Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Scribblenauts (игра с безумно новым геймплеем)
Scribblenauts
Аватар FireHawK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Курган
подтверждаю. игра супер). в головоломках чего я тока не вытворял и вертолет с веревкой прицепленой и прочее :D ... слов чето вроде 32к?

Wii || DS lite || XBOX 360 || iPhone 2g
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
всем, кто хотя б немного соприкоснулся с Scribblenauts, сразу становится ясно, что это замечательная игра, довольно простая по своему устройству и с массой разнообразного контента.

За несколько часов игры я успел открыть для себя много интересного и хотел бы поделиться )
Под спойлером (чтоб тот, кто желает дойти до всего сам, не ворчал) мои наблюдения, возможно кому-нибудь будет любопытно )) (сам в свою очередь с удовольствием бы почитал - чего интересного обнаружили в этой игре другие):

пробовал много - что-то забыл конечно )) широчайший простор для полета фантазии ))

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (GUEST)
4. Самое удобное летательное средство, на мой взгляд, птеродактиль (маневренность, легкость в управлении, плюс размеры).
А я использую крылья с Пегасом
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Обзор игры от gametrailers.


НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

clane
Quote (Sashabel)
Цитирую (GUEST)
4. Самое удобное летательное средство, на мой взгляд, птеродактиль (маневренность, легкость в управлении, плюс размеры).
А я использую крылья с Пегасом
Wii 4.1E+Wiikey+BootMii+Homebrew Channel+cIOS rev14+WiiFlow+TriiForce
В личку писать бесполезно - не отвечу

а я на обоих полетала :) Игра на самом деле суперская. Я себе приобрела,так теперь не могу мужа от нее оторвать :D

Добавлено (29.09.2009, 07:28)
---------------------------------------------
кстати,лопата,на удивление,тоже очень нужная вещь. Ею можно разрубить любой лед и замочить кого надо B) кроме основной функции. А еще,если совсем фантазия иссякла ии лень думать,то можно написать devil или god, они любых монстров замочат. Devil иногда не справляется_но редко),а вот god в любом сучае победит. И black hole- тоже вещь,только самому надо подальше от нее встать,а то и вас засосет.

Сообщение отредактировал kosha - Вторник, 29.09.2009, 07:30
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Поиграл. Игра интересна, но почему то не может затянуть по полной. Всё время при игре задаюсь вопросом "А почему я ещё играю?". Тоже самое, кстати сейчас с Forza Motorsport 3. Вроде однообразие полное, но только начинаешь думать о выходе из игры, как выигрываешь новенькую мазератти :)

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Scribblenauts (игра с безумно новым геймплеем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: