Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Nintendo DSi (Стоит ли покупать?)
Nintendo DSi
Аватар armenvar
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сочи
Стоит ли его покупать,когда он выйдет?Или цена через месяц упайдёт %)


Компания Nintendo объявила даты запуска новой версии Nintendo DS в Европе и Америке:

Quote
  • Америка: 5 апреля / Цена: $169.99

  • Европа: 3 апреля / Цена: £149 (в Великобритании), 169 Евро (остальная Европа)

  • Россия: 15 апреля / Цена: 10900 рублей

  • Технические характеристики

  • Includes (2) 0.3 Megapixel VGA Cameras
  • 256MB Internal Flash Memory - Samsung kmapf0000m-S998 MOVI NAND - MMC Interface
  • 16MB RAM - NEC uPD 46128512AF1 - DDR SRAM or a Fujitsu 128-Mbit FCRAM 82DBS08164D-70L
  • (2) 256 x 192 3.25 Inch Displays
  • Backwards compatible with Nintendo DS games but not GBA games as the lack of a gameboy cartridge port.
  • Integrated ARM7/ARM9 cores clocked at 133mhz in real mode and downclocked to 66mhz for compatibility mode.
  • PAIC3000D Sound Chip - possibly a TI codecs: AIC3 ????
  • Mitsumi (MM3317A) - Power supply and charger circuit ????
  • SD/SDHC Card slot
  • Сообщение отредактировал drugold - Суббота, 20.06.2009, 09:02
    Аватар ba$ilev$
    АктиWiiст
    Группа: Редакторы
    Сообщений: 403
    Репутация: 52
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Железнодорожный
    Quote (Yezhik)

    Должна скоро появиться в американском разделе, соответственно, думаю, недолго и до европейского релиза.

    Фууу, я аж испугался , что что-то не так , ждемс! ;)
    Known Messenger
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 76
    Репутация: 8
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Химки
    Для тех,кому важны карточки клуба в играх-не пытайтесь найти их в коробке,на которой есть информация на русском языке.К этим коробкам были приложены,видимо,грязные ручонки САМИ ЗНАЕТЕ КОГО.Пример-Super Mario Galaxy И Mario Kart Wii,попробуйте поискать опровержение этого утверждения.А вот игры,в которых не переводили вообще ничего-The Lezend OF Zelda:TW-в них карточка на месте,потому-что она из европы сразу поступила на полки.Хотя,ради полного перевода Зельды я бы пожертвовал этими звездами.
    Аватар Yezhik
    МегаАктиWiiст
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 998
    Репутация: 65
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Химки
    Игры с переводом - тоже прямиком из Европы, не надо тут грязью поливать САМ ЗНАЕШЬ КОГО. И карточки не вкладывают уже там, в Европе, в игры, направляющиеся в страны, где нет официально Нинтендо-Клуба.

    Known Messenger
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 76
    Репутация: 8
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Химки
    Ага,значит Зельда,Фит,Wii Play хочешь сказать я не в России покупал,могу привести пример еще кучи игр для Ds,так вот если бы в какой-нибудь Англии или Японии не доложили бы карточку клуба,то сразу бы посыпались жалобы на большую Н,типа они виноваты,и т.д.А у нас чисто из уважения к компании,которая поставляет приставки официально,а не серым импортом,про это молчат?У меня есть знакомые и друзья в Новом диске,и я примерно понимаю,что там происходит.Но все равно спасибо им просто за то,что мы сейчас играем на Wii и DS,но я думаю у многих приставка куплена по гораздо демократичной цене за границей,да даже я собираюсь за Wii Sports Resort поехать в Австрию,а то у нас цену опять заломят ОГО-ГО + меня не очень радует что игры для консолей Нинтендо у нас издают разные компании(Софт Клаб,и НД),просто не знаешь кому жаловаться.
    Аватар Yezhik
    МегаАктиWiiст
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 998
    Репутация: 65
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Химки
    Quote (ilovewii)
    У меня есть знакомые и друзья в Новом диске

    У меня тоже там друг работает. Померяемся друзьями, чей круче?
    Если твои друзья и работают в НД, то это не значит, что ТЫ разбираешься в том, как работает Nintendo.
    Ещё раз. В игры, которые 100% идут в страну, где не действует система Клуба, карточки не кладутся ещё на заводе, при упаковке игры. Игры с русскими обложками и инструкциями запечатывают на том же заводе, что и остальные. Если игра идёт с непереведённой обложкой, например на английском, то по умолчанию считается, что она предназначена для Англии. Там Клуб действует. Поэтому вкладывается карточка. Но потом эта игра отгружается вместо Англии в Россиию. Так было в начале - первые партии игр в Россию поступали из английских запасов. Тот же Wii Play ещё и сейчас не существует в российском варианте и до сих пор к нам везут английский вариант, с картами. Если для него переведут обложку, инструкцию, т.е. сделают российский вариант - то карт там уже не будет, потому что их не положат ещё при упаковке в Германии. Доходчиво?

    Quote (ilovewii)
    просто не знаешь кому жаловаться.

    Кто за игру отвечает - тому и жалуйся :)
    Сообщение отредактировал Yezhik - Суббота, 27.06.2009, 15:32

    Known Messenger
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 76
    Репутация: 8
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Химки
    Ну вообщем ясно,не любят Россию в Нинтендо,Клуб даже в Южной Африке есть,позор.Боюсь,скоро карточек вообще не увидишь и единственный способ получения звезд-покупки в DsiWare и WiiWare

    Добавлено (27.06.2009, 17:02)
    ---------------------------------------------
    Кстати предлагаю поднять тему про dsiware,столько игр выходит,еще больше скоро появится....а то многим на ign залезть лень,да и по английски не очень.А вообще давно пора поднять популярность нинтендо в России до уровня хотя бы мелкософта(до сони еще далеко)А темку новостями я готов обслуживать.
    УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ.

    Аватар Yezhik
    МегаАктиWiiст
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 998
    Репутация: 65
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Химки
    [spoiler]
    Quote (ilovewii)
    не любят Россию в Нинтендо

    Россия должна показать, что достойна любви... Членство в Клубе дают не за красивые глазки, а за "заслуги" - за покупательскую активность. Выйдем на достойный уровень продаж - будем там, не выйдем - извиняйте...[/spoiler]

    Known Messenger
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 76
    Репутация: 8
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Химки
    Мое мнение,что если бы приставка типа Wii была выпущена бы Сегой,то в России она бы намного популярней.В Нинтендо то вряд ли знают,что когда весь мир рубился в NES,нам было не до этого,а потом,в 90-х 25% геймеров России имели Сегу Мегу,столько же имели Денди,и еще немногие шли за прогрессом вместе с первой плейстейшн.В США Нинтендой называют именно первую восьмибитную приставку.У нас ДЕНДИ,СЕГА,СОНИК,а НИНТЕНДО в России-для кого-то чересчур детская,для кого-то графика уродливая,а кто-то вообще не знает что это.Обидно.

    Один из моих давних(еще со времен школы) друг до сих пор обожает соника,я,завлекая его новыми частями его любимого сериала,так и не уговорил купить Вий чтобы вместе играть по сети,у него до сих пор МегаДрайв в рабочем состоянии,и больше ему ничего не надо.Хотя он уже вот-вот,я надеюсь,купить ds,а значит,надо ждать когда сдохнет Сони и все ее фаны перейдут к нинтендо))))))
    to be continued...

    Аватар Peamur
    Владелец Wii U/3DS
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3688
    Репутация: 151
    Статус: Offline

    S***********
    Quote
    Кстати предлагаю поднять тему про dsiware,столько игр выходит,еще больше скоро появится....а то многим на ign залезть лень,да и по английски не очень.А вообще давно пора поднять популярность нинтендо в России до уровня хотя бы мелкософта(до сони еще далеко)А темку новостями я готов обслуживать.

    Без проблем, пиши, обновляй - мы только за :) . Не подумай, что на тебя сваливаем, просто у самих заданий на сайте куча, так что если желаешь о DSiWare вещать, я только за.

    Quote
    ждать когда сдохнет Сони и все ее фаны перейдут к нинтендо

    Её фаны если и переходят в последнее время, то только не к нинтендо.

    Quote
    УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ

    [offtop]Я вообще с рождения так и не смог уяснить, какой частью тела можно Россию понять. ;) [/offtop]

    Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
    Game Boy
    Группа: Редакторы
    Сообщений: 189
    Репутация: 18
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Москва
    Народ! А сколько стоит последнее такое чудо? То есть, можете порекомендовать магазины.
    Known Messenger
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 76
    Репутация: 8
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Химки
    10990 р. Сам лично покупал в Gameparkе в Европейском. Обычно все для геймера покупаю либо там, либо в ХИТЗОНЕ, которая находится там же, в Европейском. Проблем-никаких.
    Game Boy
    Группа: Редакторы
    Сообщений: 189
    Репутация: 18
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Москва
    ilovewii, я если честно там же). Вот только за новинку придется немного переплатить. По сравнению с DS Lite.
    Аватар miron_khuzd
    Known Messenger
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Санкт-Петербург
    Это не немного, это ОЧЕНЬ много. В Штатах она, к примеру, стоит $169. Т.е. 5408р. Ценовая политика на продукцию Нинтендо в России меня просто УБИВАЕТ.

    PS3 Slim // Wii black // PSP Go // 3DS
    PSN ID: Naragkhuzd
    3DS Friend Code: 5413-0041-4659
    Game Boy
    Группа: Редакторы
    Сообщений: 189
    Репутация: 18
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Москва
    Значит закупимся в штатах. Правда придется подождать пару месяцев. Там все дешевле. Iphone я там же брал.
    Known Messenger
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 76
    Репутация: 8
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Химки
    Кстати, могу еще посоветовать магазин Gamestop на окраине Вены-там можно купить Dsi за 179 евро и кучу дополнительных аксессуаров, которых в России найти ООООчень трудно.
    Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Nintendo DSi (Стоит ли покупать?)
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск: