Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » DS ( купить или не купить) (Возникла проблема)
DS ( купить или не купить)
Аватар Shizuka
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Донецк
Эти обсуждения по поводу что лучше ДС или ПСП уже надоели))) вы сравниваете так сказать бабу с сиськами и мужика с топором! ДсАй стоит брать в том случае если ты фан! т.к цена в 260у.е добавим ещё 30у.е и у нас Х360 )
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote (Shizuka)
Эти обсуждения по поводу что лучше ДС или ПСП уже надоели))) вы сравниваете так сказать бабу с сиськами и мужика с топором! ДсАй стоит брать в том случае если ты фан! т.к цена в 260у.е добавим ещё 30у.е и у нас Х360 )

Ты всю тему читал????
Мы вообще ДС обсуждаем , и не сравниваем её с ПСП, ненадо от балды постить......
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
По поводу дсай - лично ознакомился с ней месяц-два назад, после моего красно-черного лайта не понравился ни пластик, ни размеры (конечно, речь не об экранах - увеличенная диагональ в плюс, хоть и осталось прежним разрешение), ни дизайн. Зато звук менять стало не так геморрно, насколько помню ))

Держал в руках японку, конечно. В менюшках разобрался с трудом, а вот различные настройки методом научного тыка освоить очень непросто. Камеры, фотки - это все весело, но увлекло ненадолго. Сама дска стала пошире, но вроде как в сложенном состоянии в толщину поменьше (хотя точно уже не помню - помню, что где-то стала меньше, а где-то ощутимо больше )), в итоге субъективно стала казаться более громоздкой. Тактильные ощущения от пластика очень странные. Кнопки, крестовина, насколько помню, запали поглубже (кому-то будет удобнее, лайтовская крестовина все-таки оставляла желать...). Зато звук громче раза в два )) может и лучше...

Дс-вэир пока не очень интересует. А убранный гба-слот...для кого-то, включая меня, это трагедия. Так что желание взять второй лайт у меня есть, а желания покупать дсай после знакомства с ней не появилось. Все это, понятное дело, имхо. Объективно - это проц пошустрее, памяти побольше (пока, ясно, это не выражается ни в чем )), звук погромче и получше (?), экраны побольше, пластик другой (!), крестовина и кнопки поудобнее (? - кому как, наверное).

Я привык к весу дс лайт, привык к ее размерам. Моя красно-черная - ну куда более элегантная и для меня более удобная, чем белая дсай, с которой знакомился. Хочу еще черно-синию себе - в доме должно быть две дски :p

А почему, собственнно, дс отличный выбор: так это огромная библиотека игр на любой вкус. Посмотрите на gamerankings, отсортируйте по жанрам )) каждый найдет что-то по вкусу.

Мой топ:

отличная версия цивы revolutions ds которая (потрясающе играбельная и интересная)

пошаговая стратегия age of empires: age of kings - увлекательная и проработанная стратежка

вышедшая недавно гташка chinatown wars - первая спустя много лет гта, действительно увлекшая меня. Классная картинка, по-настоящему живой город и тонны контента.

mario kart ds - лучший марио карт по дизайну трасс (сравниваю с гбашным, 64, снесовским - в остальные не играл, к сожалению)

fifa 09 - очень симпатичная картинка и отличная механика...

professor layton and the curious village, phantom hourglass, kirby canvas curse... да много их, любимых - больно пост разросся. ДСка - отличный выбор! :)

Сообщение отредактировал GUEST - Воскресенье, 22.03.2009, 19:31
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
GUEST, огромное спасибо! Но всетаки я скорее начну к Дсай привыкать))) :D
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Правильно ли я понял, что Dsi по процессору - в два раза мощнее лайта? (При том что все равно проигрывает PSP с тактовой частотой 333)

Появятся ли игры в самом ближайшем будущем (летом, к примеру) поддерживающие мощность процессора DSi...

ИМХО если не будет скачка в графике, то DSi неоправданно дорог, а пожертвование GBA слотом не "окупит" себя


ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (Tricky13)
Правильно ли я понял, что Dsi по процессору - в два раза мощнее лайта?

Правильно.

Quote (Tricky13)
Появятся ли игры в самом ближайшем будущем (летом, к примеру) поддерживающие мощность процессора DSi...

Кто ж его знает, мы не Кассандры... Скорее всего, эти игры появятся, но они будут распространяться только через DSiShop...

А скачка в графике не будет кардинального...


Аватар Pan4o
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
на DS i не бедет поддержки старых игр от геймбоев. и флешки еще очень сырые.

Если интересно я тут продаю свою DS http://nintendoclub.ru/forum/21-1951-1

Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote (Pan4o)
на DS i не бедет поддержки старых игр от геймбоев.

Я почти не застал времена тех игр и консолей ( мне сейчас всего 12 лет). - поэтому это меня не сильно расстраивает)))
Pan4o, хорошое предложение , небыло бы в планах у меня покупки Дс ай взял бы твое чудо, а чего продаешь, игры не понравились???
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (Tricky13)
При том что все равно проигрывает PSP с тактовой частотой 333
По некоторым даным нет.
Quote (Pan4o)
и флешки еще очень сырые.
Норм. флешки. Особенно если брать Acekard 2i.
Quote (Pan4o)
не бедет поддержки старых игр от геймбоев.
Мощность дси позволит запускать их через эмуляторы
Quote (ba$ilev$)
мне сейчас всего 12 лет
Мне недавно исполнилось 13, но темнеменее у меня есть первая сони, а из портативных гба
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote (Sashabel)
Мне недавно исполнилось 13, но темнеменее у меня есть первая сони, а из портативных гба

Я имею ввиду у меня не было этих консолей и поэтому я просто не играл , может мне бы и понравилось)

Добавлено (04.04.2009, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Sashabel)
Есть, но это гавно(слишком уж DS слаба)

А что именно??)
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (ba$ilev$)
А что именно??)
Ну есть там файтинги, поверь :)
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote (Sashabel)
Ну есть там файтинги, поверь :)

А какие??? , я только знаю Jump Ultimate Stars ) ;)
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (ba$ilev$)
А какие???
Наруто, блич, дигимоны и т.д.
А вообще надо смотреть игн
Сообщение отредактировал Sashabel - Воскресенье, 05.04.2009, 10:56
Аватар Blooddex
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

ы
Была эта самая ДС, поииграл 2-3 годика, пока был ребенком - и продал. Игры не понраву, все почти что скучные (имхо), говноэмуляторы плохо функционировали... Не знаю как щас, но сама приставка мне не понравилась. Игр там много, но поиграть не во что (имхо) unhappy
И после долгой игры на лайте - ладони затекают.
+Неудобно сенсором играть в автобусе например.
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote (Blooddex)
И после долгой игры на лайте - ладони затекают.

на psp также точно)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » DS ( купить или не купить) (Возникла проблема)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: