Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Батарея DSi (Столкнулся с небольшой проблемой)
Батарея DSi
Аватар egor59
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
Здравствуйте, прошу прощения, но у меня снова вопрос)))

Столкнулся с небольшой проблемой: батареи моей DSi хватает в лучшем случае на 5-6 часов. Мне это доставляет немного неудобства, но все же хотелось бы чтобы она работала дольше.

В связи с этим вопрос, а точнее просьба: Подскажите пожалуйста сайт где можно купить батарею по вместительнее, и собственно какую лучше взять чтобы не было проблем?
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Проблема заменой батареи не решится. Самая ёмкая батарея та, которая уже стоит в DSi. Можно, конечно, купить в одном из китайских магазинов батарею, на которой будет указана ёмкость вдвое большая по сравнению с родной, но на практике окажется, что держать она будет вдвое меньше. Чтобы продлить время работы от одного заряда можно воспользоваться внешним аккумулятором, например, встроенным в специальный держатель. Вот такой.
Сообщение отредактировал CityAceE - Пятница, 04.05.2012, 04:43

С уважением, Станислав.
Аватар egor59
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
В общем то это печально, но все равно спасибо. Как вариант рассмотрю.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (CityAceE)
Чтобы продлить время работы от одного заряда можно воспользоваться внешним аккумулятором, например, встроенным в специальный держатель. Вот такой.


Ужасное зрелище. Просто убого.

З.Ы. Кстати, получается, что 3DS в DS играх дольше держит, чем DSi. Для меня откровение.

Аватар egor59
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
Quote (SPYFOG)
Кстати, получается, что 3DS в DS играх дольше держит, чем DSi. Для меня откровение.

Ну я точно не засекал, но по ощущениям именно столько и этого не хватает. Яркость почти на полную, звук на серединке. Если еще параллельно включить C-Gear в Pokemon Black то заряда хватит на гораздо меньшее время. Что крайне ужасно. Ищу альтернативу но где то читал что китайские батареи лучше не покупать, поэтому вот спрашиваю. Может кто пробовал или задавался этим вопросом.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (egor59)
Яркость почти на полную, звук на серединке


А попробовать яркость на середину поставить?Просто на полной точно долго держать не будет. Например, на 3DS мне более чем достаточно половины.

Аватар egor59
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
Quote (SPYFOG)
А попробовать яркость на середину поставить?

Попробовать конечно попробую, хоть я уже и привык к этой яркости, но если это поможет, то будет здорово.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (egor59)
Попробовать конечно попробую, хоть я уже и привык к этой яркости, но если это поможет, то будет здорово.


Дольше будет держать. Тут без вариантов. Больше всего жрёт батарею подсветка экрана.

Аватар egor59
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
Спасибо, проверим и опробуем.
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (SPYFOG)
Ужасное зрелище. Просто убого.

На самом деле не слишком-то и убого. В первую очередь это grip, то есть держатель. Я, например, испытываю некоторый дискомфорт, когда держу подольше DS - очень не хватает захваток. А grip как раз и обеспечивает эти захватки, а за одно и аккумулятор подпитывает. А чтобы эти захватки не мешали при переноски консоли, они сделаны складывающимися.

С уважением, Станислав.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
CityAceE, Спорить не буду, т.к. вживую никогда их не видел. Но всё же как по мне 6-7 часов безпрерывного геймплея более чем достаточно.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Пятница, 04.05.2012, 16:29

Аватар egor59
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
Quote (SPYFOG)
А попробовать яркость на середину поставить?Просто на полной точно долго держать не будет.

Попробовал. Это самый крутой и классный совет, батарея живет в разы дольше, я просто поражен тем, насколько это эффективно. И даже несмотря на то что в начале казалось все довольно тусклым со временем вполне привык.
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Раз уж совет с изменением яркости помог, то может ещё и Wi-Fi на консольке включён?

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Батарея DSi (Столкнулся с небольшой проблемой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: