Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Nintendo DS - консоль моего детства (В сколько лет вы впервые поиграли на NDS?)
Nintendo DS - консоль моего детства
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Нахлынула ностальгия по Nintendo DS. К сожалению приставку я уже давно продал и не смог наверстать упущенные моменты (эмули - бред), но вот решил написать статью о самых ярких впечатлениях и играх которые я успел оценить в свое время.
http://zen4tech.wordpress.com/2013/03/28/retro-nintendo-ds-часть-3/

Как вам статья?
Делитесь вашим опытом - сколько было вам когда вы впервые взяли в руки прекрасную консольку от Nintendo ?)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Antony18, пробежал глазами статью, понравилась)
Вот и выросло поколение, для которых приставкой детства DS, PSP, PS2, а не Денди...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Цитата (Antony18)
(эмули - бред)


Сам ты бред.
Орать в микрофон - вот это, наверное, не сильно умно... а на эмуле кнопочку нажал, и все.
Стилус - мышь. Удобнее не придумаешь.
Эмули, как альтернатива консоли, и как возможность поиграть тем, у кого нет консоли - это далеко не бред, поверь. Это очень круто.
Тем более в нашем с тобой родном Киеве, где Nintendo явно не на первом месте по популярности.
Сообщение отредактировал Anton299 - Суббота, 30.03.2013, 21:19
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (Anton299)
Сам ты бред.
Орать в микрофон - вот это, наверное, не сильно умно


А я наверное соглашусь с предыдущим оратором.

Навсегда запомню как в Зельде я пришел за пушкой а кузнец сказал "Крикни так чтобы я тебе поверил что пушка тебе действительно нужна". Ну я интеллигентно шептал в микрофон "Дай мне пушечку добрый человек", да бестолку, кузнец отвечал только "Неубедительно". Наконец я в метро на особо шумном перегоне я заорал "Дай мне пушку, ты, :?"%"?;"";"№"№!!" и кузнец ответил "Вот сейчас я вижу, что пушка тебе реально нужна". Вот такие моменты помнишь долго ;-)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Я не спорю о приятных запоминающихся моментах, но слишком уж резкое утверждение "эмули - бред".
На эмуле тоже можно покричать, при желании - микрофон подключается, все нормально. Просто в случае эмулятора это можно сделать и не в метро. Либо есть выбор - просто нажать кнопку, которая эмулирует микрофон, если не хочется кричать...
Antony18, статья твоя хорошая, но эмуляцию надо уважать, это целая культура, и свои упущенные моменты ты вполне смог бы наверстать с ее помощью. Если тебе интересна игра, ты будешь играть в нее на чем угодно, лишь бы поиграть. А утверждение, что "я очень люблю игры DS, это воспоминания о моем детстве, все такое... но я продал консоль, и теперь для меня все закончилось" - значит, что тебе эти игры на самом деле неинтересны, иначе бы ты не написал такую глупость об эмуляции.
Сообщение отредактировал Anton299 - Суббота, 30.03.2013, 23:51
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (Anton299)
А утверждение, что "я очень люблю игры DS, это воспоминания о моем детстве, все такое... но я продал консоль, и теперь для меня все закончилось" - значит, что тебе эти игры на самом деле неинтересны, иначе бы ты не написал такую глупость об эмуляции.

вот именно!
Цитата (cig)

Навсегда запомню как в Зельде я пришел за пушкой а кузнец сказал "Крикни так чтобы я тебе поверил что пушка тебе действительно нужна". Ну я интеллигентно шептал в микрофон "Дай мне пушечку добрый человек", да бестолку, кузнец отвечал только "Неубедительно". Наконец я в метро на особо шумном перегоне я заорал "Дай мне пушку, ты, :?"%"?;"";"№"№!!" и кузнец ответил "Вот сейчас я вижу, что пушка тебе реально нужна". Вот такие моменты помнишь долго ;-)

и я не забыл)
Цитата (Anton299)
Тем более в нашем с тобой родном Киеве, где Nintendo явно не на первом месте по популярности.

разве фану Зельды так трудно достать DS в Киеве? Не поверю. Я в Молдове (Н тут ещё меньше чем на Украине), и то могу в любой момент найти объявление на DS-ку и с хорошей ценой.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Цитата (ArtMOON)
разве фану Зельды так трудно достать DS в Киеве?


Нет, совсем не трудно. В интернете или на рынке (на той же Петровке).
Я говорил вообще о популярности продукции Нинтендо, а не о покупке консолей.
Во всех крупных магазинах электроники, например, вижу только PS2, PS3, PSP, Vita и XBOX360.

Если есть желание продолжать обсуждение эмуляции итп, всё-таки стоит это делать в более подходящем разделе. Дальнейшие сообщения этого в данной теме будут удаляться.
Сообщение отредактировал Darkness_Зедзи - Воскресенье, 31.03.2013, 13:45
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Nintendo DS - консоль моего детства (В сколько лет вы впервые поиграли на NDS?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: