Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Demo-комплект для Nintendo DS. (Собираем подборку игр)
Demo-комплект для Nintendo DS.
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Уж таков менталитет наших соотечественников, что они прежде всего смотрят на ТТХ и тут же делают скоропалительные выводы... Не от этого ли Nintendo DS в нашей стране в противовес всему остальному миру так не популярна? За то у нас популярна PSP! Конечно, стоит взглянуть на экране PSP, как сразу же напрашивается вывод, что консоль действительно стоящая. А что же DS? Мелкие экранчики, спорный квадратный дизайн... Но стоит продемонстрировать какие под эту консоль созданы игры, как забываешь и про разрешение, и про дизайн, и про всё остальное... В общем, встречают по одёжке, а провожают по уму!

Сам я с DS знаком постольку-поскольку - по работе приходится сталкиваться (работа связана с производством игр). Но моё сугубо служебное общение с DS в итоге вылилось в заказ через Интернет этой консоли для личного пользования... Уж так получается, что частенько мои знакомые видя мои приобретения просят показать как да что, а иногда даже в итоге приобретают то же самое и для себя. То есть так или иначе просить меня показать консоль будут. И хочется не ударить лицом в грязь, а продемонстрировать её во всей красе. Мне, чтобы проникнуться DS, потребовался примерно год общения с ней, но до сих пор я не смогу пояснить чем подкупила меня эта консоль... Я же хочу сократить этот промежуток для своего окружения до минимума, составив правильную презентацию устройству. То есть я хочу составить некий демо-комплект приложений для Nintendo DS, демонстрирующий всю красоту и привлекательность данной платформы.

Теперь суть. Прошу порекомендовать игры, которые в полной мере раскрывают ту или иную сторону приставки. Например:

1. В игре под названием "Title1" интереснейшим образом задействован микрофон.
2. А в игре "Titel2" любопытно используется тач-скрин.
3. Два экрана особым образом применяются в игре "Title3".
4. Отличное 3D можно увидеть в "Title4".
5. Игра "Title5" потрясающе красива.
6. Невероятный звук завораживает в "Title6"
7. Играть вдвоём по сети в "Title7" - это нечто!
8. и т.д. и т.п.

Ну что, есть здесь знатоки, способные дать свои рекомендации?


С уважением, Станислав.
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (CityAceE)
1. В игре под названием "Title1" интереснейшим образом задействован микрофон. 2. А в игре "Titel2" любопытно используется тач-скрин. 3. Два экрана особым образом применяются в игре "Title3". 4. Отличное 3D можно увидеть в "Title4". 5. Игра "Title5" потрясающе красива. 6. Невероятный звук завораживает в "Title6" 7. Играть вдвоём по сети в "Title7" - это нечто!
Под все эти пункты подходит зельда

Добавлено (26.03.2009, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (CityAceE)
2. А в игре "Titel2" любопытно используется тач-скрин.
Pokemon Ranger /2
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Demo-комплект для Nintendo DS. (Собираем подборку игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: