Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Гонки (обсуждаем)
Гонки
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ну почему ДС так не повезло с гонками cry
EA выпускают какие-то, даже демо их не назовёшь, Need For Speed, которые стыдно показывать.
Пока что только Марио, да Asphalt Urban можно нормальными играми жанра назвать. Остальное полная чушь.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
ДС так не повезло с гонками

может быть управление неудобно... поэтому как-то больше полагаются на игры друг. жанров sad

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Управление ни при чём. Просто нет пока разработчика, который серьёзно бы занялся разработкой игры для ДС. Обычно они готовят какое-то подобие игры или кастрируют версию с ПСП, и выкидывают под рекламу.
Я уверен, что будь игра по настоящему для ДС спрограммирована, с пониманием возможностей консоли - мы бы получили хороший проект.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Гонки (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: