Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » ДС вокруг нас (кто где видел?)
ДС вокруг нас
Аватар Shaymi_Pi
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва/Истра
Ни разу не видела NDS-ку, сама часто играю и смотрю фильмы на ней в электричке.
Попадались только дети с ГБА и все(
Аватар StoneWall
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote (Peamur)
Чего? Я брал в Gamestop за 169

А я брал за 300 евро cry cry
ДСка лучше всех. Но я её не наблюдаю в своём городе... :(

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
всё разобрался. осталось понять куда игры спихивать)

И так народ расскажу как я покупал дс в Москве и не смотря на то что столица, какие трудности, и какие не квалифицированые продавцы.

И так начну.

Я владелец ПСП, но прочитав ваш форум, и вспомнив сегу денди) соблазнился приобрести Дс Лайт.

И так первый магазин Белый Ветер Цифровой.

Весь арсантимент Xbox360 иPSP, Я Спрашиваю а у вас нет нинтендо ДС?
Продавец нет гембоев у нас нет.О.о (Они не знали что гембой и дс это не одно и тоже)

Далее путь был в магазин Ион. На витрине тоже не оказалось, (Думал распродали)

Спросил распродали? Продавец да не покупайте вы эту гадость, графика не какая, гемплэй тоже (О.о) БЕРИТЕ PSP. Я говорю у меня есть PSP. Он спрашивает какая,Я говорю 3008. Он Говорит бери Go там блютуз. есть возможность в блютуз наушниках музыку слушать)) Да и графика сами знаете лучше. Я ответил PSP'это красивая но глупая консоль (ибо игр шедевров мало)

Продавец смотрел на меня как на безумца.

Далее пошёл в связной заодно сестре телефон купить, и вижу там и PSP есть.

Спрашиваю у вас нинтендо ДС есть. Парень тупо на меня смотрит, глаза как 5 рублей, подошла девушка, сказала что у них они были пробно, 3 года назад, но их никто не купил, так что теперь их офис их не заказывает. ПЕЧАЛЬ У МЕНЯ, ЧТО В РФ ТАКАЯ ПЛОХАЯ РАССКРУТКА.

Далее зашёл в Мвидео (Сразу говорю в нинтендо я нуб в дс полный) всю жизнь на сони))

Захожу, и вижу Белая и Серая по цвету. Лайт версии,за 3999.

С оф значком. 2 стилуса в комплекте 3 руководства и брошюры.

Нашёл продавца. А ОН У ДРУГОГО СПРАШИВАЕТ А ГДЕ ЗДЕСЬ РУССКИЙ ЯЗЫК, Далее они перезагружают консоль, а там предупреждение по поводу ТФТ дисплея итд.. а они это означает БАТАРЕЯ РАЗРЯЖЕНА.

Купил R4 - думал надо мучаться думать о прошивках а оказалось всё ьак просто) Обьясню почему купил Р4.

Я обошёл куча магазинов включая Время играть, и надомной усмехались что я ищу картриджи на нинтендо дс, и опять впаривали псп.

В итоге Сел в метро,достал Дску, столько взоров со стороны увидел)) Вообщем просмотрел))

Далее))) Делаю пересадку)на др станцию, достаю PSP играю играю, вдруг вижу с права тоже играет в PSP потом зашёл ещё один человек с псп=))))) О.о

Обидно что нинтендо судят по графике. Реально обидно

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (NEBB)
Он Говорит бери Go там блютуз. есть возможность в блютуз наушниках музыку слушать

В рот мне ноги - неужто есть люди которые таскают с собой бандуру ПСП для того чтобы слушать на ней музыку??? Да я представляю: идешь по улице, остановился, достал этот кирпич, включил другой альбом и пошел дальше. При габаритах и весе ПСП, кабель от наушников будет наверное наименьшей проблемой.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я один раз пропробывал=)) больше не пробывал)) некоторые кстати гоу берут ради музыки, зачем переплачивать) купили бы нано айпод например бы)) и было бы счастье))
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
NEBB,
во-первых, не надо писать посты, где каждая строчка отделяется от следующей пустой строкой, во-вторых, поднапрягись с грамотностью, а то посты будут удаляться (как неразборчивый спам).

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Тоже заметил на себе множество взглядов. Некоторые смотрят на меня как на инопланетянина. Некоторые (более продвинутые особи) выглядывают из-за плеча в метро и обсуждают консоль. Незаметно для них выключаю звук и наслаждаюсь. Обычно что-то вроде: "О, смотри это там самая шн.га как в интернете. И ничего так смотрится вроде. Но говорят детская игрушка совсем. Не хочется покупать себе детский гаджет без возможностей.". И далее в том же духе. Меня это забавляет. Всегда любил холиворы. Порой даже являлся их инициатором. Обильно подливал масло в огонь и смотрел как народ пытается бездоказательно внушить ненависть к Нинтендо. Но последнее время местах холиворов появилось множество людей младшего школьного возраста, общающихся безграмотно и бездоказательно. Спорят по большей части о "количестве будильников в консолях", "выдающейся "фифа-очередной" и "очередной-авесомный-нфс" на псп, и о том, как плохо реализована графика в аналогичных проектах для дс ". Отвлёкся от темы. Если честно, то ни одного человека с дс я не видел. Псп вижу часто. В этих пиэспях смотрят фильмы или (реже) играют в игры. У меня dsi. В универе частенько стреляют на скучной лекции погамать. Начинают рыться в игрушках. Запускают чаще всего мортал комбат или гта чв. Реже, склонные понастальгировать, люди включают конту 4. Есть ещё девушка, которая играет в kingdom hearts, но она вполне "в теме". Потом запускаю им sribblenauts. Все в восторге. Просто слепящий вин тысячелетия (кто не пробовал - попробовать!). Не было ещё таких людей которым не понравилось. Независимо от предпочтений в жанре. Многие уже играют дома на эмулях в ромы от дс. Я, собственно, ради себя им поиграться даю. Ибо если я дал нескольким поиграть. Ещё кто-то дал. Так и не далёк тот день когда и у нас дски активно продаваться будут. И локализации. И аксессуаров (не могу на свою dsi чехол найти и прочее) легче раздобыть будет. Нехорошо это подсаживать людей ради себя, но все они играют на псп или чём-то ещё. Так что если они горячо полюбят эту консольку как и я, получая удовольствие, то и я им доброе дело сделаю. Так что кроме своей консольки я больше ни у кого не видел. Порой частенько включаю пикточат, в надежде, что я не один и сейчас же кто-нибудь ещё подключится, но дисплей показывает только моё сообщение и только меня. Прямо "Одиночество в пикточате" :)

Добавлено (28.01.2011, 00:23)
---------------------------------------------
Есть конструктивное предложение выделять себя как-либо чтобы замечать друг друга в толпе. :)


Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар parker565
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

КОВРОВ
ситуация точ-в точ такаеже смотрят как на инопланетянена :D .с удивлением подходят и говорят(о боже мой тут два экрана,как эта приставка называется? ^_^ )у нас в городе видел приставку только у себя!

www.fm 8 bit
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
kirich, покупай 3ДС. Тут есть стрит-пасс ;-)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
И не говори у меня в городе то же самое можно смело подойти к любюму человеку и сказать:вы знаете что-такое nintendo DS? И на 99% он ответит:понятия не имею. Кошмар аш обидно зато о PSP все знают
Аватар parker565
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

КОВРОВ
вот вот ^_^

www.fm 8 bit
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Я видел у себя в Воронеже 3 человека с 3дс.Но обычно люди даже не знают о 3дс и если видят 3дс то путают его с дс а иногда даже с wii.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Никогда не видел дс, только псп.
Сообщение отредактировал Lollestrus - Вторник, 27.03.2012, 13:08

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (yoshi9)
Я видел у себя в Воронеже 3 человека с 3дс.Но обычно люди даже не знают о 3дс и если видят 3дс то путают его с дс а иногда даже с wii.

Не ну с ДС еще можно попутать ведь они очень похожи а вот насчет вии это вообще перебор!!!!!
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
bigkong, причем этот человек утверждал до этого что он играл в нинтендо вии и ему очень понравилось :) Может он вообще играл в геймбой эдванс))))

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » ДС вокруг нас (кто где видел?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: