Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » LighTake (Небольшой интернет-магазин)
LighTake
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
Сегодня нарыл небольшой интернет-магазин - LighTake.
Тут много всяческих товаров для nintendo ds(lite/i/iXL/3DS): аксессуары, чехлы, рамблпаки, флэшки и т.д. Но не в этом соль.
Так же здесь продают игровые карты для nds всего за 12 долларов! Кто-нибудь уже там брал что-нибудь, просто интересно - развод это или нет?
Вот к примеру хочу взять себе Zelda: Spirit Tracks - ссылка. Стоит брать или нет?

п.с. при заказе от 15 долларов доставка - бесплатна.
п.п.с также есть очень много аксессуаров для других приставок.

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Как то меня настораживают цены немного) игры, которые стоят примерно в 2-3 раза дешевле плюс бесплатная доставка. В чем подвох?

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
KOLT, как я думаю:
1) Они взяли офф. карт. и сделали его бэкап на комп.
2) Взяли "железо" которое используется на пиратских картах (к примеру R4), только без вставки флэхи, и записали на них распакованные бэкапы этих игр.
3) Ну а коробочки с бумагами сделать для китайцев - раз плюнуть.

Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вполне возможно, что развод. Но я не понимаю в чём проблема списаться на форуме с барахольщиками и купить. Например, на запуске 3DS, я познакомился с одним из них (привет тебе, если читаешь это :) ) Он мог достать игры для DS в пределах 500р., что вполне себе дёшево.

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
На самом деле это не обязательно развод. Например когда я был в Италии и зашел в "Сатурн" там стояли ящики с запечатаными играми для ДС, ГБА, ПС2 и т.п. "старых" приставок со средним ценником 5 евро. Типа распродажа остатков. Просто тупо здоровенная коробка в которой вповалку лежат игры.

Эх, как я жалею что тогда у меня еще небыло 3ДС и я ничего вааще не знал про игры на портативе ;-) Там последние покемоны (в таких большеватых картонных корообках) были самыми дорогими играми и стоили по 15 евро (я их и запомнил-то из за коробок и то что они были самыми дорогими).
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » LighTake (Небольшой интернет-магазин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: