Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Что купить DS или PSP?
Что купить DS или PSP?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
Всем привет! Нашел ваш сайт, думаю, вы мне поможите!..подскажите, стоит брать ДС или ПСП?..я вот нахожусь в раздумьях!..Хотя я обожаю 8битную графику и музыку, все равно сомневаюсь((..Какие + и - у ДС?..ясное дело, что по графике она проигрывает, да и мощность не ахти! но все же! Я не прошу приводить какие-то технические стороны. Пожалуйста, выскажите ваше личное мнение..что вы получили от ДС? И чем вам она нравится?..заранее благодраю за ответ!..

8 bit life
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
у меня обе, но предпочтение отдаю ДС. там игры, в которые ты нигде не поиграешь, а на псп - игры, которые можно сыграть на второй сони или не третьей в лучшем качестве. часто игры пусть и графически лучше, но играть в них неудобно.

в другом плане лучше псп, потому что можешь слушать радио через интернет, смотреть фильмы и музыку. можно объединить с третьей соней и по ночам смотреть фильмы с третьей сони, или диска в ней или подключенного к ней жд.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
Ну, на музыку и радио мне, по сути, без разницы!..есть плеер..Смотреть фильмы, даже на дисплее псп, я не собираюсь))..Я покупаю исключительно игровую приставочку портативную..а как у ДС с дисплеем? на солнце реально играть?..брал у чувака псп, на улице, не поиграешь!!!..вообще ничего не видно!..

8 bit life
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
С обычной DS точно ничего не видно будет (но её всё равно трудно в продаже найти).
С DS Lite мне было нормально, когда выкручивал подсветку на тройку-четвёрку. Но при очень ярком солнце не играл. Есть и минус: подсветку можно менять лишь в меню. То есть, если надо изменить яркость, приходится сохраняться, выключать консоль, опять включать, менять подсветку, и только после этого запускать игру.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
ну да, ясное дело, что с ДС Лайт)))..первую не найти реально))..вообщем, нормально, да?..а на сколько зарядки хватает?..

8 bit life
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
При самой слабой подсветке при игре в режиме 24х7-сон у меня разряжается за два дня.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
Спасио большое!..Всё, беру)))..а еще не подскажите, как там с играми?лицензию,да брать надо? прошивка или пиратки не катят?..

8 bit life
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Перепрошивка вообще бессмысленна, её время уже прошло. Пиратские картриджи тоже бессмысленны - хотя бы потому, что их заменяют флэшки.
Мой совет - не пиратствуй, бери лицензию, хотя бы из-за уважения к разработчикам.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
Да я и сам хочу лицензию, просто вот и спрашиваю..Да и не сильно дорога она по сути!..ну всё, спаибо всем большое!!!..Буду брать)))..и думаю, надолго у вас на форуме поселюсь)))..спасибо еще раз))..

8 bit life
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
а я вот всё мечтаю о ДСке, но не купил её только из-за того что на ней очень трудно пиратку запустить(( для меня очень накладно покупать лицки т.к. я сам ещё не работаю(мне всего 16), а родичи офигивают над такими ценами.....так что на форумах кусаю свои локти читая обсуждения дс и игр для неё(((
Аватар Funbit
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Novosibirsk
Quote (Линк)
а я вот всё мечтаю о ДСке, но не купил её только из-за того что на ней очень трудно пиратку запустить

По-моему как раз ничего проще быть не может. Ничего чиповать не надо, хост-картриджи найти не проблема, M3DS Simply, R4DS - одни из самых распространенных. У меня 2 нинтенды с этими картриджами. В сети есть масса сайтов, где можно скачивать образы ВСЕХ выпущенных игр. Запускаются тоже абсолютно ВСЕ игры. Причем никаких заморочек с сетевой игрой через Nintendo WiFi сервер, в виде серийных номеров и прочего.

Так что про трудности запуска "пираток" это вы зря =)

Сообщение отредактировал Funbit - Воскресенье, 16.11.2008, 12:13
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Электросталь
Мое личное мнение - DS. ПСП уже задолбала, честное слово. Игры для него в основном римейки и порт старых игр, а для ДС очень много свежых идей и интересных игр.
Одно - НО!!! Эту консоль следует покупать с другом, ибо не с кем будет поиграть...
Все мои знакомые на пиху подсели., и оторваться не могут, а купить DS нехотят, ибо слишком детская..
Это пиха для школоты (хоть я школьник, но голова на плечах у меня есть...)
Поверьте мне на слово, ДС покупать надо, а не ПСП из за игрового процесса, а не за красивую картинку
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: -7
Замечания: 80%
Статус: Offline

южножирка
gibodus
Ты видно девочка лет где-то 10.
Какой на*ер игровой процесс?
Если сравнивать psp и ds,то psp по всем параметрам лучше!
Игр примерно одинаковое количество!
А графика у ds как на ps1!
PSP-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote
брать ДС. обожаю 8битную графику

*facepalm* даже не буду объяснять.

Quote
но не купил её только из-за того что на ней очень трудно пиратку запустить

Чтение это круто! А когда ты заходишь на Nintendo форум, можно прочитать про Nintendo DS, например.

Quote
Мое личное мнение - DS. ПСП уже задолбала, честное слово.

Подобные высказывания напоминают мне деятельность Арчеводов со своей "Философией". :)
Да нет же ничего плохого в PSP. Любая консоль надоедает со временем, а потом, с новыми силами и интересом, опять играешь. Собственно, не брал в руки DS уже около месяца - сейчас сдуваю пыль.

Quote
пиха

Ну это же многое объясняет :)

Quote
а не ПСП из за игрового процесса, а не за красивую картинку

Странная и непонятная структура предложения, но если я правильно понял, то по какому принципу люди покупают игровые консоли, раз игровой процесс не влияет на выбор???

VANO777, зачем так толстим?

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Лично я-бы вот прямо счаз брал-бы ДСЛ (она-же вроде ДСХХЛ).

А в следующем году посмотрел на количество мастхэвов на 3ДС и ПСВита и взял-бы что-то одно в зависимости от того, где игр будет больше по душе ;-)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Что купить DS или PSP?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: