Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Nintendo DS vs. Sony PSP (поединок, вы участники)
Nintendo DS vs. Sony PSP
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote

В точку попали, сюжет в покемонах не изменяется с первой части - пройти лигу и пополнить национальный и региональный декс, хотя и такого достаточно

как ты мог забыть о противостоянии гг всяким организациям?!
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Fiko, Голову мне с плечь! Совсем забыл упомянуть, причём организаций этих с каждым поколением всё больше и больше, но спасибо что Вы мне об этом напомнили. Кстати, Вы сколько частей из серии прошли? Я лишь одну - FireRed.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
я играл в йеллоу,голд,кристал,сильвер,файр ред,руби,эмеральд,харт голд,даймонд,платину,вайт.Ну и всякие спинноффы,они кстати тоже качественные.Вообще одна из любимых серий.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
в википедии статья про сюжет покемонов в 2 раза больше этой,лол, это же не делает сюжет покоф хорошим?

Ты что до сих пор не понял??? Смысл в том что сюжет есть,и не маленький, а остальное все дело вкуса, и говорить кому-то что сюжет отличный или наоборот плохой ужасно ТУПА
Quote (SPYFOG)
Заметь, очень много игр для бокса и пс3 даже 720р в native разрешении не поддерживают

Нафига сравнивать консоль 7 поколения и 8??? Я этого не когда не понимал, и новерное не пойму
Quote (SPYFOG)
что очень много игр будет в 1080р без апскейла

Я в этом не сомневаюсь, но плохое начало это уже плохо
Сообщение отредактировал bigkong - Суббота, 07.07.2012, 11:15
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Нафига сравнивать консоль 7 поколения и 8??? Я этого не когда не понимал, и новерное не пойму


А где 8 поколение Сони или Майкрософта? С чем сравнивать???
И до 2014 года не ожидается новых консолей от них.

Quote (SPYFOG)
Я в этом не сомневаюсь, но плохое начало это уже плохо


Чем же это плохо? 720р native - это не 640 или 540 как у многих игр 7 поколения.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Суббота, 07.07.2012, 13:14

Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (Fiko)
я играл в йеллоу,голд,кристал,сильвер,файр ред,руби,эмеральд,харт голд,даймонд,платину,вайт.Ну и всякие спинноффы,они кстати тоже качественные.Вообще одна из любимых серий.

Тоже одна из моих любимых серий. После ФайрРед я проходу Емералд, но так как я скоро покупаю 3DS, то скорее всего буду проходить Вайт2.

Тема уходит далеко от нужного русла. Мы тут должны обсуждать ДС против ПСП, а обсуждаем покемонов, ГоВ и старшие консоли.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (Sauron911)
Тема уходит далеко от нужного русла. Мы тут должны обсуждать ДС против ПСП, а обсуждаем покемонов, ГоВ и старшие консоли.


PSP по количеству эксклюзивов явно проигрывает, но по качеству графики выигрывает. Хотя какая разница хороша ли графика если играть не во что. =)))

Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (SPYFOG)
PSP по количеству эксклюзивов явно проигрывает, но по качеству графики выигрывает. Хотя какая разница хороша ли графика если играть не во что. =)))

Это ясно. Ещё есть у ДС огромный плюс - 2 экрана, нижний сенсорный, микрофон. Новые способы управления.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote
Ты что до сих пор не понял??? Смысл в том что сюжет есть,и не маленький

К чему это?Я вроде не говорил про размеры сюжеты

Quote
остальное все дело вкуса, и говорить кому-то что сюжет отличный или наоборот плохой ужасно ТУПА

После того как я увидел отсутствие аргументов в пользу того, что сюжет хорош, я же так и сказал
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Чем же плохо??? У консоли нового поколения должно быть как минимум 1080 п!!!

Где написано, что должно быть именно так?! В неписанных правилах запуска консолей?! xD

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
cig, говорит человек который утверждал мне что Луиджи мэншенс это аркада а не одвенчура :D

SPYFOG, Негде такого не написано, но есть такая штука как логика, так вот если подумать чисто логически то у консоли 2012 года должно быть как точно 1080 п
Сообщение отредактировал bigkong - Воскресенье, 08.07.2012, 19:36
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
SPYFOG, Негде такого не написано, но есть такая штука как логика, так вот если подумать чисто логически то у консоли 2012 года должно быть как точно 1080 п


Даже сейчас не каждый средний комп может с фпс не ниже 60 гонять современные игры в 1080p. Так что ничего страшного в 720р нет. Конечно, 1080р лучше, но если будет проседать фпс - я лучше в 720р буду играть.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
SPYFOG, я на ПК все время играю в 1080 п
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
SPYFOG, я на ПК все время играю в 1080 п

И какова стоимость твоего ПК? 250 Евро? Wii U по последним слухам будет стоить именно столько.
И так же если обратиться к прямым конкурентам Сони и Майкрософт - их консоли только сейчас начинают приносить чистый доход, а жизненный цикл Wii, заметь, уже практически окончен.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
SPYFOG, я не знаю какова его стоимость(моего ПК), я его по частям собирал, а что насчет вииЮ, то что у нее неочень сис.характеристики это и так понятно, чего только стоит трехядерный процессор, ну я не понимаю, что трудно было ну хотябы 6 ядер поставить
Сообщение отредактировал bigkong - Воскресенье, 08.07.2012, 22:04
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Nintendo DS vs. Sony PSP (поединок, вы участники)
Поиск: