 2 тысячи посетителей в день.

Растём-с)


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар naruto3001
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
Хорошая новость!
Quote (Peamur)
2 тысячи посетителей в день.
это много :)

Помогу подключиться по Connection Ambassador и получить 500 points
Аватар JD1997
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Одесса
Quote (Peamur)
Наш сайт продвинулся за последнее время довольно далеко по популярности - мы в первых местах в Яндексе и Гугле, перешли черту в 4 тыс. регистраций и теперь побили рекорд посещаемости - 2 тысячи посетителей в день.
Растём-с)

Жалко что половина "мертвые души" которые дали обьявление и всё...

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
JD1997, Зато форум жив. Хоть в нем постоянно пишут людей 40.

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Поздавляю!Админы вы создали крутой сайт!
Аватар JD1997
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Одесса
Quote (PirateDen)
JD1997, Зато форум жив. Хоть в нем постоянно пишут людей 40.

Это да...

Добавлено (10.01.2010, 23:45)
---------------------------------------------
давайте поблагадарим эти 40 человек.


Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
[offtop]это я по тысяче раз в день в форум захожу... хочецца пофлудить, но Пиратдэн не даёт ;)

так что спасибо не тока админам, но и мне))))) мильён реверансов))))[/offtop]


сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Неизвестно был бы этот форум так популярен, если бы "Новый Диск" не разбомбил WiiFan.

С уважением, Станислав.
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
[offtop]Неизвестно был бы этот форум так популярен, если бы Фюлер нас захватил, так то! ^_^ [/offtop]
уж поофтоплю так поофтоплю!

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
На самом деле WiiFan был форумом №1 и после того, как Новый Диск нанёс на него свой сокрушительный удар его пользователи начали искать новое пристанище. Выбор пал на nintendoclub, хотя судьба могла распорядиться так, что в гонке за лидерство победил бы, например, xnintendo.

С уважением, Станислав.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
[offtop] wiirope, Если по теме, то флуди на здоровье. Но все ваши разговоры всегда уходят куда-то в сторону.[/offtop]
CityAceE, Как ND нанес удар?

Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (CityAceE)
xnintendo

Так туда много народу ушло... Конечно, организовали раздачу, приходи, скачивай любую игру >(

И хосты у них непонятно откуда берутся, в общем, тёмное то дело :) и не постоянное... Раздачу прикрыли вот - и почти конец пришёл.

Да и потом, как выбор сразу после крушения wiifan мог на него пасть? В то время на xnintendo заходило человек 10 в день :D


Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (PirateDen)
Как ND нанес удар?

Не знаю почему, но среди всех форумов ND для своего удара выбрал именно WiiFan. Скорее всего это произошло из-за того, что данный ресурс в то время был самым популярным. В общем, как я понимаю ND жёстко пообщался с админами и, уж не знаю чем ND пригрозил админам, но с того момента форум покатился по наклонной. При этом сам ND ничего не предложил взамен. Я не беру во внимание ту тему, где изредка кто-то из представителей ND отвечал на вопросы пользователей. В результате такой политики на форуме стало совсем тяжко, если не сказать невыносимо. За любое упоминание о чипах, чиповке, пиратских играх и т.д. и т.п. как минимум делали замечание, а то и вовсе наказывали. В итоге сложилась такая ситуация, когда большинство посетителей ресурса пользовалось чипованными консолями, но при этом "мило улыбались" и делали вид, что являются законопослушными гражданами. Конечно, наблюдать за всем этим было отвратительно. В итоге нервы сдали не только у рядовых пользователей, но даже у магаактивистов. Например, DonPedro, который практически ежедневно обеспечивал ресурс новостями и был одним из самых активных формучан был забанен... Естественно, в таких условиях форм просуществовать долго не мог и народ начал подыскивать себе новое пристанище. Им в итоге и стал nintendoclub.

Quote (nintendo-wii)
Да и потом, как выбор сразу после крушения wiifan мог на него пасть? В то время на xnintendo заходило человек 10 в день :D

Я бы так не сказал. Я был одним из тех, кто точно также подыскивал себе новое пристанище и присматривался к разным форумам. На мой взгляд, и nintendoclub, и xnintendo на тот момент были равноценными. В итоге люди предпочли nintendoclub :) Да и большинству, по большому счёту, всё равно где общаться, лишь бы это место было посещаемым, общеизвестным, с адекватными модераторами. Собственно, nintendoclub попадает под эти критерии :)

Но WiiFan выгодно отличался от этого форума тем, что был построен не на ucoz'е, а могучем платном (и законно купленном!) движке vBulletin. Я также явлюсь администратором довольно популярного в определённых кругах форума, построенного на vBulletin и смею заверить, что это довольно мощный, гибкий, с уймой возможностей, удобный для администрирования и обслуживания движок. Было бы неплохо если бы и nintendoclub в итоге перешёл на нечто подобное.


С уважением, Станислав.
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (CityAceE)
Но WiiFan выгодно отличался от этого форума тем, что был построен не на ucoz'е, а могучем платном (и законно купленном!) движке vBulletin. Я также явлюсь администратором довольно популярного в определённых кругах форума, построенного на vBulletin и смею заверить, что это довольно мощный, гибкий, с уймой возможностей, удобный для администрирования и обслуживания движок. Было бы неплохо если бы и nintendoclub в итоге перешёл на нечто подобное.

Я считаю, что сейчас нам идеально подходит этот движок. Ну, а случись что, всегда есть шаги к отступлению :)


Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (nintendo-wii)
Я считаю, что сейчас нам идеально подходит этот движок

Нет в жизни совершенства :) Например, в этом движке не хватает кнопки "Спасибо" (плюс к репутации, это всё таки несколько другое) :)

С уважением, Станислав.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Обсуждение сайта » 2 000 посетителей в день - новый рекорд сайта!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: