Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Обновления DSi (Перечень обновлений)
Обновления DSi
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Кто сказал? Где ссылка? Уже можно качать ромы от 3DS, заливать на флеху и гамать? А если о старых играх, то я играю в ромы от сеги на смартфоне. Давайте скажем, что SEGA нечего противопоставить пиратам? (ну люблю я гиперболы )

SEGA?

Зачем ссылки, вон, на всех Joystiq, Kotaku, QJ и прочих, недалее как несколько страниц отмотать и можно почитать.
Я согласен, что 3DS еще не взломана (кто знает, может Геохоту выдадут 3ДСку с вечерней тюремной похлебкой?), но просто почему нельзя было DSi допатчить? Типа, эх, хрен с ней...
Я веду к тому, что уж хотя бы к приходу 3DS могли подлатать дырки на DSi. Типа, вот новый мерс, мы поставили новый движок, турбофиговину, но вот проблему с замком зажигания не исправили...

Эх, люблю я конструктивные беседы :D


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А обновления? DSI можно обновлять. Не обновил - не поиграл. Следовательно нет пиратству. Тем более DS они ещё не забрасывали. Следовательно можно ждать обновлений. Игры выходят. Я думаю с ней будет так же как и с PS2. Долго жить будет. :)

Добавлено (02.03.2011, 01:15)
---------------------------------------------
Да и зачем что-то делать против пиратства если оно не представляет угрозы для Nintendo, имхо например.

Добавлено (02.03.2011, 01:21)
---------------------------------------------
Вот я например боюсь обновлять DSI, но хочется покупать игры DSI ware. А ведь как я понял при подключении к сервисам nintendo придётся таки обновится.


Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Пиратство-то не грозит. Собственно, как если бы кто-то стибрил из магазина что-то - магазин не разорится, а порядку как-то меньше(

Я не помню, когда обновлял свою DSi, тем более что она никогда мне не напомнит об этом (у меня нет мегановых игр, последней была Зельда Spirit Tracks).


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ну а кто сказал что должен быть обязательно порядок. Как и политические строи и разные философские школы (не сочтите за гумунитария :) ) и прочее. Вот такие вот взаимоотношение. Скачал игру - попробовал. Понравилась - купил. Нет денег - а и фиг с ним у нас с консолей прибыль идёт приличная.

Добавлено (02.03.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Хотя в России обычно просто пиратствуют, но из-за того что у нас консоль не популярна... ну вы поняли :)


Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (kirich)
Хотя в России обычно просто пиратствуют, но из-за того что у нас консоль не популярна... ну вы поняли

Я не понял. Помоему у нас пиратствуют вне зависимости от популярности. Думаю 1) приучили 2) бедность

Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Не бедность вот совсем не причём. Потому что пиратствуют все. А популярность причём. Это те кто заинтересованы в этом. :)

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Конечно обидно платить, если остальные не платят. Я это прекрасно понимаю. Популярность не при чем - причем глупые продавцы, которые продают сразу чипованное - вот идиоты - они же потом могли продавать тем же покупателям игры! А почему они так делают? Жажда скорой наживы и недальновидность (когда это на Руси были хорошие коммерсанты?).

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Никогда мне не было обидно платить когда другие не платят. У меня вообще, конечно странные взгляды на вещи порой. И я например никогда не буду платить за лицензию windows. Но тут другой вопрос. Для меня купить игру означает пожать руку разработчику и сказать спасибо. :)

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Хех, респект) Я конечно не стараюсь морально поддержать всех разрабов покупая море игр (собственно как и ты, я подразумеваю), так, одна игра в месяц, иногда больше, иногда меньше, но мысли те же - респект разрабу и спасибо за проделанный труд.

Плохую игру можно путем небольших расследований уже до покупки рассмотреть. Ревьюшки в помощь)


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ну можно и скачать игру. Использование в ознакомительных целях ещё никто не отменял. Да и с флешками проблемы бывают. Флешка помню навернулась у меня вместе с сейвами на пятом дне the world ends with you. :D А так я за лицуху. Раз в месяц. Так нехилые колекции собираются если систематично это делать. Да и на DS игры в которые можно месяц поиграть или два. Хорошо так. Долгоиграющие. :)

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (kirich)
Не бедность вот совсем не причём. Потому что пиратствуют все. А популярность причём. Это те кто заинтересованы в этом.

Когда у тебя месячная зарплата 20000 баксов, то купить игру за 50 - тьфу. А вот когда у тебя зарплата 30000 рублей, то купить игру за 2500 - уже не особо.

Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Надо просто поездить по магазинам малость. Из-за того что DS не популярна бывают нехилые такие распродажи. А насчёт зарплаты в 30 килорублей, так я сам бедный студент. :)

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Я сейчас речь вел о Вии. Цены на игры для ДС считаю более-менее адекватными. Хотя один фик в том-же шопту они в два раза дешевле ;-\
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Не ну тут тема про DS как бы. А насчёт вии хз. Нет у меня. Но очень хочется. Так как во всякие ящики и игровые станции я часто у друзей под пиво играю. А мне хотелось бы дома играть иногда или, опять таки, друзей пригласить. Кстати кто-нибудь в mushrum men играл? (интересны версии для обеих консолей)

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (kirich)
Кстати кто-нибудь в mushrum men играл?

Я прошел. Мне очень понравилось. Интересная идея.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Обновления DSi (Перечень обновлений)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: