Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » USB
USB
Аватар Doggfather
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Доброго время суток, вчера купил нинтендо Вии!!! =)) ужасно нравиться) сразу с вии фит купил) вчера как раз и увидел сзади там два со входом для ЮСБ.... вопрос: можно ли взять флеш-накопитель (у мя есть обычая флешка на 2 Гб и ХДД на 500 ГБ) так вот можно его подключить в ЮСБ и смотреть фото видео....??

Добавлено (27.10.2008, 01:26)
---------------------------------------------
И еще один вопрос, у меня Вии на англ, можно как нибудь сменить язык на русский??

Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Doggfather)
вопрос: можно ли взять флеш-накопитель (у мя есть обычая флешка на 2 Гб и ХДД на 500 ГБ) так вот можно его подключить в ЮСБ и смотреть фото видео....??

Если нет ни хоумбрю канала, ни чипа, то точно нельзя. Если что-то из этого есть, то, возможно, можно, но точно говорить не буду, ибо у меня ни канала этого, ни чипа. Как появится DonPedro (ну или кто-нибудь ещё осведомлённый), наверняка ответит точно.

Quote (Doggfather)
И еще один вопрос, у меня Вии на англ, можно как нибудь сменить язык на русский??

На данный момент русский язык Wii не поддерживает, но на форуме Нового Диска недавно появился вопрос, на который был дан расплывчатый, но обнадёживающий ответ. А так как понедельник уже сегодня... Ждём информацию. :)

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Недавно выяснилось, что некоторые хомбрю-приложения (HBCb9, ftpii...) поддерживают SDHC через фронтальный слот Wii, а это дает до 32Гб. В ближайшее время сам протестирую.
А фильмы/клипы уже можно смотреть с SD и USB. Но с USB нужно проверять спецпрогой на совместимость с Wii.

Список проверенных USB-устройств (USB Mass Storage Devices)
Утилита проверки (USB mass storage device tester)

Сообщение отредактировал drugold - Вторник, 28.10.2008, 23:37

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » USB
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: