Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Новая модель DS (здесь слухи, фотки и обсуждение)
Новая модель DS
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Если они уберут старый процессор от GBA и вообще подтянут систему, скажем, 64 мб оперативки, процессор до 200 поднимут и сделают обновляемую через инет прошивку, это будет просто улёт. Куплю не задумываясь.

Пока что в нете почти никаких фоток и инфы вообще нет. Может вообще пустой слух и нас обрадуют не чем-то супер дупер, а какой нибудь фигнёй, или игрой. А мы тут губы раскатали.

Короче, вот чего бы хотелось (немного повторяюсь):
Процессор поднять до 200
Памяти оперативной до 64 или 128
Хотя бы 512 мб внутренней памяти
Обновляемая прошивка
Встроенный браузер
Улучшенная оболочка
Чат через инет через оболочку

Ну и чтобы вообще обнаглеть - рамблфункцию и детектор движений. Тогда все умрут от счастья.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Мне кажется, что новая модель будет либо улучшенной версией DS Lite (как в своё время DS Lite стала улучшенной версией DS, то есть увеличения мощности, скорее всего, не будет), либо, наоборот, урезаной (отсутствие совместимости с ГБА об этом говорит) и более дешёвой. Сомневаюсь, что будет совершенно новая консоль. Иначе она наверняка либо была-бы уже обьявлена, либо выхода ждать примерно год придётся. Да и первой выпускать новую консоль просто не выгодно по нескольким причинам.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Мне кажется, на Е3 она не будет представлена. Через годик-два только

Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Через годик-два может консоль нового поколения выйти. Наверняка к тому времени Сони или Майкрософт (или, как мне почему-то кажется, какая-то другая компания, не производившая раньше портативные консоли) что-то выпустят, и Нинтенде уже придётся выпустить новую консоль в ответ. Улучшенная (или ухудшенная) версия DS Lite уже сейчас вполне вероятна. А вот портатива Нинтендо нового поколения на 99% не будет представлена на этой E3.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Blooddex
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

ы
Peamur, за рамбл+, за детектор большой минус, т.к. дорого будет стоить и быстро жрать эенергию (как обычный ДС или ПСП).
Хотелось бы не намного увиличить окраны. ;)
Аватар SashaXLL
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
я в журнале читал, что выпустят где-то через полгодика
ЗЫ Если что Игромания
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Как говорится, главное – оказаться в правильное время в правильном месте. Именно такую комбинацию удалось осуществить мне вчера. Результатом стало тридцатиминутное обладание Nintendo DSi. На более длительное время, увы, заполучить не удалось, но первое впечатление получил.

Кстати, фотоаппарата под рукой не оказалось, поэтому пришлось пользоваться второй DSi в этом качестве. Поэтому за качество прошу извинить.
Итак, что успел заметить.

На ощупь – жёсткая, не «софттач».

Легче, чем DS Lite, но только при непосредственном сравнении.

Ширина петель в месте крепления половинок увеличена и уменьшено усилие на раскрытие – думаю, проблема DS Lite не повторится.

Кнопки и крестовина меньше выступают над корпусом.

Кнопка включения – жёсткая, случайно не нажмёшь.

При первом включении – процедура настройки со структурой меню а-ля Wii.

По окончании настроек делается фотография владельца. Штука неожиданная, поэтому обычно у владельца на фотке – глуповатый вид.

Главное меню - горизонтально прокручивающаяся полоса из иконок. Изначально – Настройки, Игра, Фото, Плеер, Инет-магазин, Download Play и Пикточат.

Снимать можно на внешнюю или на внутреннюю камеры. На экране консоли фотографии смотрятся хорошо, на компьютерном мониторе – сами видите.

Фотографии сохраняются на внутреннюю память (до 400 фотографий) . Потом можно перекинуть на SD карту.

Плеер проигрывает AAC-файлы. Звук стал лучше, особенно заметно в наушниках.

При складывании – плеер продолжает проигрывание. При отключении наушников во время проигрывания – ставится на паузу.

Игры. Сразу заметно, что экраны больше. Хотя при увеличении экрана разрешение осталось прежним, ощущения пикселизированности не появилось. Наоборот, картинка кажется даже лучше (эйфория?).

Звук в играх – также заметна разница в лучшую сторону. Как в качестве, так и в громкости.

При нажатой кнопке Select кнопки регулировки громкости регулируют яркость экрана. Даже из игры.

Кратковременное нажатие кнопки Power переключает на главное меню. Долговременное (пара – тройка секунд) – выключает систему.

Консоли – японские, язык – только японский. Запускаются игры с картриджей любого региона (ну это я на всяк случай проверил).

Аккумулятор и зарядное устройство – оригинальные, от DS Lite не подойдут.

Итого. Я бы купил прямо сегодня, если бы был английский язык в меню. Всё-таки некомфортно – наугад пользоваться такой вещью, в ней много чего интересного скрыто (аккомпанементы к плееру, всяческие фотошопные штучки). Во всём остальном – отличная вещь получилась. Так что как только появится евроверсия – я в очереди первый. :)

P.S. Если кого что интересует - спрашивайте, у меня будет возможность ещё раз добраться до аппаратов


Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Интересно, технически что либо изменилось? Хотя бы пару мег оперативки должны добавить (иначе как будет браузер работать?)

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Больше оперативки и проц с в два раза увеличенной частотой

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
теперь только один проц оставили, или так же оба? там было что один был 66, второй 33 (второй для GBA игр также)?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Поддержку GBA убрали. Процессор мощнее, экраны больше, NAND-памяти 256Мб, подержка SD-карт (SDHC?), фотокамеры, обновление прошивок. Вобщем почти носимая Wii :)

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Yezhik, а это ты реально деражл, или с геймага взял новость?

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Так это уже не новость давно. На каком-то ресурсе давно выкладывали полное описание с фотками и сравнивали с лайт.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
да......больше месяца назад

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (DonPedro)
Yezhik, а это ты реально деражл, или с геймага взял новость?

А на гейммаге кто написал-то? :) Да, сам держал...

Quote (drugold)
На каком-то ресурсе давно выкладывали полное описание с фотками и сравнивали с лайт

Да, я его видел, но я написал свои собственные впечатления, не всё в том описании было описано...

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Новая модель DS (здесь слухи, фотки и обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: