Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » DS XL и WLAN
DS XL и WLAN
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Aachen
Собственно такая проблема, если я хочю играть например в МариоКарт через Инет то мне нужно Создать интернет подключение. Так как рутер у меня с WPA2 то в ДС он настроен как соединение 4. В игре я могу только первые 3 использовать. Это как то пофиксить можно?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Если мне не изменяет память, сама игра (и вообще все игры до DSi) не поддерживают новые защиты.

То, что теперь есть поддержка новых защит, говорит только о том, что их можно выбирать в новых играх. В старых же играх нельзя выбрать другой защиты, кроме WEP. Глупо конечно, но ничего не поделать - it's Nintendo! (известна глупостями в плане инженерии..)


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » DS XL и WLAN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: