Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Dsi И Интернет (Никак ..... ну просто никак....)
Dsi И Интернет
Аватар Acid_Burn
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Борисов
Помогите люди добрые ..
Есть у меня дома такая штучка интересная - модем адсл с wi-fi антенкой ( не знаю это дело вроде как роутером зовёться ) Модем марки ZTE. Беленький такой красивый....
В общем имея псп и дс я столкнулся с тем что и псп и дс НАХОДЯТ мой модем. Но с псп я могу в нет вылезти а с дс - нет. Пробовал всё и фаирволл отключать и к модему ближе подносить и в ручную адреса прописывать - не помогло. Общий доступ на пользование подключением стоит. че делать не знаю. Выдаёт ошибку постоянно (они разные но чазе всего пишет что не может получить ip адресс) ваши мысли ..
Аватар Anarki
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
У тебя DSi или DS? Для DSi надо браузер скачать из шопа а для дски нужно картридж купить) Ты в настройках указывал точку доступа, и.т.п?

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Ты роутером раздаешь ип или нет ?
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Скорее всего проблема в методе шифрования.
PSP работает с WPA, а DS нет. Поставь метод шифрования на точке доступа WEP и будет счастье.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Вторник, 30.08.2011, 13:01

Аватар Fovil
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

обычный
а браузер бесплатный?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Dsi И Интернет (Никак ..... ну просто никак....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: