Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » ДС вокруг нас (кто где видел?)
ДС вокруг нас
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Значит надо отдыхать больше.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар LORD
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва
я со своей девушкой познакомился с помощью дс!!!и уже год с ней!!!поехал в поход,там разговорились,оказалось что у нее с собой дс,(у меня всегда со мной)в разных платках всю ночь в пикто чате терли(говорили)а с утра уже...ну да это другая история.

THRASH TILL DEATH
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
вау, если в японии книгу с таким мотивом выпустить, то это будет бестселлер! :)

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
Peamur
[offtop]ты имеешь ввиду книгу по типу "Парень из электрички"?)[/offtop]
Аватар Cloud
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Да уж, и вправду история славная, что касается игроков, то тока вот племянник моей девушки, но он ещё мелкий на самом деле =) На улице сам ни разц не видел...сам юзаю псп, ибо всё-таки более практичная штука в плане мультимедийности...пс3 имею тоже, вии заимею на днях...так что к вопросу о мультимедийности тоже, в общем-то могу присоединиться, пс3 более практичная коносоль по сравнению с вии в плане мультимедии...
Аватар AVW
Dark Wiirus
Группа: Редакторы
Сообщений: 130
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ДС видел только раз - девочка играла. А PSP - на каждом шагу. Что-то у нас не то со страной. Баланса нет...

I FEEL H...A...P...P...Y...
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
PSP у людей 20, наверно, видел. В самолёте, около школ, метро. У моих 3 друзей есть. DS не видел не разу. Только GameBoy'и у мелких 6-леток вижу.
Сообщение отредактировал DarkNomad - Четверг, 22.01.2009, 23:35

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
В основном в метро PSP и DS. Сегодня ехал домой и видел, как вахтер эскалатора рубился в PSP. :) Бывший мой шеф таскал с собой в портфеле PSP.

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (wenya)
сказали что можно смотреть фильмы. Но вот в каком формате и как

На дс можно смотреть фильмы с помощью программы мун шелл (Moonshell), но для этого необходимо иметь флеш карту.
Например http://gbatemp.net/index.php?showtopic=69748
От себя порекомендую ez-flash 5 plus
Сразу скажу несмотря на то, что в ез флеш 5 встроен мун шелл, у меня не получилось посмотреть фильм , хотя я думаю, что это из-за того, что я изменял параметры конвертирования.
А ещё при владении флеш карты можно закачивать игры
Сообщение отредактировал Sashabel - Пятница, 23.01.2009, 22:30
Аватар vovan145
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Покачи
Ни разу не видел ДС на улице. Часто очень вижу psp, один раз даже в метро ехал, сидел играл в псп, а рядом сидела девушка у которой тоже была псп и она в какую-то анимеподобную игру рубила, на меня внимания не обращала))))) Теперь у меня нет псп:)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Боровичи
а мой чахлый городишко никогда б наверное не прознал о существовании Wii, DS и вообще самой Н если б не я) теперь в группе все знают что это такое ибо вечно на парах играюсь ну и так знакомые. Даже в одном магазине, где у меня знакомый работает привезли дску синюю и вий (причем сразу с чипом и софтмодом оО). Хотя даже в питере когда обитаю (а случается это довольно таки часто) и то никогда человека с дской в руках не встречал. печально( однажды видал в поезде молодчика лет 10 с гба) вот и все.

Думай, кого ты ешь!
Аватар vovan145
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Покачи
Quote (zBOG)
Хотя даже в питере когда обитаю (а случается это довольно таки часто) и то никогда человека с дской в руках не встречал.

Кстати да, в Питере почему-то очень мало DS'ок, хотя это культурная столица и тут очень распространены альтернативные штуки....Всё-таки странный у нас народ, каждый знает название переделки величайшей консоли NES и каждый играл в эту денди, но при этом единицы знают что такое DS и чуть может больше народу играет в вии.

Аватар Anarki
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Видел в метро(!) у человека лет 16ти :)

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Видел два раза у двух женщин и одного мужчины - все около 40 лет. Играли в пикросс, тетрис, а у мужчины не видел.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
А в моем городе по пальцам пересчитать дсок) видел 1 раз у дитя лет 14 в макдональдсе и все)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » ДС вокруг нас (кто где видел?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: