Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Головоломки (вот чем ДС плодородна)
Головоломки
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Какие головоломки кому нравятся? Я сейчас открыл для себя Picross DS, раньше никак не понимал, как это решается. А теперь увлёкся.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Zoo Keeper

Неплохая игрушка, тренирует зрительную память и внимательность.

Добавлено (29.01.2008, 03:33)
---------------------------------------------
Master Of Illusion [GS:7.0]

В этой игре учишься выполнять простые трюки иллюзионистов. Их не много, но они изобретательны. При этом используются все возможности ДС. Графика не супер, но для жанра самое подходящее.

Picross DS [GS:8.0]

Японские кроссоврорды, результат решения которых выводит картинку. Лично я до того как поиграл в игру никогда не умел решать такого типа головоломки. Если вы той же породы, спросите знающих, но игра и сама сможет объяснить.
Исполнение простое, но не примитивное, дизайн вам понравится. Минусом я бы назвал только большие головоломки, которые не влезают на экран и приходиться либо увеличивать/уменьшать либо напрягать глаза. В остальном - просто здорово!

Touchmaster [GS:7.0]

Сборник аркадных игр, паззлов, карточных игр и пр. Большинство игр мне просто неизвестны - но почему бы не узнать чего-то нового? Объяснения имеются, только включай и ... время то как летит! Мой самолёт в который раз улетел без меня, урок прошёл, поезд приехал и т.д. Из мне понятных - маджонг, угадай слово, составь шарики три одного цвета..

42 All-Time Classics

Это вообще сокровище. Сами посудите: 6 простых карточных игр, 7 средней сложности, 5 сложных, китайские шашки, шашки обычные, ещё 5 подобных настольных игр, нарды, шахматы, ещё три подобных настольных игры, домино (ещё 3 игры, к сожалению не знаю их эквивалентов), боулинг, дарты, биллиард, солитер, маджонг и ещё несолько игр. Это просто бездна! Покупать не задумываясь!

Список всех игр:
Basic Card Games: Old Maid (русская игра "Ведьма"/"Пиковая дама"), Spit ("Спид"), I Doubt It ("Веришь не веришь"), Sevens ("Семь"), Memory (?), Pig ("Свинья");
Intermediate Card Games: Blackjack ("Блэкджек"/"Двадцать одно очко"), Hearts ("Червы"), President ("Президент"), Rummy (?), Seven Bridge (?), Last Card ("Последняя карта"), Last Card Plus (?)
Advanced Card Games: Five Card Draw (?), Texas Hold'Em (?), Nap (?), Spades ("Пики"), Contract Bridge ("Бридж")
Basic Board Games: Chinese Checkers ("Китайские шашки"), Checkers ("Шашки"), Dots and Boxes ("Точки"?), Hasami Shogi (Японские шахматы), Turncoat (?), Connect Five ("Гомоку"), Grid Attack (?)
Advanced Board Games: Backgammon ("Нарды"), Chess ("Шахматы"), Shogi ("Сёги"), Gield Tactics (?), Ludo ("Лудо")
Variety Games: Soda Shake (?), Dominoes ("Домино"), Koi-Koi ("Ханафуда"), Word-Ballon (?)
Action Games: Bowling ("Боулинг"), Darts ("Дартсы"), Billiards ("Биллипрд"), Balance ("Баланс"), Takeover (?)
Single-Player Games: Solitaire ("Солитер"/"Сапёр"), Escape (?), Mahjong Solitaire (?)

Продолжение следует..


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Semptim
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иркутск
Picross DS
Просто офигенная штука, особенно Daily Picross
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Головоломки (вот чем ДС плодородна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: