Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Независимый тест батареи на DSL
Независимый тест батареи на DSL
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Мне пришла в голову мысль выяснить: какой же отрезок времени способна работать nintendo ds lite. Ёмкость аккамулятора 1000 mAh.
Итак, мой девайс был заряжен до отказа, оставался вопрос: как тестировать? Ответ пришёл в голову моментально - выкрутить яркость и звук на максимум, и воткнуть ramblepack в slot-2. Далее предстояло выбрать игру, игра должна быть динамичной, с 3d графикой, с поддержкой rumble, должны гореть оба дисплея и сенсорный дисплей должен постоянно ощущать на себе стилус. Выбор пал на Ninja Gaiden Dragon Sword. Она отвечает всем вышеназванным требованиям.
И вот лог тестирования
8.01 начало
11.07 загорелся красный огонёк
12.16 консоль выключилась
итого: 4 часа 15 минут.
Если честно то я ожидал 5-6 часов, но учитывая режим в котором работала консоль, то она вполне способна проработать около 8 часов при средней яркости, среднем уровне звука, без rumble pack и менее ресурсоёмкой игры.

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Depress, классно ;)
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
в планах протестировать батарею в сетевой игре по wi fi. осталось только найти ещё одну дску. Тестировать собираюсь на марио карт дс. И естественно рамбл пак, яркость и звук на максимуме. я думаю батарея продержится 3.00-3.30
ЗЫ если положить руку на сердце стоит признать что батарея у дс не такая уж и крутая, как принято думать в спорах типа PSP vs DS

Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
При минимальной яркости моя DS работает примерно два дня, а с сетевой игрой - примерно день. Рамблпак не юзаю. Но батарея частично изношена (достаточно часто играю, почти в режиме 24 на 7 минус сон :) , сама консолька месяцев 9-10 назад появилась).

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар artem
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хм
у ми на средней яркости без рамблпака и с игрой чилдрен оф мана работает 1- 1.5 дней и не поверите приставке 2 года играю не часто

Все умрут а я таракан by me
Аватар Ronaldo77
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Моя DSL с флешкой M3DS Real на любой игре держит 3 часа, при макс.настройках звука и яркости. Лицушный Sonic Chronicles стабильно 5 часов. Как говорят разработчики при минимальных настройках и требованиях игры консоль может протянуть до 19 часов работы.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Боровичи
а если рамбл вставлен но в игре не используется это влияет на батарею?

Думай, кого ты ешь!
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Независимый тест батареи на DSL
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: