Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Может кто-то кроме меня увлекся ? Есть несколько вопросов:

1. Не могу найти скрытые загадки с номерами
113
120 (Подозреваю, что она называется "Red and Blue 2")
Если кто нашел - скажите плз мне, что для них написано в верхнем окне в поле "LOCATION"

2. У меня в гостинице у Лайтона и Люка есть еще свободные места (5 Лайтон + 5 Люк). Можно как-то получить больше или нужно использовать те что есть чтобы получить максимум "счастливости" у обоих ? АТМ у обоих отметка в районе между буквами "N" и "E" слова "HAPPINESS".

3. В журнале на 8й странице есть еще 3 пустых строки. Я что-то пропустил или после строки "The Fortune's Location" еще что-то можно получить ?

4. В Бонусах "Top Secret" - "The Hidden Door". Где именно в сиквеле будет код ? После прохождения всего сиквела ?

5. На что можно потратить пикарды ?-)

6. Бонусы - Лайтонс Челенджес. У меня открыты "The Inventor's House" (за Гизмо), "The Art Lover's House" (за картину) и "The Golden Apple's House" (за прохождения основной сюжетной линии). Есть еще два, но недоступны. Что за они ? За что дают ?

Добавлено (13.08.2011, 17:46)
---------------------------------------------
UPDATE : После двух часов тыканья во все на всех экранах нашел 113 ;-) Осталась 120-я

Добавлено (13.08.2011, 18:17)
---------------------------------------------
UPDATE : Нашел 120! Точнее собачка нашла ;-) Во запрятали хитро.
Т.ч. первый вопрос снимается.

А по 6му вопросу - ощущение что одна из картинок откроется если по сделать пункт 2. Но как это сделать - абсолютно непонятно ;-(

Добавлено (16.08.2011, 01:09)
---------------------------------------------
Все, добил ;-)

2. Оказывается действительно не обязательно заполнять все ячейки, главное - заполнить их правильно ;-) Подскажу, что проще собирать вещи Люку оставляя только те на которые он восторженно отзывается или которые могут быть полезны ему как ученику профессора ;-)

3. В журнале строки так и остались. Значит все нормально.

4. С бонусами пока непонятно. Посмотрим когда я пройду сиквел который уже у меня и ждет своего часа ;-)

5. Пикарды похоже просто для собственного самолюбия.

6. Еще одну открывают когда добиваешься счастья в гостинице. А последнюю - когда выполняешь все предыдущие бонусные задания.

Игрушка просто великолепна. Здорово проветривает мозги. Даже я-бы сказал они меня сделала чуть внимательнее не только в игре, но и в жизни ;-) Рекомендую всем.

з.ы. Осталась несделанными только два скачиваемых задания. Но там конкретный ступор у меня ;-\