Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » ДС вокруг нас (кто где видел?)
ДС вокруг нас
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Видел недавно старичка лет 75, который рубился в Ассасинс Крид для PSP (не шучу) :D

Очень забавная картинка... а вообще, в Москве очень часто вижу у людей PSP... И очень мало ДС... кстати пару раз видел попадаются взрослые люди с дсками светло-розового цвета.. вот это забавно ;)


Аватар miron_khuzd
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Живу в Питере, ни разу вообще не видел DS ни у кого. Все поголовно уныло втыкают в какую-нибудь уныльщину на PSP. Из тех, кого знаю, с моей подачи DS приобрел мой друг, ну и любимой, конечно купил. Ходим с ней сейчас, покемонами меняемся ;)

PS3 Slim // Wii black // PSP Go // 3DS
PSN ID: Naragkhuzd
3DS Friend Code: 5413-0041-4659
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (miron_khuzd)
Ходим с ней сейчас, покемонами меняемся

Так вот как ЭТО сейчас называецца ;-)

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Видел несколько раз в Москве людей с NDS. Особенно часто попадаются в метро. А в том году видел рекламу NDS в переходе м. Киевская.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
видел у одноклассника, самому захотелось :D (первое знакомство с ДС).
видел на даче у девочки какой-то.
у одноклассницы одной и ДС лайт, и ДСай
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ок, видел пару раз теток взрослых - играли в Brain Training.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Очень часто вижу людей играющих в psp, в частности больше всего в вагонах метро и на станциях.Даже бывает некоторые на ходу играют).А вот nintendo ds, сколько езжу и хожу нигде не видел ни единого раза.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Стесняются, наверное.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар StoneWall
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Я вообще с ДСкой ни кого не видел cry cry
"Люди" блин... cry

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: -7
Замечания: 80%
Статус: Offline

южножирка
Ваше nintendo ds-д*рьмо для малолеток!
Как можно играть в такие убогие игры с такой убогой графикой!?
Видно у вас дениг нехватает,что бы купить psp!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Всё очень просто.

У меня у самого PSP 3008,(Буду брать NDS Лайт) она так распостранена в отличии от NDS. По следующем причинам:
1.У Сони, всегда обширная реклама своих продуктов. (Помните какой Ажиотаж она вызвала.в 2006.
2.Игры на неё и PSX- от 1й соньки, а их было настолько много, я покупал 1ю и не купил гейм куб, так как на куб, не было выбора в играх, и их стоимость меня не радовала.
3.Дисплэй-комфортно слушать музыку и игратьв игры такие как GTA.

4.Почему поколение 95х считает что чем лучше графика, и вес игры то тем лучше.

(Если бы Нинтендо вышла бы в 2003 году то тогда бы она бы была бы попалярней PSP.)
(Как правило молодёжь не берёт Дску, из за плохих характеристик, в плане графических возможностей.

ДСКУ я беру себе по следующем причинам:

1.Я вырос на денди и sega. c 5ти лет начал играть. (щас мне 19)
2.Мне интересены сами игры, а не их графика, (PSP брал ради определёных ремейков с PS2 иPS3 Таких как Мотошторм Литд Биг планет итд.) В Дске те игры на которых я Рос,а денди покупать не охото.
3.Мне нравится то что человека с DS замечаешь, на PSP уже не обращат внимания.
Мне нравиться снесор, и пару игр особено Зельда. и марио карт.
Нравиться компактность не всегда с собой возьмёш ЗЫЗУ.(Если не GO версия)

У нитендо мне не нравится Выпуск консолей как грибов. например, 1я дс вскорее стала лайтом потом дси потом дси хл а щас будет 3дшная.

у ХХЛ я считаю она изначально такой и должна быть а цены свыше 8к руб заоблачны. цена5-6.т.

Одним словом Дску выбирают те кто рос на этих играх.

Моя сестра (9лет) Увидив Хана мантану на ДС, и на PSP сделала выбор с начало на то и другое)) потом ближе к PSP(но и от ДС не откажется) (Когда я показал ей денди) Реакция была ФУ=)))))

И так что ей понравилось В ДСКЕ.И PSP.

В Хане Монтане на PSP
1.понравился звук, графика и как она сказала дословно:Нету квадратиков картинка лучше.

на Дске ей понравилось (Играла у подруг)

1.Удобно держать в руке.рука не устаёт (она когда играет на моей зызе аж ложиться животом на диван=))) Хотя в Литл биг планет, не смотря на мой рост 183, и не маленькие руки)) было порой не удобно в эпизоде с лазером, двигать вверх низ стик и при этом жать куча др кнопок для уворота.

2.Сенсор, очень понравился с игрой где собачки, (На PSP показал ей подобное, но не так понравилось)

Вообщем буду брать дску)) вот над цветом думаю)) чёрные и белые надоели) Хочу красную или орандж)

Вопрос по игре Ил2 Штурмовик на дску.

На скринах заметил что на дске в отличии от псп, покаана приборная панель(Прям как на компе)
А как там с озвучкой? Там есть подобое, в псп коментария боя переговоры лётччиков голосом на русском языке а как там?

Сообщение отредактировал NEBB - Понедельник, 10.01.2011, 01:45
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (NEBB)
1.У Сони, всегда обширная реклама своих продуктов. (Помните какой Ажиотаж она вызвала.в 2006.

Oпять же ето все в России. В Германии например Нинтендо рекламирует свои продукты так, что Сони позавидует порой. И ажиотажа у нас насчет PSP небыло особого, да и PSP почти не увидишь ни у кого, а вот ДС другое дело - на каждом шагу. У меня племянник 10 лет говорит что у них в школе у каждого второго ДСки (сам он со своей DSi тоже на растается), а про PSP он даже и не видел. С DS я даже видел у нас как-то женшину лет 50-55 которая играла на ней в Big Brain Academy.

Лично я себе если бы брал портативную консоль то только DSi XL, т.к. она самая удобная, но цена в 230 евро меня просто пугает, с учётом того что играть я в неё буду наверняка от силы пару часов в неделю.


Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
У меня в колледже, далее в армии, никто про дс даже и не знал) А виновата плохая реклама, ведбь знают только те кто сами ищщет) а не наоборот). Сонька же на каждом шагу.

Правда Го версия провальная=)

У дси хл цена стрёмная сам бы купил да не буду.
Кстати если верить слухам от разработчиков в сони, то псп2 будет ещё с большим экраном, и с гигом оперативы и 1 гц процем. Жалко нинтендо порадует только 3дндс,-но сколько она будет стоить)) страшно будет представить. Скорей всего на ровне с псп2. Поэтому народ снова склониться в псп.

Далее что ещё не нравиться на нинтендо мало руссификации, на псп она стала расти.

По поводу чата на нинтендо,он работает всегда или надо врубать вай фай в ручную что бы переписываться с незнакомым фанатом дски например в электричке??

Добавлено (10.01.2011, 10:45)
---------------------------------------------
По поводу России)) я и говорю про Россию ломен ведь Ru а не De=)

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
DSi XL, т.к. она самая удобная, но цена в 230 евро меня просто пугает, с учётом того что играть я в неё буду наверняка от силы пару часов в неделю.

Чего? Я брал в Gamestop за 169! Ты не путаешь с PSPgo?


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Peamur)
Чего? Я брал в Gamestop за 169! Ты не путаешь с PSPgo?

Я имел ввиду Jubiläums-Edition. А если конечно просто без прибамбасов брать то 160
Сообщение отредактировал ZERBERUS - Вторник, 11.01.2011, 12:21

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » ДС вокруг нас (кто где видел?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: