Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Что купить DS или PSP?
Что купить DS или PSP?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
kirich, что-то я тебя побаиваюсь, давно с "мёртвыми душами" разговариваешь?
cig, хм... ну я бы лично взял бы сейчас 3DS... по-любому на PSV не пустят такие же адвенчуры и платформеры... экшн и шутер (что характерно для всей линейки ПС) - я не люблю...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Ну тот-же анчартед и лбп как минимум будут неплохи. Плюс традиционные серии ПСПшные типа ВалькирияПрофайл, Финалки и т.п.

Мне очень счаз не хватает на 3ДС чего-то вроде ФиналФэнтэзиТакстикс (или ТакстиксОгре).

Тут проблема не в Вите, а в том что 3ДС очень медленно развивается и боюсь разрабы от нее начнут отворачиваться (откладывание хитов это подтверждает). Если от 3ДС отвернутся, останется одна Вита и тогда ВСЕ будет на ней ;-\
Аватар Logosword
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Я бы на вашем месте кубил бы геймбой, шучу, 3ds, игры клевые, но пока мало конечно. unhappy

С уважением, Logosword.
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ArtMOON, очень даже вероятно, что на PS Vita будет много интересных игр. Насчёт же 3DS я пока не уверен. Был и на запуске, и на игромире. Пока не вижу ничего хорошего. Хотя Luigi Mansion, вроде неплох. И, в принципе, понравился Resident Evil. MGS как-то очень отвратно работает(возможно исправят). На PS Vita не ходил, но список вполне ожидаемый. У Nintendo "не ожидаемый" список, в плохом смысле. Нет ни Final Fantasy, ни Metroid, ни Castlevania. Возлагаем надежды на Зельду.

Logosword, согласен насчёт gameboy. Нет, я серьёзно. Там уже есть куча хитов, которые будут интересны. С 3DS пока всё очень сложно. Если и буду брать портативку Nintendo, то скорее всего DSiXL.

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (kirich)
ArtMOON, очень даже вероятно, что на PS Vita будет много интересных игр. Насчёт же 3DS я пока не уверен. Был и на запуске, и на игромире. Пока не вижу ничего хорошего. Хотя Luigi Mansion, вроде неплох. И, в принципе, понравился Resident Evil. MGS как-то очень отвратно работает(возможно исправят). На PS Vita не ходил, но список вполне ожидаемый. У Nintendo "не ожидаемый" список, в плохом смысле. Нет ни Final Fantasy, ни Metroid, ни Castlevania. Возлагаем надежды на Зельду.

Я не в том плане, что на Вите не будет хороших игр, из игр, которые мне нравятся по жанру на линейки ПС я могу выделить только ЛБП... Вита хороша, но жанр не мой, поэтому я больше склоняюсь к 3DS... был вариант купить Гейм Бой Адванс СП, но подумал, что на 3DS игры для этой консоли жоступны будут также...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Logosword
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Ага люди, если в наше время купить гембой и с ним выйти из дома, то все оборжуться на вас, ну конечно, исключение, -нормальные люди которые понимют, а так, и действительно, на гембое очень много хороших игр, а главное - очень дешевые, у меня была дска, и я на нее купил три игры геймбой - рейман - крутая игруля кста, - вормс, - тоже можно погамать, веселая, и третья - марио ворлд, - тоже - класс. Всем советую, хотя играл, только в три игры. Вот я ходил только в один магазин, и там этих игр для гембой было чуть ли не в четыре раза больше чем на пс три и пс два вместе взятых)) ну может это только в моем магазине.

С уважением, Logosword.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
3DS :D !!!
Аватар parker565
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

КОВРОВ
у самого было 3 psp-но остановил свой выбор на ds lite!и досих пор не растоюсь,на свой возраст 32 года :D
Сообщение отредактировал parker565 - Пятница, 06.07.2012, 23:06

www.fm 8 bit
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ну не знаю.
Вообще, я бы выбрала ДС.
А так, по финансам, можно вообще попробовать Turbo Games. Говорят, тоже консоль неплохая.
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Конечно же DS!!!

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар parker565
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

КОВРОВ
пополнил колекцию(две wii-две ds)

www.fm 8 bit
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
parker565, зачем тебе две wii??? %)
Сообщение отредактировал bigkong - Понедельник, 16.07.2012, 19:55
Аватар parker565
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

КОВРОВ
обе достались почти за так (новые в коробочках!)почему бы и нет,халява!! :D PS-кстати как увас там дела? :(
Сообщение отредактировал parker565 - Вторник, 17.07.2012, 12:21

www.fm 8 bit
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (parker565)
обе достались почти за так

wiiзуха! Мне бы так unhappy .
Сообщение отредактировал bigkong - Вторник, 17.07.2012, 14:30
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Что купить DS или PSP?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: