Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » DSiWARE (Информация обновляется каждую неделю.)
DSiWARE
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки

Надеюсь, что это такое все знают,обьяснять не надо.

В этой теме будут выкладываться:
- превью игр, которые скоро выйдут в Европе,
- рецензии на уже вышедшие проекты

Для особо ожидаемых игр будем рассматривать американскую или японскую версию до выхода ее в Европе.

В общем, кратенько пробежимся по вышедшим проектам.

Начнем с халявы, потому что ее все любят.

Бесплатные программы

Nintendo DSi Browser - Видео на youtube смотреть нельзя. Ждем апдейтов, обзорчик с картинками и прочими прелестями появится позже.

Проекты за 200 пойнтов

О всяческом мусоре я писать не буду, а здесь его много. Кому нужны всяческие часики, калькуляторы и прочее - надо будет, скачают, я же поговорю об играх.

Paper Plane - кто играл в Wario Ware на game boy advance, ее помнят, кто не играл - скачайте, оно того стоит. Обзорчик также ждите через неделю.

Bird and Beans или Pyoro - То же, что и в случае с Paper Plane.

Также в этом разделе будут продаваться проекты с Game & Watch

Игры за 500 пойнтов

Вот здесь уже раздолье, без комментариев: серия Art Style, римейк Dr. Mario, Sudoku....любую из игр в этом разделе можно брать, не жалея о покупке. Каждая игра стоит своих денег.

DSI PREMIUM

Игры,достойные выхода на картридже.
Пока хиты сюда поставляет компания Gameloft. Среди имеющихся проектов имеется Pop Superstar:Road to Celebrity, Asphalt 4, Real Football 2009.

Кстати, недавно Gameloft анонсировала новый проект для DSiWare. Теперь все владельцы DSi, не имеющие возможности поиграть в Guitar Hero: On Tour по причине отсутствия GBA-слота смогут сыграть в игру Guitar Rock Tour (видимо когда игре придумывали название,авторы соединили ROCK Band и Guitar Hero World Tour). Надеемся разработчики возьмут карьеру из Rock Band и песни из Guitar Hero, уж тогда это будет ХИТ!

Вообщем ждите обзоров,первой на очереди будет A little bit of.......Dr.Mario

Примечание администратора:
После точек и запятых ставится пробел.

Сообщение отредактировал ilovewii - Воскресенье, 12.07.2009, 22:35
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я немного добавил красок и исправил все ошибки. :)

Ждем обзоры)


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки

Preview

Nintendo points:500

Жанр:Головоломка

Разработчик:SKIP

22 июня новая игра из серии Art Style вышла в американском dsiware. Выход игры в Европе пока неизвестен, но переживать не стоит:в Нинтендо клянутся что игра вот-вот переплывет Атлантику. Я знаю, что в России есть немало обладателей японских версией Dsi. Cпециально для них, сообщаю, что в японском dsiware игра носит название Hacolife
Могу честно признаться, что пока видел игру буквально одним глазом. Поразило то, что игра не похожа ни на одну из уже вышедших игр серии ArtStyle

Игровой процесс.
Дабы заранее не раскрывать все фишки новой игры, объясню вкратце, но если вы ее скачаете, то сможете познакомиться с главным героем(по-моему это первая игра из серии в которой есть вполне житейский сюжет). Игровое поле представляет собой лист бумаги произвольной формы(с каждым уровнем все вычурней), размеченный на квадраты, данный лист предстоит разрезать по стороне любого квадрата, а затем собирать кубики. Если таким образом вы очистили все игровое поле-уровень пройден. В режиме, который никак не связан сюжетом, на верхнем экране есть таймер, показывающий время, оставшееся до game overа.

Вообщем пока какие-то итоги подводить рано, многое могут изменить по сравнению с американской версией игры, недаром выход в европе отложен на неопределенный срок.

Сообщение отредактировал ilovewii - Воскресенье, 14.03.2010, 10:15
Аватар Gashik
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Топик отличный, автор, не забрасывай пожалуйста.

Моё: GB, GB Pocket, GB Light, GB Color, GBA, GBA SP, GBA SP Brighter, GBA Micro, Nintendo DS Lite, Nintendo Wii, SEGA Nomad, Sony PSP Slim
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
За эту неделю в мире DsiWare произошло много разных событий, расскажу о самых интересных :

-Судоку из A little.... Brain Training будет продаваться по цене 500 Nintendo points.

-Nintendo выпускает "работу над ошибками"-игра Puzzle League будет отличаться от Dr.Mario для dsiware наличием режима для двух игроков. Ждем Wi-Fi!!!

-Nintendo запускает линейку игр Domo, на данный момент анонсировано 5 игр серии, и все-для DSIWARE
Вот список анонсированных игр:

Crash-Course Domo Жанр-racing
Hard-Hat Domo Жанр-puzzle
Pro-Putt Domo Жанр-sports(в Нинтендо сказали,что это будет ГОЛЬФ)
Rock-n-Roll Domo Жанр-MUSIC(очередная "Guitar Hero")
White-Water Domo Жанр-action

Также на этой неделе прогремел анонс новой игры от Konami.
Солид Снейк?К сожалению, не он. Игра получила название Reflection. Игра будет представлять платформер, набитый целой кучей задачек и головоломок. Действие будет происходить на обеих экранах. Дата выхода-когда будет готова.

Добавлено (04.07.2009, 21:12)
---------------------------------------------
Помните игру Электроплактон для DS???Шокирующая новость из Японии-Dsi получит НЕ МЕНЕЕ 4!!!!!!!! игр в сериале Electroplakton, из них две выйдут 22 июля, пока только в Японии. Без ложки дегтя не обошлось-возможно каждая игра будет стоить по 800 пойнтов. И вполне возможно, что это будет просто игра с картриджа, поделенная на несколько частей, так же как в случае с Brain Training, но в случае со второй были заимствованы задачки как из первой, так и из второй части. Может, следовало сначала выпустить ElectroPlakton 2?

Сообщение отредактировал ilovewii - Воскресенье, 14.03.2010, 10:16
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Повторяю, после точек и запятых ставится пробел. Это облегчает визуальное восприятие границ предложений. ;)

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Ух, вроде все поправил. Извиняюсь за маленькое количество новостей и обзоров, готовлюсь к отпуску. Обзор Paper Plane, надеюсь, за сегодня подготовлю.

Добавлено (11.07.2009, 09:54)
---------------------------------------------
Virtual Console теперь на DSIware!!!!!!!!
Проекты с Game & Watch получат вторую жизнь на DsiWARE. 15 июля сервис будет запущен в Японии с четырьмя играми: Ball, Flagman, Judge, Vermin. Donkey Kong Jr. и Mario`s Cement Factory выйду позже. Стоимость каждого проекта-200 pts. Дата запуска в Европе пока не определена.

Добавлено (12.07.2009, 10:45)
---------------------------------------------

Сегодня мы будем рассматривать игру Paper Plane.
Жанр: ну, м-м-м, "авиасимулятор".
Количество игроков: 1-2
Стоимость: 200 NP

Ну вот, я скачал эту игру, запускаю ее и попадаю в меню. Интерфейс примитивный, зато в меню не потеряешься. На самом деле игра уже выходила на Game Boy Advance в виде мини-игры из Wario Ware Inc. , но имела в наличие лишь один режим-Endless Mode. В новой же версии не один режим, а целых три.

Endless Mode

Здесь разработчики не стали изобретать велосипед, а просто оставили то, что было в версии для Game Boy. Управление в игре осуществляется D-padом, более того-всего в двух направлениях-влево и вправо. Геймплей достаточно увлекательный, а вот мотиваций для прохождения мало.

Time Attack
Данный режим, мягко говоря, не оправдывает свое название. Во всех играх режим Time Attack представляет собой поединок между игроком и временем, здесь же главное-просто добраться до финиша, а сколько времени на это потребовалось-не важно. Зато можно устраивать соревнования с другом за самое быстрое прохождение одной из восьми доступных трасс. Можно было бы закончить на этом обзор и поставить твердую "четверку", но в игре присутствует еще один режим....

Race mode
Думаю, по картинке все понятно. Sorry, но это 5/10

Добавлено (12.07.2009, 10:53)
---------------------------------------------
P.S Обзор короткий, как и сама игра. Игра не шедевр, но свой час веселья она вполне может подарить. На меня она впечатления не произвела, но понравилась-однозначно. Не так уж много на DS игр про самолеты. Цена игры-тоже одна из причин, по которой ее следует приобрести.

Сообщение отредактировал ilovewii - Воскресенье, 12.07.2009, 13:43
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
замечательная тема, главное чтобы не забросил B)

счастливый обладатель 3DO + PSone + Dreamcast + PlayStation 2 Slim + Xbox + N-gage QD + NDS + PSP + Nintendo Wii + Xbox360
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
В следующие выходные обзоров не будет, связано это не с ленью, а с каникулами. Зато если мне удастся добыть Wi-fi, ждите новостей прямо с всемогущей DSI!!!!!!

Добавлено (12.07.2009, 22:50)
---------------------------------------------
Игры из серии Art Style гораздо лучше себя чувствуют на DsiWare, нежели на Wiiware. И Nintendo прекрасно это понимает. Игра Art Style:Boxlife пришла в Европу. Популярность серии понимаю и я, поэтому после моего кратенького Preview, которое вы можете прочесть на страницах этой темы, выйдет ОБЗОР!!! Ждите на следующей неделе.

Кстати небольшая информация для энтузиастов. Если есть те, кто готов помочь в развитии этой темы, пишите в ЛС. Только вместе с вами мы сможем осветить все огромное количество интересных и увлекательных игр, которые будут появляться, как грибы после дождя.

Добавлено (01.08.2009, 12:41)
---------------------------------------------
Привет всем! Отпуск подошел к концу, и я снова сижу за своим компьютером и русской клавиатурой, которой мне так не хватало в Dsi Browser во время отпуска. Завтрашний день я потрачу на обзоры, сегодня же время ноаостей, которых за больше чем неделю моего отсутствия набралось немало.

17 ИЮЛЯ. В Европе вышла Puzzle League, ранее уже выходившая на картридже. Стоимость-500 pts.
21-22 ИЮЛЯ. В Японии вышли первые две игры из недавно анонсированной линейки Electroplankton, стоимость-200(!!!!!) pts.
В эти же дни создатели игр Pop и Pop PLUS:solo анонсировали целую серию приложений My life, первый проект из этой серии уже готов к выходу. Проект носит название my Notebook, цена не обьявлена.
23 ИЮЛЯ. В Европе вышла A little bit of.....Brain Training SUDOKU. Игра включает в себя 100 различных судоку из предыдущих частей Brain Training.
28-29 ИЮЛЯ. В Японии Нинтендо снова выпускает шквал "чисто японских игр", вроде Koosoku Card Battle: Card Hero за 800, а также первые две игры из линейки Game & Watch, Helmet и Chef по цене в 200 pts.
30 ИЮЛЯ. Martyn Brown, Creative director of Team 17, создателей Worms в интервью: "Мы готовим настоящее нашествие Worms-готовятся к выходу новые версии для Wii, PSP, и, возможно, Dsi. Все версии будут доступны только через интернет.Также мы имеем несколько проектов, не связанных с Worms, но о них я пока не могу ничего сказать"
31 ИЮЛЯ. Gameloft, несмотря на не такие уж и плохие продажи Real Football 2009 и Asphalt 4 в сервисе DsiWARE установила цену в 500 pts. (а не в 800, как раньше) на скачиваемую версию игру Guitar Rock Tour, которая давным давно вышла на картридже. Скачиваемая версия уже доступна в Европе.
Также на 4 и 5 августа в Японии запланирован выход еще двух игр из линейки Electroplankton, снова по цене 200 pts., а также кучу "калориметров", которых мы все равно никогда не увидим.

Сообщение отредактировал ilovewii - Воскресенье, 02.08.2009, 10:29
Аватар AVW
Dark Wiirus
Группа: Редакторы
Сообщений: 130
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Отличную работу ведёшь. Так держать.

Quote (ilovewii)
Puzzle League, очередной клон Dr.Mario

Это своя игра с другим геймплеем.

I FEEL H...A...P...P...Y...
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (ilovewii)
Мы готовим настоящее нашествие Worms-готовятся к выходу новые версии для Wii, PSP, и, возможно, Dsi. Все версии будут доступны только через интернет.

Надеюсь, что для DSi версия будет. И что она получится ещё лучше великолепной Worms Open Warfare 2. :)

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Worms, если появится на Dsi, станет первой полноценной игрой которая не выходила до этого на картридже или на мобильнике.

Добавлено (01.08.2009, 19:05)
---------------------------------------------
Ну и не будем забывать про Wi-Fi. На DsiWARE с мультиплеером пока негусто...

Добавлено (01.08.2009, 19:23)
---------------------------------------------
Puzzle League,

Quote
Это своя игра с другим геймплеем

Мой игровой стаж иногда приводит меня к ляпам. Спасибо, что поправили. Раз поправили-значит читаете. Приятно.

Добавлено (02.08.2009, 11:07)
---------------------------------------------
Art Style: BOXLIFE

Игра, которую я уже рассматривал, кажется вполне неплохой - типичной игрой из серии Art Style. Все игры в этой серии не имели ни шикарного интерфейса, ни сюжета. Будучи в отпуске, я в первую очередь скачал эту игру. При запуске игра встретила меня музыкой, очень похожей на тот хлам, который скачивают к себе на мобилу современное женское(да и не только) общество. Но перейдем к игровому аспекту.
На видео выше показан только туториал и режим R&D, в котором вы учитесь собирать кубики новыми способами. Каждый уровень в этом режиме можно пройти только используя недавно полученные знания вместе с полученными ранее. Если вы застряли на одном из испытаний игра даст вам подсказку-какими способами этот уровень можно пройти, однако один уровень можно пройти по-разному. Это вам не Toki Tori с WIIWARE.
Второй режим-Factory, представляет собой огромное поле, которое совсем не нужно очищать целиком. Нужно просто собирать кубики в свое удовольствие. Однако, не все так просто: периодически сверху на поле падают бочки-бомбы. Их нужно положить в куб до их самоуничтожения. При этом поднять бомбу вместе с бумагой нельзя-ее нужно накрыть ею. После того, как рабочий день закончится, вам выдадут зарплату и абсолютно бесполезную вещь, которая будет валяться на верхнем экране в главном меню.

Некоторые порталы игрой восхищаются, фанаты выставили ей 8/10. Но намеки на сюжет, которого нет + отсутствие мотивации прохождения режима R&D до самого конца понизила мою оценку относительно критиков на один балл.

ИТОГ-7/10

Сообщение отредактировал ilovewii - Суббота, 03.10.2009, 22:31
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Проверить нет возможности, поэтому точно не скажу - уже выложили в DSiShop или выложат на следующей неделе, но...

За 500 пойнтов можно будет приобрести транспортные схемы городов. Всего пока два комплекта. В первом: Париж, Рим, Дублин, Мадрид и Лиссабон. Во втором: Лондон, Амстердам, Прага, Берлин и Москва :)

Схемы метро, наземного транспорта, аэропорты и пр. Таскаем схемку стилусом, ищем по названию станции или линии и т.п. Также можно отмечать памятные места, делать рукописные заметки, и прицеплять фотки, сделанные, естественно, с помощью встроенных фотокамер. И для развлекухи - викторинка на знание городского транспорта.


Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Здравствуйте, владельцы DSi!
Вы все уже наверняка скачали замечательное приложение Flipnote Studio и наверняка зарегистрировались на прекрасном сервисе-Flipnote Hatena,собственно говоря за мое отсутствие ничего более громкого,чем это приложение,не появилось,а писать обзоры к таким вещам вряд-ли стоит мне одному(я все же в этом не эксперт), так что прошу всех высказываться по данному приложению "за" и "против"

Добавлено (03.10.2009, 22:28)
---------------------------------------------
В США вышла игра Dragon Quest Wars. Срок выхода в Европе пока неизвестен,анонс прозвучит на грядущей конференции "большой Н".

Игра получила высокие оценки со стороны всех игровых порталов-8 и 9 из 10!!!
Само собой, игра, которая принадлежит к такой известной серии, не имеет право быть плохой. но все же эта игра стоит особняком среди всех игр сериала.

Ждите рецензию после выхода в Европе.
P.S.Кстати, мой друг недавно получил возможность скачать данное приложение в американском шопе-игра ему понравилась, да и стоит она ВСЕГО-ЛИШЬ 500 PTS.Только тссссс....., а то повысят:)

Добавлено (03.10.2009, 22:29)
---------------------------------------------
P.P.S. И не забудьте высказывать мнение о Flipnote Studio!

Сообщение отредактировал ilovewii - Суббота, 03.10.2009, 22:16
Аватар art-azarovskij
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мытищи
Flipnote Studio! супер создаешь свой мульт да в добавок бесплатно скачиваешь! ну в мультах много музыки хоть послушать можно!!!!
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » DSiWARE (Информация обновляется каждую неделю.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: